Мультимедийные устройства штатного размера, ч.3



***Памяти Андрея Скорпионъ.***
---

---
Штатная навигационно-мультимедийная система в ФФ2. ----- Кто-нибудь устанавливал 2DIN магнитолу?

Модернизация аудио 4. ----- Полноценный компьютер в ФФ2. ---- Хулиган для ФФ1.

Предыдущая тема. ----- Предыдущая тема 2. ------ Предыдущая тема 3

Трудный выбор. Обзоры. Мнения. Сравнение балалаек. Споры, склоки, дрязги.
Сравнительная таблица овальных аппаратов > edwn.narod.ru от Sergert1
---

Фантом. Плюс еще немного.
Что такое хулиганы или покупка в Китае. Координаты. Цены. Эпопеи.
Вицын.
AS-8606, AS-8607
AS-8103.
RoadRover.
DAYSTAR в России. > daystarcom.ru DAYSTAR DS-7020HD > daystar.su.
RedPower он же рыжий. > gpsnw.ru
Форум мондео-клуба по балалайкам штатного размера > mondeoclub.ru.
---

Супра.
Флай.
Аскар с молотка.
CarPC.
---

Доработки китайских балалаек. Отчеты о установке. Разная техническая информация.
---

Альтернативное меню WolfNCU.
Программы навигации.
Камеры заднего вида.
TV антенны.
---

Скидки и предложения от партнеров клуба.
---

***Памяти Андрея Скорпионъ.***

---

цитата:
Уважаемые одноклубники!
Данная тема находится в техническом разделе форума и предназначена для обсуждения мультимедийных устройств штатного размера для ФФ2. В связи с этим убедительная просьба: стоимость и сроки доставки, способы оплаты, механизмы покупки, работу почтовых служб и т.п. обсуждать в соответствующих темах ( Онлайн-шопинг в иностранных магазинах , Иностранные интернет-магазины ) или (при желании) на специализированных форумах.


---
Topic handbook:
Что такое хулиганы или покупка в Китае. Координаты. Цены. Эпопеи.
Вицын (Witson W2-D788F)
Прошивка GPS-части Witson W2- D788F
Witson W2-D9488F
AS-8606, AS-8607
Witson W2-i140
Доработки китайских балалаек. Отчеты о установке. Разная техническая информация.
Альтернативное меню WolfNCU
Witson W2-i140 (продолжение)
Прошивка для W2-i140
Программы навигации
Часы на AS-8607
Прошивка мультимедийной части AS-8606 в красный цвет
Последние прошивки MCU и мультимедийной части AS-8606/8607 (красная)
Прошивка GPS-части AS-8606
Описание процесса прошивки GPS-части AS-8606
USB-host на AS-8606
AS-8606 (8607) - Подключение провода для работы подрулевого джойстика на FF2 без CAN-BUS
Схема подключения AS-8606
Размеры тачскрина для AS-8606/8607
Archive (2014), Archive (2011)
магнитола, антенна, навигация, обзор, камера, MP3, DVD, TV, GPS, Bluetooth, музыка, мультимедиа система

avatar
mikekk
19 July 2011

Мультимедийные устройства штатного размера, ч.3
479,9K
views
371
members
2,6K
posts

avatar
busha67
9 November 2017


Пользуюсь OWNICE C500 почти год!Почти всё устраивает, но раздражает что после изъятия ключа из замка зажигания магнитола продолжает «исполнять репертуар» ещё 1 а то и 2 минуты. Кто нибудь победил сей глюк?
avatar
Rics
9 November 2017


busha67
Это как? Не выключается? В смысле экран не гаснет и все играет?
Если так то я у себя не замечал. Есть проблема с яндекс музыкой но это не проблема самой магнитолы.
Там багаж такой. Ключ вынимаю, экран гаснет, звук выключается, магнитола в спячку на 30 минут уходит до полного выключения а яндексмузыка играет. Т. Е. Не встаёт на паузу.
Но вот ровно такой же глюк у меня и на телефоне бывает. Вроде выключил телефон и в карман положил а часа через два понимаешь что что то изрядно высодило аккумулятор.
avatar
busha67
9 November 2017


Именно , экран не гаснет ,радио продолжает работать. В сон уходит через 1-2 минуты. Задавал вопрос на 4PDA , ответили что проблема не только на форд фокус 2. Отписался владелец Мондео, говорит у него ГУ с внешним канбусом, так у него магнитола уходит в сон( если так будет понятней) после изъятия ключа и открытия двери. У меня C500 первого поколения 4ядра, с кан шины ГУ нечего не читает. Китайцы отписались что канбус внутренний , но проблему решить не могут, одни отписки в стиле Аркадия Райкина « я им про колёса , они мне про насосы»
avatar
Mr.Shuran
10 November 2017


Вот нашел мафан, кто это чудо тестил?

https://ru.aliexpress.com/item/Marubox-M7A600-Tw...7d1f5b7
чпокус
13 November 2017


Всем доброго времени суток: вопрос вот какой: есть может у кого в Москве проверенное место, где помогут отремонтировать AS-8607. Проблема такая: не включается экран в мультимедийной части (радио, двд, флешка и пр.) при этом на камере заднего вида - все норм. Очень редко (раз в несколько месяцев) - экран может включится самопроизвольно. Короче достала, радио нормально переключить не возможно. Выкинул бы - но камеру заднего хода жалко, удобная штука.
avatar
Tovich
13 November 2017mobile


Я себе взял такую (http://s.aliexpress.com/mMjYrE3I)
Доволен. Звучит заметно лучше 6000CD, остальное работает отлично.
avatar
Tovich
14 November 2017mobile


S@shok
Хм...в дорестайле в БК я настройки часов и календаря не видел.
avatar
вован2
15 November 2017


ребята подскажите . какой сейчас хороший , качество экрана , процессор . версия андроида . ?
Dimitri36
26 November 2017

-1

вован2, Mr.Shuran выше поделился ссылочкой на хорошее ГУ.
avatar
Mr.Shuran
26 November 2017


Dimitri36

Заказал, пришла за 4 дня от Владика до Питера транспортной компанией, подключил дома к блоку питания, установил новую прошивку, всё пока работает, как звучит проверю когда поставлю на машину, но не раньше 1 января. Навител установлен, но карт нет, спутники ловит. В понедельник воткну карты, проверю работу.
avatar
Mr.Shuran
26 November 2017

1

Заказал камеру, жду когда приедет.

Не понимаю куда установить usb, хотелось бы в заглушку, возможно придется покупать такую https://ru.aliexpress.com/item/Car-2in1-AUX-USB-...velAB=5
avatar
Mr.Shuran
28 November 2017


Поставил навител с картами 2017 года, всё работает, осталось на тачку кинуть и оценить качество звука, или подключить внешний динамик ))), скоро приедет камера заднего вида, 170 градусов, с начинкой sony, заценим что за зверь.
avatar
venom007
29 November 2017mobile


Mr.Shuran
кидай уж ссыль на нее, в личку )) на камеру
Дальнобойщик
29 November 2017

1

avatar
venom007:

Mr.Shuran
кидай уж ссыль на нее, в личку )) на камеру

Зачем в личку? Можно и здесь!
avatar
Mr.Shuran
30 November 2017


Взял такую https://ru.aliexpress.com/item/HD-1280-720-1000T...dSF1F2
avatar
S@shok
1 December 2017


Mr.Shuran
170 градусов по диагонали, китаец свистит
avatar
bestkotik
5 December 2017


Добрый день, друзья!
Прошу не пинать. На форуме пока ориентируюсь относительно плохо.
Приобрел магнитолу Ownice С500. Открыл руководство и немного подзавис. В проводах ГУ обведенных красным квадратом кроме +12V, ACC, массы и колонок (штатных, без сабвуфера и др усилителей)...какие линии связи можно подключить (задействовать) именно в моем федоре и есть ли в этом смысл.
posted image
Если уже данный вопрос был...буду благодарен за направление "на путь истинный".
Ford Focus седан II 1.6 (100л.с.) мккп, 2005 (дорестайл), VIN: X9F4XXEED45R61808.
Заранее благодарен!
avatar
Rics
6 December 2017


bestkotik
Если нет камеры заднего вида, подрулевого джойстика и активной антенны, то и подключать там больше нечего.
avatar
bestkotik
6 December 2017


Rics
Активная антенна есть, не штатная.
Камера заднего вида есть, но из красного квадрата то ничего к ней не идет? (у меня стоит сейчас Мистери и она включается по появлению видеосигнала на входе, а он появляется когда питание на камеру приходит от фонаря заднего хода).
Вместо джойстика (которым почти нечего переключать в моем комфорте, купил колхозные кнопки Owmice и уже почти пожалел.
А провод Ill (illumination)? включить на габариты +12 и я так понял он будет светится вместе с панелью всей или нет?
avatar
Rics
6 December 2017

1

bestkotik
цитата:
Камера заднего вида есть, но из красного квадрата то ничего к ней не идет? (у меня стоит сейчас Мистери и она включается по появлению видеосигнала на входе, а он появляется когда питание на камеру приходит от фонаря заднего хода).

Как это не идёт, а красная стрелка от розового провода back?

цитата:
Вместо джойстика (которым почти нечего переключать в моем комфорте, купил колхозные кнопки Owmice и уже почти пожалел.

У вас есть штатный джойстик в комфорте? Вообще этот джойстик даже круче чем кнопки на руле от мондео и ими в С500 есть чего переключать.

Провод ILL подключается к внутренней подсветке салона. Например к панели управления кондиционером/отопителем.
avatar
bestkotik
6 December 2017


Rics
Спасибо за ответы.
В мистери нет, тут надо? сделаем. Надо кинуть провод от заднего фонаря еще и на розовый на магнитолу?
Штатного джойстика нет, но можно купить на разборке. Другое дело что мне интересно с джойстика переключать треки, звуком управлять и отвечать на телефон. А сможет все это штатный или нет?
posted image
avatar
Rics
6 December 2017


У C500 все кнопки программируются насколько я помню. В как ты назначишь все эти кнопки, так они и будут работать.
Другое дело раз нет джойстика то и проводки к нему скорее всего нет поэтому провода от джойстика сразу кидай к магнитоле.

Да. Чёта С500 у меня не захотела включать камеру заднего вида по видеосигналу. Только с +12в на розовый провод.
avatar
bestkotik
6 December 2017


avatar
Rics:

У C500 все кнопки программируются насколько я помню. В как ты назначишь все эти кнопки, так они и будут работать.
Другое дело раз нет джойстика то и проводки к нему скорее всего нет поэтому провода от джойстика сразу кидай к магнитоле.

Ну так такого штатного джойстика хватит на 5-6 вариаций???:
- звук ниже;
- звук выше;
- предыдущий трек;
- следующий трек;
- поднять трубку телефона;
- положить трубку телефона.
Насколько я знаю в ФФ2 все разъемы и проводки заложены и тот разъемчик прикручен к рулевой колонке. Надо только окошко прорезать и джойстик считай стоит. Для себя просто хочу понять хватит ли для всех важных для меня вариаций (см. выше)?
avatar
Pjotr
6 December 2017


bestkotik
такого(с кнопкой "voice") джойстика точно хватит для всех вариаций.
К сожалению у меня эти кнопки не программируются, наверное канбус мешает.
avatar
Monster_Energy
12 December 2017


Приобрел андроид магнитолу https://ru.aliexpress.com/item/2-din-Android-6-0...40afb8f , работает все кроме под рулевого джойстика, прочитав тему осталось не понятно для меня, что конкретно надо подключить к REMOTE + (key 1 или key 2)
avatar
Rics
12 December 2017


Monster_Energy
Поздравляю с покупкой!

Есть инструкция от магнитолы? Вы с каном используете или без?

Там или или. Или REMUTE c CAN модулем. Или KEY1 Без кан модуля. KEY2 не используется.
avatar
S@shok
13 December 2017


Monster_Energy
на каком проводе есть напруга 3,5-5В, тот и цеплять к remote+
avatar
Monster_Energy
13 December 2017


[b]Rics[/b
Спасибо. езжу пока без канбуса все включается и выключается по повороту ключа, загружается в течении 25 сек считаю это норм.А с подключенным канбусом не выключается только ручной режим , и при включении задней скорости переключается сразу на камеру (но она не установлена). Наткнулся на драйве на паренька у него точно такой же аппарат (один в один) у него как раз таки обратная ситуация была по питанию, и кнопки настроились без подключения key и ссылка на него https://www.drive2.ru/l/485666656568213982/. В общем китай техника ввела меня в некое недоразумение.
avatar
alesh-ka
15 December 2017

1

Всем привет. Взял такую aliexpress. Как приедет отпишусь.
avatar
Sash75
16 December 2017mobile

1

alesh-ka
А под климат бывают такие ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Камера наблюдения в машине
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском


up