Какая опция лишняя/какой не хватает

19 years ago

1



Сделал заказ: 2л, седан, тренд, цвет, ЗП, ПБПП, Комфорт+, АБС. Бюджет 18 тыс. Подскажите, люди добрые, от чего отказаться, что поменять? Совсем замучался и жену замучал. Из бюджета желательно не вылезать, + - 500 долл. Готов менять все что угодно, кроме кузова. Очень желательно литые колеса. Раньше не было фокуса, поэтому не знаю, насколько актуальны на нем те или иные опции. Заранее очень благодарен!
комплектация ФФ2, опции, выбор опций, опция, комплектуха

avatar
Vertigo
4 March 2005

Какая опция лишняя/какой не хватает
245,1K
views
692
members
1,5K
posts

Val_75
9 November 2016


2.0 автомат Titanium+Зимний пакет+Пакет Безопасности № 5.
Не хватает круиза, датчика уровня омывайки и докатки (полноразмерная половину багажника съедает).
Согласен со всеми, что датчик света не нужен.
tomm1k
9 November 2016mobile


Доброго дня. Комплектация титаниум, но не хватает электро складывания зеркал, круиз-контроля, навигации и usb выхода на магнитоле, ксеноновых фар с омывателями.
figyra
11 May 2017mobile


Не хватает круиза и электро складывания зеркал
Bolik207
21 May 2017


А вот мне не хватает заднего плафона освещения!) Темно очень в машине.
Damonsw1
23 May 2017


Ну тут надо наверно рассматривать из того что возможно установить. с помощью колхоза вообще можно всякого напихать. А так после того как напихал все что можно осталось только поворотник на зеркало заднего вида и электропровод на складывание зеркал(регулировка есть). Ну как практика показала подув сидения как в мондео не особо помогает на коже. А чего еще надо хз.
avatar
Bratan4eg
9 June 2017


не хватает только ЮСБ ))
вторично двухдиновой магнитолы с возможностью подключения камеры за АДЕКВАТНЫЕ деньги

в остальном пока все очень нравится в машине. комплектация титаниум

что было в другой - ксенон с омывателем, круиз, датчики омывайки , масла антифриза
Zordragh
10 January 2018


не хватает лоб. стекла с подогревом и климата... хотел бы еще заводские стекла тонированные, но их вроде и не было на седанах
Vitali23
11 January 2018mobile


Нахватает зеркал с повторителем, и ксенона в фарах
sablap
1 April 2020


Мне бы не помешал раздельный климат и попогрейки. Обязательно отключу автоматическое включение заднего дворника (машинка - универсал).
avatar
ВладимирВарвин
2 April 2020


S
sablap:

Мне бы не помешал раздельный климат и попогрейки. Обязательно отключу автоматическое включение заднего дворника (машинка - универсал).

у кого как, а у меня, по факту климат всегда в моно включен.
qwinter
2 April 2020


ВладимирВарвин
Моноклимат это совсем не кондиционер)))
avatar
ВладимирВарвин
2 April 2020

-1

qwinter
да, климат, это климат, товарищ говорит про раздельный,
цитата:
Мне бы не помешал раздельный климат
у меня он раздельный, но я им, раздельным практически не пользуюсь, всегда моно включено.
Правда, климата без раздельного не бывает, но, климатом по факту тоже не пользуюсь. Точнее использую его только как кондиционер, для охлаждения. В дороге, эту крутилку тоже все равно крутишь, то на 22, то на 23. Не знаю, с кондеем то же самое.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up