Сигнализация Starline

42



Думаю пришло время,для часто обсуждаемых сигнализаций,создать свои темы
В данной теме обсуждаем сигнализацию StarLine а так же продукцию StarLine
Официальный сайт > ultrastar.ru
Знакомство со StarLine
Праздничный конкурс от компании Starline Всё о сигнализации StarLine (сообщение #14100864)
Мобильное приложение для Андроид > play.google.com
Мобильное приложение Starline-Online для Windows Phone 8 Starline-Online > windowsphone.com
Сигнализации с двумя CAN шинами > ultrastar.ru
http://can.starline.ru/
Форум starline.ru
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия

Представитель StarLine у нас на форуме Elena_Pavlova

Сравнительная табличка сигнализаций Старлайна > ultrastar.ru

Инструкция по подключению starline-online.ru


Программатор CAN -Чипа StarLine
Компания StarLine сотрудничает с Ford Focus Club и предоставляет скидки на установку автомобильных охранных систем участникам Ford Focus Club. В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. Список установочных центров, участвующих в программе, представлен здесь > ultrastar.ru
starline, старлайн, сигнализация, ультрастар, иммобилайзер, замок капота, маяк, сигналка

avatar
Серый
3 May 2012

Сигнализация Starline
897,9K
views
658
members
6,5K
posts

Fastov
6 June 2018


bizz41
Спасибо, буду тогда выключать при выходе.
avatar
bizz41
17 July 2018mobile


Всем привет.
Удалось сделать обход иммобилайзера на sync edition 2014 года, a94, can+lin.
Купил на авито новый can+lin за 1000р. Залил в него последнюю прошивку 4.7.0 для комплектации sync edition, white&black. Подключил rx/tx в bcm. Провел обучение. Готово!
Теперь надо один и проводов (по инструкции серо-красный) разорвать с помощью реле, управляемое выходом на обходчик иммо. Все работает. Никаких более манипуляций со starline master производить не нужно.
Единственный косяк, на данной прошивке после закрытия авто замки еще 2 раза щелкают на закрытие. Управление штатной сигой в настройках не активно.
Focusnic
1 August 2018mobile


Добрый день. Форумчане подскажите где стоит или может стоять блок сигнализации starline. Ставили в салоне при покупке авто. ФФ3 2012 г.в. тренд.
avatar
Trenor
1 August 2018mobile


Focusnic
За бардачком смотри. Обычно там стоит.
Focusnic
3 August 2018mobile


Trenor
Нашёл спасибо
avatar
KOTYRA
23 August 2018mobile


Всем добрый день,вопрос такой, сигнализация А94 gsm, недавно менял предохранитель в блоке нем,пока искал какой отключал аккум-при включении сигнализация прислала сообщение на телефон-но брелок и телефон с машиной общаться не хотят брелок не видит ее и с телефона тоже ни управление ни чего. Что могло произойти!? И ещё перед этим когда было все окей почему с прошивкой для модуля 2can 4.7.0 не включается меню настроек(загружается до 89% и все а только 4.6.0 или ниже! Подскажите какой номер должен быть для фокуса рест 10г титаниум,я когда по инструкции в первый раз делал были по-моему цыфры 0125(могу ошибаться) а через программу 2325. И ещё другие остальные настройки остальные время турботаймера и тд можно как то через компьютер делать? Вроде где то видел можно но через разъем от антенны сигнализации!?
avatar
bizz41
23 August 2018mobile

1

KOTYRA
Для настройки центрального блока с компа нужен такой программатор. Стоит 300р в магазине.
posted image
Блок им прошивается на столе без питания, для настройки нужно подавать питание на блок или подключать к авто.
avatar
porshik
28 August 2018


Добрый день ff-2 дорейстал starlin-B9 при установки на охрану закрывание, поквзывает открыты двери,
но не всегда ,концевики дверей проверял все рабочие а вот капот на нём нет концевика при открытом капоте включёном зажигании маяк не мигает, или он работает через штатный замок капота ,авто брал б/у хозяин не знает что за гемор,горячая линия пока молчит ,живу в области , куда копать Спасибо
Nucks
30 August 2018


Добрый день, имеется FF3 2018 1.5t titanium с установленной Starline S96 на борту. При автозапуске на телефоне появляется время работы автозапуска с обратным отсчетом (в моем случае 15 мин), при открытии машины с телефона или ключа я сажусь в авто и нажимаю педаль тормоза и держу 3-5 сек, со стороны бардачка слышится щелчок (я так понимаю от блока сиг-ции), я начинаю движение, но отсчет на телефоне продолжается, авто при этом нормально функционирует, отсчет потом заканчивается и всё. Вопрос: "Почему отсчет не пропадает в момент нажатия педали тормоза, а сам заканчивается или нужно нажимать на кнопку старт-стоп и глушить и заводить двигатель?" Это так и должно быть или здесь присутствует неверная установка? П.С. На сигнализациях попроще на других авто индикация отсчета времени сразу пропадала при нажатии педали тормоза.
avatar
KOTYRA
30 August 2018mobile


bizz41
Спасибо,видел такой на подобии,только был с переходником и вставлялся в антенный разъем-что бы не вытаскивать сам блок сигнализации. Но больше интересует вопрос что случилось с самой сигнализацией, попробую в службу поддержки обратится-тут что то тишина полная у нас или по приезду в Москву отдам в сервисный центр.
avatar
Glybin57rus
4 September 2018


Форумчане подскажите, Авто ФФ3 рестайлинг 1.6 125 Titanium, Start\Stop. Хотелось бы установить сигнализацию, вот думаю какую. Если с автозапуском то обязательно ли оставлять (прятать) ключ (чип) в автомобиле или есть сигнализации с обходом или не заморачиваться с автозапуском и поставит обычную А63? Просто как то боюсь прятать ключ в авто. Посоветуйте какую лучше поставить и как лучше будет авто защищено? И где лучше установить антену, так как лоб с подогревом.
avatar
autostudio.ru
4 September 2018


К сожалению на сегодняшний день фокус с бесключевым доступом не поддерживается бесключевой обход.
avatar
KOTYRA
4 September 2018mobile


Glybin57rus
Ключ не обязательно оставлять-я разобрал ключ и вытащил сам чип и вставил его в обходчик а сам ключ дома лежит.
avatar
firesanek
5 September 2018mobile


KOTYRA
На бесключевом рестайле нет отдельного чипа.
Там только плату целиком пихать
avatar
Slllam
5 September 2018


avatar
autostudio.ru:

К сожалению на сегодняшний день фокус с бесключевым доступом не поддерживается бесключевой обход.

Уточните, вы про версию с мотором 1.6? 1.5Т ведь уже научили работать с бесключевыми обходчиками.
avatar
KOTYRA
5 September 2018mobile


firesanek
А да это не учёл, я у себя на втором рестайле так делал.
ApTyp69
7 September 2018


Добрый день! Starline e95 Bt 2can lin Не могу подключить правельно альтернативное управление светом .(синий провод в разьема X5) как только подключаю его на кнопку аварийки. (как в схема монтажа Can Starline ) Аварийки сразу начинает моргать и не выключается даже с кнопки просто залипает.Подскажите может этот провод нужно как то настроить.Устанавливал сам полный новичoк в этом деле .
avatar
alec67
10 September 2018


ApTyp69
Добрый вечер! Авто какое (год, модель, комплектация, что активировано в КАН?)
ApTyp69
11 September 2018


alec67
Добрый день проблему уже решил подключился по силе (Focus 3 1.6 (125) Trend sport 2011) Сига полностью по can a и can b + lin
avatar
Maxitola
22 September 2018


Привет
Извиняюсь, если задаю тупой вопрос
Подскажите кто знает, что за провод вокруг замка зажигания нужно обводить?
posted image
Откуда этот провод идёт и куда?
Или это тот провод что мы подсоединяем к разъёму штатного иммобилайзера?
posted image
avatar
firesanek
22 September 2018mobile


Maxitola
Инструкция старая. Если делать без закладки ключа то вторая картинка и обучение стгналки - запоминание ключа
avatar
Maxitola
22 September 2018


firesanek
А как тогда правильно сделать? Инструкцию установки А96 на фокус2 не нашёл.
avatar
KOTYRA
22 September 2018mobile


Maxitola
Я на свой второй рест устанавливал все по этой же инструкции, провода вокруг замка-это покупаете обходчик в нем идёт это антена,она одевается вокруг замка, там в инструкции от сигнализации есть все об этом. Я устанавливал если память не изменяет А 94.
avatar
Maxitola
25 September 2018


Я правильно понимаю, что в случае подключения по Can, разъём Х1 не используется?
posted image
avatar
KOTYRA
25 September 2018mobile


Maxitola
Я использовал только третий остальное все по кану.
avatar
Maxitola
25 September 2018


KOTYRA
То есть Х3 и Х5? А Х2, там же поворотники, насколько я понимаю.
avatar
KOTYRA
26 September 2018mobile


Maxitola
У меня чуток по-другому извините ввел вас в заблуждение!

posted imageposted imageposted imageposted image
У себя я подключал X1, X5
levch.andrew
28 September 2018mobile


Господа, у кого нибудь на Фокусе 3 реализовано с сигнализацией Starline A93 или ее родственниками двухступенчатое открытие дверей (при одном нажатии открывается только водительская дверь, при двух - все) по шине CAN? Силовой вариант с разрезанием штатной проводки, указанный в инструкции не устраивает.

При переводе штатной сигнализации в режим двухступенчатого открытия (зажатие кнопки откр и закрыть на 3 секунды) СтарЛайн бессистемно иногда открывает только водительскую дверь, а иногда - все двери.
woodkeeper
1 October 2018


цитата:
При переводе штатной сигнализации в режим двухступенчатого открытия (зажатие кнопки откр и закрыть на 3 секунды) СтарЛайн бессистемно иногда открывает только водительскую дверь, а иногда - все двери.

Думаю старлайн не сможет. Он просто повторяет, за штаткой. Если вы настроили со штатки открытие водительской двери, то при следующем открывании старлайном он так же повторит. Но закрывать вы должны будете всегда штаткой, иначе старлайн сам не сможет потом открыть только одну дверь. Вот такая мысль.
Lord_m33
16 October 2018mobile


Друзья, такая проблема. Ставим а93 у дилера. Возникла проблема. Запускаем двигатель с брелка, глушим с брелка и после этого машина не блокирует руль. В чем может быть проблема. Подключено по кан. Авто 12 год 1.6 АТ титаниум магнитола гаснет. Нужно ли ставить имитацию открытия в аналоге, или оставить так? Говорят может Акк садить если имитацию не седлать. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up