Стёкла : повреждение / замена лобового стекла

11 years




Заменил наконец-то стекло лобовое, побитое камешками. Страховка великая вещь! Новое, кстати, по другому выглядит - у него над зеркалом черная зона шире. Приятнее смотреть - солнце меньше слепит.

Когда сдевал машину с барского плеча молвил "поменяйте заодно дворники". Поменяли. 2260 рублей (в том числе замена 143 руб). : В первый и последний раз покупаю "фирменные" - впредь буду искать дешевле...
стекла, замена, лобовое стекло, замена лобового стекла, скол на стекле

isolo
22 August 2005

Стёкла : повреждение / замена лобового стекла
102,6K
views
135
members
430
posts

avatar
Dik_g
7 November 2017


цитата:
поставил себе 1673585 с ИК но оно прозрачное


посмотрел по стоимости тож дорогое, да еще датчик нужен новый = совсем не бюджетно
наверно придется брать оригинал 1673586 , ну или зеленое, даж не представляю как это будет все стекла голубые, а лобовик зеленый
zonnic
7 November 2017


Dik_g
по этому шильдику тип не определишь ,это всякие стандарты и сертификаты
https://www.drive2.ru/l/10276432/
zonnic
7 November 2017


avatar
Dik_g:

посмотрел по стоимости тож дорогое, да еще датчик нужен новый = совсем не бюджетно

я нашЁл по авито В НН за 11 тр с пересылом + дд купил в польше за 2 тр ,так что недорого вышло.
avatar
Fati
4 August 2020mobile


Приветствую, кто может поделится по опыту эксплуатации лобового стекла? Хочу поменять, заблудился в выборе. У меня 2006 год, джия, обогрев и датчики
zloybit
19 August 2021mobile


Доброго времени суток!
Подскажите, как часто вы пользуетесь обогревом лобового стекла?
Ситуация такая:
Нужно меня лобовое стекло, есть за 15к р.без обогрева и есть за 20к р.с обогревом...вот сижу и думаю, нужно оно или как...
PATRIOT
19 August 2021

1

zloybit
Имею два фокуса: фф2 без обогрева, и c-max с обогревом.
Без обогрева лучше видно ночью. С обогревом удобней зимой и в дождь.
Совет бери с обогревом.
avatar
ПыЖиК
19 August 2021mobile


zloybit
Всю зиму пользуюсь, частично и весной с осенью. Не та разница чтоб экономить на данной опции.
avatar
nekto77
19 August 2021


zloybit
У меня даже с кондеем по жаре после ливня лобовое потеет (надо уже радиаторы менять, по весне займусь). Так вот обогрев выручает - кнопку нажал, стекло тут же распотело обратно 🙂 Причём по бокам, где нитей нет, аж непрозрачное, насколько влаги много. Нити даже ночью не мешают. А зимой вообще песня - пока снег с крыши скидываешь, пару раз обогрев включишь, потом просто наледь смахнул, поехали. Никаких скребков.
semen85.07
20 August 2021mobile


zloybit
А стекло с обогревом чьего производства?
zloybit
20 August 2021mobile

1

semen85.07
Agc с обогревом, идёт как аналог 3565AGSHMVW2P
физкультурнег
11 September 2021mobile

2

С-Max 2004г, поставили стекло Guardian , отличий от родного не увидел, искажений тоже, внешне все как на оригинальном было . Доволен.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up