Решил начать такую тему так как больше нигде ее не нашел . нашел описание стало интересно http://autokadabra.ru/shouts/43468 еще http://www.youtube.com/watch?v=tz44JaaDVBM что будет если включить ? )))
прежде всего все заработало ФФ3 2013 г. тренд спорт панель приборов ST РП-7 тоже рулит активировал все в хорошей программе ну думаю и с любой это можно , для чего? для себя если водишь недавно , для детей кому даете покататься на вечер ,для девушек очень хорошо ( без обид ) почему у нас не пошло не знаю но форд поступил глупо , был бы спрос на это , 1 ключ который я вставил после активации определился как обычный , второй ключ как админ при включении им активируется все меню этой программы на панели приборов все можно изменить 1 предупреждение о скорости 60-80-90- предел 130 дальше машину не выключает просто ругается , очень понравилось , 2 музыка на средней громкости выше никак ,3 бензин пиликает раньше , есп если есть кнопка отключения блокирует остальное у всех по разному как я понял да и вообще возникает разные предупреждения - ЭТО хорошо! для определенного типа водителя вообщем функция интересная в нашем тяжелом мире 🙂
posted imageposted image

Тема размещена в разделе ФФ3 и ФК2
mykey, безопасность, ограничения mykey, технология безопасности mykey, ключ, функции

25051972
14 November 2014

MyKEY
60,8K
views
38
members
134
posts

ZayaV
19 April 2015


АНДРЕЙ1973
Ну, тогда вообще не понятно, что нужно MyKey'ю. BCM максимальный с последней прошивкой, приборка с большим экраном с последней прошивкой, зажигание включается ключом.
И вопрос не по теме. Что значит BCM максимальный?
ZayaV
19 April 2015mobile


И еще одно замечание. У меня в программе Ford IDS, при просмотре конфигурации авто, этот параметр (MyKey) вообще не высвечивается. Не то что я не могу его менять, а такой строки просто нет. Интересно, у тех у кого заработало, у них он выводится? Есть у кого возможность проверить?
avatar
АНДРЕЙ1973
19 April 2015

1

в инженерном меню ИДС все байты доступны.
avatar
evgenii7788
20 April 2015


Приборку можно и с маленьким экраном.
avatar
serhio36rus
20 April 2015


Титаниум 13г. кнопка. приборка рп7 последняя прошивка, активировал майкей, но ключа админа нет. Надо узнать как его прописать можно.
avatar
serhio36rus
20 April 2015


вот на куге то же норм Функция автопарковки (ACS) и другие "умные" опции (сообщение #16242618)
avatar
evgenii7788
4 May 2015


Как и обещал вот фотк
avatar
DeadlySin
4 June 2015


титаник, гем максимальный декабрь 12 не заработало.
Похоже дело в том, что ключи прописаны как-то немного хитрее. Т.е. дело в годе и месяце выпуска авто... Возможно, если прописать заново ключи у тех машин, у кого не работало - заработает
avatar
dre12007
22 July 2015


Как отключить майкей если второго ключа нету?
avatar
DedMedic
22 July 2015

2

в асбилте
gezonis
3 November 2015


Как отключить mykey, в конфиге BCM неполючилось
_asd_
3 November 2015


gezonis
После изменения 239 байта в 01 попробуй снять клемму аккумулятора на некоторое время может помочь.
gezonis
13 November 2015


Зделал етот баит в 01 , и клему снял,непомогает
25051972
14 November 2015


G
gezonis:

Как отключить mykey, в конфиге BCM неполючилось

а зачем ? если просто отключить ,удалите профиль из меню с 2 ключами и он не будет вас больше беспокоить , если вам вообще удалить все воспоминание то самое простое можно попробовать востановить асбилт из панели приборов
gezonis
15 November 2015


Нету второва ключа , машина из штатов
25051972
15 November 2015


тогда нужен человек с нормальным шнуром uсds ads els и т.д. чтобы попробовать восстановить заводскую конфигурацию, или отключить в прямом редактировании блоков ,опять-же нормальным шнуром поищите по форуму может кто рядом живет
posted image
avatar
DeadlySin
16 November 2015


25051972
У него нормальный конфиг из приборки и из ВИНа - американский Там только прямым конфигурированием можно - по другому никак Я один раз перелил из американской приборки конфиг в авто - было интересно
IGALEXI
30 November 2015


Включил MyKey, 1 ключ сразу при включении зажигания стал админ, все работает, титаниум 13 год, BCMii DV6T-14A073-HF.
St4riC
28 January 2016


Как отключить эту функцию на фиесте в последнем кузове?
25051972
1 February 2016


S
St4riC:

Как отключить эту функцию на фиесте в последнем кузове?

отключить можно из меню если вас 2 ключа , или вам кто-то ограничил и вы хотите это выключить ?
primezastava
18 November 2018


Друзья все добрый вечер, недавно тоже приобрел фокус 2017 года, создал my key , а теперь отключить не могу, ключ он видит , а меню для отключения не появляется) подскажите новичку что делать?
25051972
23 November 2018


ДОБРЫЙ ! через чего включали? ключа два с собой? один должен быть главным через него отключается тоесть заводишь машину главным ключом ( папиным ) появляется меню отключения или лезешь уже в программное обеспечения разными способами чтобы отключить принудительно
energija555
3 May 2019mobile


Всем привет. Почитала темку, у многих проблема в 0 админ ключах, а у нас их 3 почему то. Не могу найти инфу про это. Что это значит? Машина новая. Ключа всего два.
avatar
DedMedic
3 May 2019

1

energija555
это значит что в памяти авто записаны 3 ключа или 2 ключа и чип для нештатной сигналки
djjuice
29 July 2019


Всем привет! Сейчас так же столкнулся с такой проблемой, записан один ключ, но пункта меню MyKey в настройках нет. И ничего сделать собственно нельзя, так то и бог с ним, но в настройках ключа прописано АПС - всегда включен (и в меню этого пункта нет, что бы выключить). Сходил за вторым ключом (просто штырь который). Вставил его - и опа ля, пункт меню Mykey в настройках появился! Все стер и заново прописал первый ключ.
avatar
sant_BY
6 September 2019


djjuice
у меня тож так включение и настройка с главного а выключение вторым
egorstarkov74
23 September 2019mobile


Добрый день. Я счастливый облодатель фф3 американец. Как отключить ограничение 130 км?
atuti
5 December 2019mobile


Как отключить майкей если второго ключа нету?
25051972
7 December 2019


ucds в помощь или офицалы
ventel90
28 February 2020mobile


Добрый вечер! Получил авто из США. Прописан my key.
Ключ, который был с авто не админовский. Как можно отключить эту функцию и прописать мой ключ как админ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up