Белгород [31] rus часть 3

20



Полезная информация для новичков, если хотите быстрее влиться в коллектив...
1) Отмечаемся тут Численность Черноземья
2) Скидываем фотки своего "Федора" вот тут Наш ГАРАЖ
3) Не стесняемся и скидываем сфои фотки вот тут Наши ЛИЦА
4) Пишем не стеняемся, не только читаем, а там и дело пойдет в гору!!!

Для тех кто собирается первый раз на встречи Белгородских клубней
Место встречи каждое воскресенье стоянка ТРЦ "Сити Мол Белгородский"
угол со стороны ул. Щорса ближе к кольцу, время 19:00
Фото состоявшихся встреч
регион 31, Белгород, Белгородская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

avatar
ЧЁРНЫЙ
26 June 2014

Белгород [31] rus часть 3
427,4K
views
114
members
8,4K
posts

Mauzer_31
18 October 2017

2

ArT 31 rus
заказал бы, она 450 руб.стоит
avatar
ArT 31 rus
18 October 2017

1

Вполне можно и заказать. Но есть две мысли: во первых за кусок пластика цена несколько завышена, во вторых у кого-то может лежать без дела..
avatar
AmorphiSFF2
27 October 2017

1

Поднимите руку,кто приедет на фокусировку в это воскресенье )))
avatar
zolotarew
27 October 2017mobile

2

Буду
avatar
belbucha
28 October 2017

2

AmorphiSFF2
Хотелось бы, но вот получится ли, это вопрос.
avatar
ЧЁРНЫЙ
28 October 2017

1

Приезжал пару раз не было никого
avatar
zolotarew
28 October 2017mobile

2

ЧЁРНЫЙ
приезжай третий контрольный раз
avatar
Wizard-757
28 October 2017

2

AmorphiSFF2
zolotarew
belbucha
ЧЁРНЫЙ

А вот возьмём и все приедем...
Mauzer_31
1 November 2017

1

Паша, кому ты тачку продал?! 163 турка поменял на 162 Паулиса Клиент доволен

posted image
avatar
AmorphiSFF2
5 November 2017


Mauzer_31
Максу продал)
В соседнем офисном здании парень работает. Пару лет знаю.
Доволен тачкой)
avatar
Danno
7 November 2017mobile

1

Доброго вечера ребят! Подскажите, может кто уже сталкивался с такой бедой. При включенной первой передачи при нажатии педали сцеплени, почти у самого упора, слышен толи стук, толи треск где-то в районе левого переднего колеса (или из под машины, точно не пойму). Тоже самое и при отпускании педали при трогании с места, а также идет вращающийся стук при движении на первой передачи без нажатия на педаль газа. При небольшом ускорении стук учащается, на скорости толи прекращается, толи уже его не слышно
avatar
VALTER
8 November 2017

1

Danno стук разовый? или всё время тарабарит?
avatar
Danno
9 November 2017mobile

1

VALTER
Я его замечаю уже около месяца. Грешил на ходовую, но на диагностике сказали что с ней все Ок!
76731
10 November 2017

1

DannoНужно поднять машину на подъёмнике и попробовать включить передачу и тронутся а с низу нужно послушать где это стучит. Может удастся определить.
avatar
bessmertnyy
24 November 2017mobile

1

Парни. Колпаки 14/15 с фиесты, фьюжена или фф1 есть у кого? Оригиналы.
avatar
AmorphiSFF2
25 November 2017


bessmertnyy
На авито вроде видел за два рэ в идеале
avatar
Vitali74
25 November 2017

1

Серега, не везет тебе на картинки в Курилке))), один раз только плюсы были, а так все время минусят)))
avatar
ЧЁРНЫЙ
26 November 2017


avatar
Vitali74:

Серега, не везет тебе на картинки в Курилке))), один раз только плюсы были, а так все время минусят)))

да ради Бога, это их право
avatar
beliy020981
9 December 2017

4

Привет, соседи.
16 декабря еду до Белгорода, 17-го назад в Воронеж.
В Белгород поеду гружёным, если что и смогу взять, то не сильно габаритное, назад еду пустым с одним пассажиром.
Если кому что нужно отправить/передать, пишите в личку.
avatar
Wizard-757
9 December 2017

2

beliy020981
лови + за логистику
avatar
beliy020981
9 December 2017


avatar
Wizard-757:

beliy020981
лови + за логистику

Всегда рад помочь людям )
76731
16 December 2017


Всем привет. Вот решил поставить для эксперимента упоры капота газоиасленные на фокус 3. Заказал через нет. Прислали поставил всё быстро всё в штатные места. Убрал подпорку капота Теперь очень удобно Капот сам медленно поднимается. И цена нормальная 2050р + 350 привоз.
avatar
AmorphiSFF2
16 December 2017


76731
класс
Как раз думал сделать
76731
17 December 2017


AmorphiSFF2
Очень удобная приблуда хотя конечно не такая уж необходимая. Если надумаешь напишу сайт где я покупал Они не обманывают. и цена нормальная. Я брал два комплекта на две машины. Ещё жду спойлер на фокус 3 от СТ.
avatar
AmorphiSFF2
17 December 2017


76731
Ок)
savbel
28 December 2017

1

Народ, привет!
Есть у кого приблуда ELS27, попользоваться дня на три?
76731
28 December 2017

1

Привет всем. Подскажите кто ставил спойлер от СТ на фокус 3 из АВС пластика не оригинал как он подходит а именно по зазорам и вообще. Имею в наличие эту штуку вот думаю поставить. Да он не окрашен только в грунте. Вероятно из Китая Нужно его перед покраской примерять. Так на вид изготовлен хорошо. А вот как ставится будет не знаю По этому и спрашиваю у тех кто ставил такую штуковину именно из АВС пластика Если есть такой опыт подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
avatar
ЧЁРНЫЙ
30 December 2017


76731
Привет, я себе ставил китай спойлер ST (когда был фокус 3), встал как родной, неплох по зазорам
posted image
76731
31 December 2017


ЧЁРНЫЙ
Я снял штатный примерял СТ. Всё отлично ставится. Он то же походу китайский но изготовлен неплохо ИЗ АВС пластика. Только сверлил под проводку стопа и шланга омывателя. Теперь после праздника отдам на покраску нашим ОД. У тебя на фото похож на зетековский у меня на второй машине стоит такой. А у СТ форма не такая. Он как бы на концах прямой а зетек овальный. Спасибо тебе за ответ. Да ешё у тебя смотрю стоит двойной выхлоп Сам делал или брал готовый. Смотрел на сайте готовый можно купить за 13000р а у нас на михшоссе делают за 15000р. с их работой. Есть желания у меня поставить на 2л фокус двойной выхлоп так как там стоит по кругу обвес зетек и юбка задняя под двойной выхлоп С наступающим тебя и твоих родных НОВЫМ ГОДОМ. Удачи в новом году.
avatar
ЧЁРНЫЙ
31 December 2017


76731
Выхлоп делал в с.Стрелецком, парни раздволи просто, спойлер верно-Зетековский, но я ничего не сверлил, дырки были
Спасибо за поздравления, взаимно!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Орел [57rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up