Дисконтная карта "FFCLUB-Krasnodar"



Вот и пришло время заняться Клубом всерьез
Все помнят идею с выпуском дисконтных карт и думают, наверное, что это были просто слова, а нет….. Идея жива и сейчас набирает обороты… Правда некоторые моменты изменились…
* карта будет универсальная для многих автомобилистов нашего края.
Что это дает?
- поменяли марку машину, но карта продолжает действовать.
- карта будет именная
- будет создан список фирм, дающих скидки по этим картам + он будет пополняться новыми организациями… (Сфера деятельности организаций будет абсолютно любая, не обязательно связанная с автомобилями).
- эмблема Клуба и электронный адрес будут присутствовать на карте.
- любая предложенная Вами организация будет рассмотрена. Если будут предложены выгодные условия, то фирма будет внесена в список… На этом пункте прошу Вас уделить внимание, т.к. мы работаем в разных местах, да и знакомых много…

Идею поддержали другие автомобильные клубы нашего города.

P.S. Рассматривается вариант с 2007 года…. со сбором членских взносов (сумма будет минимальна). Но это в случае, если будет готова программа по развитию Клуба и целевое использование собираемых взносов.
P.S.S. Сейчас у меня в «кассе» ФФКЛУБА есть немного деревянных, думаю заказать партию ручек с логотипом «Форд Фокус Клуб».

Вот собственно и всё пока что….. Ваши комментарии и предложения?

Карта FFCLUB-KRASNODAR не подключается к системе EMEX.
Чтобы получить скидку в EMEX необходимо приобрести общероссийскую карту FFCLUB.
Они пересылаются из Москвы.
Для этого надо собрать 5-10 желающих. Выбрать из них ответственного и карты будут мною заказаны на этого человека.
2й вариант самостоятельно приобрести в г.Москва.

Индивидуальные случаи не рассматриваются!
пластиковая карта, скидки, партнеры, дисконт

avatar
ShuriKh
14 August 2006

Дисконтная карта "FFCLUB-Krasnodar"
45,2K
views
68
members
315
posts

avatar
ShuriKh
15 March 2017


avatar
Davidson:

Ещё 7 карт осталось, друзья, забирайте и получайте скидки. Неужели никому не надо?!

tashmatoff вообще торопил и дни считал... А как до дела дошло... Так тишина

Еще возможно активация карт на недельку будет задержана в середине марта, т.к. человека нужного на месте не будет. На вчера всех активировали. Одна сегодняшняя заявка пока в очереди.
avatar
Nikis_23_rus
15 March 2017


avatar
ShuriKh:

tashmatoff вообще торопил и дни считал... А как до дела дошло... Так тишина

Еще возможно активация карт на недельку будет задержана в середине марта, т.к. человека нужного на месте не будет. На вчера всех активировали. Одна сегодняшняя заявка пока в очереди.

Сань, ну ни чего не меняется ...
tashmatoff
15 March 2017


Davidson
ShuriKh
завтра заберу наверно. Ни хрена себе торопил Раз в неделю-две заходил и писал. Вот сегодня в очередной раз зашёл и они вроде как готовы и мне говорят ещё что я якобы торопил и т.п. - охренеть А по поводу "как до дела дошло- тишина" могу сказать лишь то, что я тут не каждый день на этот сайт захожу и даже не раз в неделю, можно было бы и в ватс-ап чиркануть
avatar
ShuriKh
16 March 2017


T
tashmatoff:


ShuriKh
завтра заберу наверно. Ни хрена себе торопил Раз в неделю-две заходил и писал. Вот сегодня в очередной раз зашёл и они вроде как готовы и мне говорят ещё что я якобы торопил и т.п. - охренеть А по поводу "как до дела дошло- тишина" могу сказать лишь то, что я тут не каждый день на этот сайт захожу и даже не раз в неделю, можно было бы и в ватс-ап чиркануть

Мне все равно закажешь/не закажешь, заберешь/не заберешь ты свою карту. Я лишь высмеиваю ситуацию. То что, остальные заказали и ждали, молча получили свои карты и всё. А тот кто больше всех волновался, если не единственный и считал недели, не спешит забирать. Можешь хоть год еще не заходить на форум и не забирать ее
p.s. мне в принципе не в западло чиркануть, но я не владею номерами, а у Davidson были проблемы с телефоном, поэтому он на форуме отписывается сейчас. А то что редко заходишь и т.д. это "проблемы утопающего".
avatar
ShuriKh
16 March 2017


avatar
Nikis_23_rus:

Сань, ну ни чего не меняется ...

Ну эт понятно, я ж почему и заострил внимание... Время идет, а ситуации не меняются
Для закрепления традиций, я удивляюсь почему CorNet не записался... Обычно он вписывается в любую перекличку...
avatar
Nikis_23_rus
16 March 2017


avatar
ShuriKh:

удивляюсь почему CorNet не записался... Обычно он вписывается в любую перекличку...

и тушкан ещё!
T
tashmatoff:

можно было бы и в ватс-ап чиркануть

Интересно, а для кого было написано вот это:
posted image

... или надо было позвонить и попросить войти в WhatsApp ?
Скрытый текст
tashmatoff
16 March 2017


Nikis_23_rus
Я не знаю на какой хрен ты вставляешь какие-то скрины с ватс-ап чатами, в которых я не состою, но у меня в ватс-апе есть только Дэвидсон, которому я вчера и написал, но он тоже пока молчит. И поэтому для кого было написано в твоём скрине я без понятия.
И ответ на твой последний вопрос по поводу позвонить и попросить войти - Расслабься
avatar
ShuriKh
16 March 2017


T
tashmatoff:

Nikis_23_rus
Я не знаю на какой хрен ты вставляешь какие-то скрины с ватс-ап чатами, в которых я не состою, но у меня в ватс-апе есть только Дэвидсон, которому я вчера и написал, но он тоже пока молчит. И поэтому для кого было написано в твоём скрине я без понятия.
И ответ на твой последний вопрос по поводу позвонить и попросить войти - Расслабься

ладно давайте все на этом закончим выяснение...
Дэвидсон будет молчать, т.к. у него проблемы с входом в вотсап сейчас, поэтому лучше позвонить.
avatar
Nikis_23_rus
17 March 2017


T
tashmatoff:

И ответ на твой последний вопрос по поводу позвонить и попросить войти - Расслабься

Даже и не напрягался!
avatar
ShuriKh
20 March 2017


Осталось несколько свободных карт.
Потом надо будет опять собирать группу минимум 10 человек.
Так что обращаемся в л.с. и забираем это богатство.
avatar
Warlock23
5 April 2017


ShuriKh
Привет. Я только что получил карту у Давида, он говорит, что ты можешь помочь с регистрацией на ЕМЕХ.
avatar
ShuriKh
5 April 2017


avatar
Warlock23:

ShuriKh
Привет. Я только что получил карту у Давида, он говорит, что ты можешь помочь с регистрацией на ЕМЕХ.

написал в л.с.
avatar
Davidson
14 April 2017


Уже забрали карты(отметил "+"):

Gosha23rus (Игорь) +
DrFincher (Коснстантин) +
башкир (Александр) +
SOKOL69 (Александр) +
Davidson (Давид) +
kaess (Сергей)
xxxMANxxx (Никита) +
Александр943 +
SSR (Сергей)
Warlock23 (Виталий) +
Nikis_23_rus (Виктор) +
activio (Денис)
fitter71 (Антон) +
tashmatoff (Евгений)

Осталось 4 карты - забирайте!
VanGogh
30 August 2017


Davidson

Привет.
А как получить карту в Новороссийск?
И еще вопрос не по теме, рамки на номера.
avatar
Davidson
3 September 2017


VanGogh
Привет!
Сейчас нет набора на новые карты. Обратись к ShuriKh Дисконтная карта "FFCLUB-Krasnodar" может у него ещё есть свободные.
Рамки спроси у Nikis_23_rus
VanGogh
4 September 2017


Спасибо, по карте я уже договорился.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up