Мультимедия, навигация и аудиосистемы Мондео 5

11 years ago

3



Мы все привыкли видеть 2013 Fusion вот с такой мультимедиасистемой:

Представляю вам полный список аудиосистем на новый Fusion в США:

1) AM/FM/CD/SYNC/СПУТНИКОВОЕ РАДИО

2) AM/FM/CD КЛАССА ПРЕМИУМ

3) SONY AM/FM/CD
мультимедиа система, мультимедия, аудиосистема, аудио, магнитола, сони, sony, колонки, динамики

alex-a
20 July 2012

Мультимедия, навигация и аудиосистемы Мондео 5
73,2K
views
38
members
77
posts

avatar
filatov7
10 December 2015mobile


TRANSCEND StoreJet 25M3 USB 3.0 Portable 2.5" HDD500Gb
Использую
sk2000
10 December 2015


Решил поставить усилитель и Саб. Надо притащить сигнал на усь от колонок, хотел снять ГУ и там подключиться, но не пойму идут ли от ГУ сразу на колонки провода или нет. Какие-то они там тонкие. Может у кого-то есть распиновка или кто подскажет какие провода идут на колонки
URI46
14 December 2015mobile


tiraelxxx
Уже можно...
victor-bond
23 December 2015


кто нибудь знает что нужно сделать чтобы подключить телефон через mirrorlink к сони
sync 2
avatar
Gavrusha
25 April 2016


Всем привет! Есть вот такой блок
https://www.eglober.com/productshow.asp?/2120.html
в России его продают за 60 р я списаться с заводом изготовителем- ценник 30р. включая доставку!
этот блок открывает много возможностей таких как просмотр видео в движении, навигация, интернет... а Учитывая что он на андроиде, который параллельно работает с системой штатного ГУ, ее можно использовать как полноценный планшет и тд, например поставить яндекс пробки и тд. Ключевой момент, что он встраивается в заводское ГУ. информация о данном девайсе куча. Его ставили на новый Эксплорер и там все четко работает. Видела как это работает есть на https://www.youtube.com/watch?v=r_qLsurWAqc
Вопрос, кто нибудь себе ставил уже?
Зуб
3 May 2016


как в навигации указать корпус дома?
avatar
Sanch_B
4 May 2016


Видео возможно просматривать без доп блоков всяких?
avatar
filatov7
4 May 2016mobile


Sanch_B
Нет
adam52
21 August 2016

-2

Здравствуйте кто нибудть менял Штатные автомагнитолу на комплектации тренд а то хочу такую же как на титанеум но не знаю где купить подскажите как быть,если есть сылки кедайте плиз.
avatar
SilentDriver
15 October 2016


Народ, подскажите как подключить мобильник к Sony sync 3 системе, чтобы громкую связь можно было использовать в машине?
iulick
8 March 2018


Добрый вечер всем!

Помогите пожалуйста найти причину поломки, может кто то с этим столкнулся.Купил Американский Fusion 2017, пришел сразу с аудиосистемой офф (audio off) сделал диагностику, пишет CAN по шине аудиосистемы (НЕТ СИГНАЛА) электрик сказал что проблема в магнитолы, был у специалиста по магнотолы.. скозал что проблема в самом главном блоке...

Клеммы один раз снял на 5 минут, поставил обратно.. не помогло, сд-шник чтал сутку и разридил акумулятор.

Что на фото.. это в сеттинг настройки, если скидываю, они вот так постояно обратно встают

posted imageposted imageposted image

Кто с этим столкнулся?
poliglotls
29 December 2018


Добрый день!
Друзья стал обладателем FORD Fusion 2016г. (модельного в т.ч.) На автомобиле стоит SYNC 1. Увы не знаю версию так как машина на рихтовке.
Прошу подсказать как обновить (где скачать файл и инструкции что за чем делать) с 1.0 или 1.1 на выше? И как русифицировать? Тоже пожалуйста, подскажите где скачать и как это сделать!
Очень благодарен и всех с наступающими праздниками!!!
avatar
Илья_Саныч
24 June 2019


не знаю, сюда или нет, если че - поправьте
суть: мондео 5 2017 титаниум. Вчера все колонки провели через усилки. Звук огонь, НО: парктроник и все сигнальные звуки теперь только через пищалку в торпеде. Как вернуть звук парка в динамики?
podun4ik
2 February 2020mobile


Всем привет друзья,Подскажите хочу поставить себе голову с алиэкспресс,есть у кого опыт?Если есть скиньте ссылку на хорошую систему.
Ermakoffline
28 May 2021mobile


Друзья, подскажите, кто нибудь придумал как пользоваться rca входами в подлокотнике ?? Хочется смотреть что нибудь (фильмы, клипы) на дисплее головного устройства, но ума не приложу через что это делать?
jenyasintez
21 November 2021mobile


Добрый день. Имеется на Америка Fusion 2015 sync fm5t-14d212-aa как я понимаю аппаратная реализация 1.1
В данный момент приборная панель магнитола дисплей везде указано RS. Меню sync на английском и тетя разговаривает на английском.
Вопрос:
Можно ли sync русифицировать?
Или данная версия не подлежит русификации?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up