Покупка и продажа подержанного М4

9 years

1



Приветствую!
Скажите может кто сталкивался с таким, предлагают уже второй мондео-4, 2007 г.в. с 2.0 бензиновым движком и АВТОМАТОМ?! Да еще и в комплектации Тинаниум + (именно "плюс" а не "Х"). Может кто в курсе такое в принципе может быть? Машину видел, двигатель 2.0 Дуратек, в салоне автомат без секвентального режима. Не выдержал сдернул вин (WF0DXXGBBD7L11506), следуя ему на етисе пишется что установлена механика но хозяева утверждают что автомат стоял прямо из салона дилера! Кто в курсе что это может быть? Может сталкивались с подобным?! Хочется взять машину да только что то страшно...

Данный топпик НЕ предназначен для размещения объявлений (в т.ч. скрытых) для купли-продажи авто, используйте для этого соответствующие разделы Куплю - Автомобиль Продам - Автомобиль
Несоблюдение этого правила повлечёт санкции в соответствии с п. 3.12 "Правил".
продажа автомобиля, вторичный рынок, спрос, трейд ин, мондео 4, б/у авто, подержанные авто

Fenrir
6 June 2010

Покупка и продажа подержанного М4
84,3K
views
231
members
950
posts

avatar
PeterPeter
17 October 2010


камри нет, а в плане пассата шкода суперб интереснее.
avatar
term
17 October 2010

1

Kazantipov

Фокус достаточно хороший автомобиль, и кардинальной разницы вы ни от пассата, ни от камри не ощутите, как и от мондео. В камри не езжу, но в пассате регулярно, есть свои +/-, но в целом моня мне больше нравится. Согласен, что суперб интереснее, если конечно внешность устраивает. А так, берите мондео 2.0TDCi с автоматом, если комплектация хорошая,разница с фокусом будет достаточно солидная.
avatar
SKY_1980
17 October 2010


вчера катался на фокусе разница с моней большая, по салону, это как классика жигули и приора
avatar
antoniy
21 October 2010


С воскресения на нем.
Нравится. Пересел с ФФ 2, 2 л. Не соглашусь с теми, кто говорит,что Мондео-тот же Фокус. Он лучше в разы. Единственное, тяжело прикныть к габаритам, во дворах в темноте,под дождем-приходится попотеть. На трассе-сказка.
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Все-же, если откинуть цену, согласитесь, что пассат интереснее мони (Суперб не рассматриваю, ввиду своих тараканов и убогово дизайна )
avatar
Boogeyman
21 October 2010


Kazantipov
нет. даж рядом не стоял.
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Boogeyman
В смысле? пассат гумно по сравнению с мони? В чем интересно?
avatar
Boogeyman
21 October 2010


Kazantipov
я уже три года работаю у дилера фольца.
фольц курит в сторонке
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Boogeyman
Я не спорю... Хочу понять - в чем? У меня все-же сложилось мнение, что Моня - это просто большой ФФ2... Все. А зачем менять "шило на мыло"?
Вот и присматриваюсь к конкурентам... Вообще-то мне больше импанирует камри, но от кач-ва/дизайна салона камри я в шоке
avatar
Boogeyman
21 October 2010

2

Kazantipov
тогда скажу так.
пассат увеличиная копия поло-седан.
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Boogeyman
Неужели все так плохо?
Получается - из одноклассников - Моня наилучший вариант ?
avatar
Boogeyman
21 October 2010


Kazantipov
ну если сами продавцы и механики говорят что фольц-это уже ведро.
им я думаю можно верить
avatar
Kazantipov
21 October 2010


А что тогда из одноклассников?
Камри обос-ли, ФВ тоже... Что тогда ?
avatar
Boogeyman
21 October 2010

1

Kazantipov
ну я вапще за форд
смарю на улице на мондео и глаз радуется
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Boogeyman
Ну, это понятно !
А если отбросить предрассудки, фанатизм и т.д.?
avatar
Boogeyman
21 October 2010


Kazantipov
форд
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Boogeyman

цитата:
форд


Это не лечится?

ПС. Без обид
avatar
Boogeyman
21 October 2010


Kazantipov
да не. ну просто смотриш на улице.
присматриваешься.
моня как то более гармонирует среди патока машин
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Boogeyman

А по мне (чиста внешне) пассат более гармоничен и выглядит дороже чем стоит...
Но в тех. особенности не вдавался
alexey_s
21 October 2010


интересно, вот что фанаты после покупают...
avatar
Kazantipov
21 October 2010


цитата:
  интересно, вот что фанаты после покупают...

Ага... Присоединяюсь к вопросу
avatar
PeterPeter
21 October 2010


cитроен с5 и только он.
avatar
Kazantipov
21 October 2010


PeterPeter
Сорри, на французов "не стоит"
alexey_s
21 October 2010


ну а фанаты ц5?! на каждом форуме есть экстремалы, доказывающие, что только их автомобиль лучший и самый верный выбор... ну пройдет несколько лет и что? или ездеют, пока не развалится?!
avatar
antoniy
21 October 2010


У меня на работе коллега купил C5 в прошлом году (оторвал со скидкой ).
Вроде не жалуется (правда он чаще на развозке приезжает, бензин нынче не дешев ).
avatar
PeterPeter
21 October 2010


A
alexey_s:

ну а фанаты ц5?! на каждом форуме есть экстремалы, доказывающие, что только их автомобиль лучший и самый верный выбор... ну пройдет несколько лет и что? или ездеют, пока не развалится?!

я бы купил Пежо РСИЗ, самая лучшая машина в которой я сидел за последние время. Я бы даже сказал по другому: это самая крутая машина в мире в данной ценовой категории. Да и выглядит она гораздо дороже стоимости своей.
avatar
Kazantipov
21 October 2010


цитата:
я бы купил Пежо РСИЗ

Сорри? Такую машину даже гугл не нашел... Можно правильное название, чтоб позырить...
Хотя - ненадо - на французов все равно не стоит
avatar
SKY_1980
21 October 2010

2

бери моню и не думай (а если выбираешь то зайти на форумы тех машин что присматриваешь и позадавай теже вопросы что и тут многое узнаешь в смысле то же самое только с пртивоположным знаком ),а пассат это машина для пенсионеров
avatar
Daiver
21 October 2010


Французов брать не стоит, качество, обслуживание, сервис - все плохо. Если на дороге легко увидеть третьего моню, которму лет 5-6 уже, то ситроенов, пежов и иже с ним только новые.
avatar
Kazantipov
21 October 2010


Daiver
Я того же мнения...

SKY_1980
Сомневаюсь про пенсионеров... Хотя и про мерс так же пишут владельцы БМВ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up