Бросаем курить!



Все очень просто, надоело курить, во первых здоровье стало ни к черту, задыхаться стал после интенсивной работы, ежемесячно по 1500 трачу на сигареты. Девушке не нравится весь сигарентный кумар. Времени уходит на эти сигареты просто куча, постоянно только и думаешь как бы покурить.

Вот и в один прекрасный день мне все это надоело. Этот день был на прошлой неделе в понедельник, случайно решило поддержать друга и немного не курить, в воскресенье купил очередный два блока сигарет. И что получилось? Потерпел до вечера, а там подумал, что жалко опять курить начинать и взял да перестал. Все было отлично, настрение класс, дышится хорошо.
Но вот в субботу встречались с друзьями и я скурил 2 сигареты. Все воскресенье меня от них тошнило, поднялась температура, (налицо отравление никотином). Сегодня весь день происдел дома пытался оклматься вроде ничего.

Вот и решил я пропиарить эту тему, дабы ко мне кто-ниубдь присоединился. Давайте граждане! Вмесет то легче!
здоровье

avatar
louriekm
2 October 2006

Бросаем курить!
12,6K
views
61
members
135
posts

avatar
EdZik
5 October 2006


Pantera®
до того как бросил курил КЕНТ 8
avatar
goodboy
6 October 2006


Не курю с Марта, а до этого курил 14 лет, уфф всё ещё держусь
Lexus
6 October 2006


louriekm
надо попробовать а вдруг получится
avatar
Bartolomeo
9 October 2006


цитата:
Бросил курить 1,5 месяца назад, причем легко

мне рассказали, что есть книжка, после прочтения которой бросаешь курить...не поверил,
случайно наткнулся в Инете, дай думаю посмотрю, чё за хрень...почитал - пришел к выводу, что фсё - хватит.
дочитал книгу, выкурил последнюю сигарету, потом пошел - поужинал, выкурил самую последнюю сигарету - и бросил, причем даже не тянет, заменять алкоголем и едой тоже не нужно!!!
не надо никакой силы воли, чтобы терпеть.
просто в мозгах поменял отношение к сигаретам и фсё.

это не лажа, это реально работает, при условии, что ты действительного этого хочешь
книжка в данном случае выступает в качестве толчка к действию!!! (никаких страстей, заклинаний в ней нет)

действительно, те кто хочет бросить курить или уже бросил, но мучается с мыслью продержаться без сигареты почитайте эту книгу. Проверено не только на мне, но и на моих в прошлом курящих друзьях - книга просто чудо.
Замечу, НИКТО не верил, что, прочитав книгу, можно просто не хотеть курить
скачать можно здесь
Al©
13 October 2006


Книжка валяется уже полгода, руки не доходят:))

Вдохновлен примером EdZik'а

Ща распечатайу - пойду в курилке почитаю:)))

Тож как у кости мысль свербит уже месяца 3
avatar
louriekm
13 October 2006


Трындец!!
Второй день курю не выдержал, после того как мой знакомый с которым собственно и бросали курить закурил снова. Продержался я еще два дня и опять закурил, вот пока совсем не вкурился опять надо снова начинать бросать. Вот такие пироги.
avatar
EdZik
13 October 2006


louriekm
самое главное не надо чувствовать себя ущемленным или мученником, когда бросаешь!

"Трындец!!
Второй день курю не выдержал" - а я просто не сдерживал, не терпел себя, т.к. не считал, что раз бросаю, значит в чем то ограничиваю...

просто не парься за это! и не думай
avatar
louriekm
13 October 2006


EdZik
Эх попробую! Спасибо огромное за советы и за поддержку!
Trance'r
14 November 2006


louriekm
Просто ещё разок прочти книгу, и твоё "маленькое чудовище" здохнет
Удачи в борьбе с "никотиновой ловушкой"

Я вот случайно прочитал 1,5 месяца назад эту книгу и всё, ни затяжки .
Иногда возникает чувство эйфории от осазнания того, что больше не куришь, вот-так вот
ankor
14 November 2006


Конечно бросайте наркотобакозависимость...!!!
avatar
Просто Дима
15 November 2006


Объясняю всем: курение - грех. Поддерживаю всех кто бросает курить. Сам бросил
в 1996 году, бросил окурок и не курю...

21 Вы делали дурные дела, которых теперь стыдитесь. Разве они помогли вам? Нет, не помогли! Они приводят к смерти.
22 Теперь же, когда вы свободны от греха и стали рабами Божьими, плоды, пожинаемые вами, приводят к жизни, посвящённой службе Божьей, и приносят жизнь вечную.
23 Ибо плата за грех смерть. Благодатный же дар Божий вечная жизнь во Христе Иисусе, Господе нашем.
(К Римлянам 6:21-23)

Есть ещё агитаторы за курево???
andrey99
15 November 2006


А товарищ Господь Бог не очень-то добрый... Чуть что не так - смерть...
Misha Kar
16 November 2006


Я уже думал, что все бросили давно! Тика как долго эта тема весит!
avatar
Просто Дима
16 November 2006


цитата:
А товарищ Господь Бог не очень-то добрый... Чуть что не так - смерть...

Если человек прыгает с 5 этажа и в результате погибает, то значит ли это что Бог виноват в его смерти, т.к. существует гравитация. Есть простая причинно-следственная связь и люди сами выбирают, Бог предупреждает о последствиях.
avatar
Saferoom
4 June 2009

4

Сегодня 150-й день, как я не курю!!! Ура, товарищи!!!
avatar
$HEF
4 June 2009


Saferoom
Молодчик!!! Так держать!!!
avatar
механик2
4 June 2009


Курю уже 15 лет и всё это время преследует чувство, что я поступаю не правильно... Бросать пробовал... Но силы воли видимо не хватает.
ХАЧУ БРОСИТЬ!!!
avatar
BarryWhite
4 June 2009


БРОСИЛ 1,5 года назад. Не так уж это и сложно
avatar
Saferoom
4 June 2009

1

механик2
Курил больше 12 лет пачку-полторы в день... бросить хотел реально! Весь 2008 год - сплошные попытки и мучения. Осенью встретил давнего дружка, который посоветовал прочитать А. Карра. Читать мне лень , но аудиокнигу прослушал (всегда , когда утром иду на работу слушаю аудиокниги. тоже привычка ). Прослушал, докурил сигарету, выкинул пачку с остатками и всё... 150 дней свежего воздуха.
Из плюсов: 1. По утрам голова не болит. 2. Общее самочувствие улучшилось. 3. Давление меньше скачет. 4. Пальцы не желтые, одежда не вонят.
Минусы: 1. Почемуто стало укачивать в транспорте (когда сам за рулем, все нормально) 2. Готов жрать (именно жрать) всё, что вижу (сча с этим борюсь )
avatar
MakRo
4 June 2009


В принципе завидую... С другой стороны (видимо пока не бросил), полагаю, что всего должно быть в меру...
Было - курил за сутки по 3 пачки крепкого Петра или 2 пачки капральского Житана... Сейчас 10-15 сигарет Винстона one, или трубка.
Не брошу я, все равно, со своей работой...
avatar
Saferoom
4 June 2009


MakRo
Не лукавь работа не причем! У меня тоже стрессов хватает, как и многим... Винстон единица - тот же никотин, тока дырок в фильтре больше... и дырки-то на краю, чтобы губами затыкались Разве что щипчиками (спичками) держать и всасывать дым... короче, фигня это все - единица, супер лайт... Бросай - не пожалеешь!
avatar
MakRo
4 June 2009


Saferoom
И не подумаю... может, только сигареты окончательно заброшу, а трубку все равно оставлю.
Я в меру курю, в меру пью, в меру спортом занимаюсь - все сбалансированно.
avatar
Saferoom
4 June 2009


MakRo
А я не курю (думаю уже можно так считать), не пью (ну раз в год...), а от спорта я тока есть еще больше хочу!
avatar
MakRo
5 June 2009


avatar
Saferoom:

а от спорта я тока есть еще больше хочу!

Ну, все зависит от интенсивности, похоже... После зала я в себя только стакан сока или бокал красного вина (разбавленного минералкой) могу запихать. Пища не лезет...
avatar
<-kriv->
5 June 2009

2

Бросил 26 дней назад. Курить охото со страшной силой (ем все в подряд, леденцы , семечки), а после пива воще капец, единственное спосает, когда уже подношу сигарету ко рту и задумываюсь "столько продержался и сорваться?". Сколько это мучение еще будет продолжаться??? Уже задумываюсь пиво перестать пить, чтобы так не ломало. Как нарколыга млин .
avatar
Lanck
5 June 2009

1

Trance'r
цитата:
Я вот случайно прочитал 1,5 месяца назад эту книгу и всё, ни затяжки .

а когда пройдет пару лет Вы почувствуете приятный вкус вдыхаемого воздуха
сам курил больше 20 лет...не курю уже 4 ...оказываеться воздух может иметь вкус

<-kriv->
главное не думать об этом...и не считать попытку бросить курить какой то жертвой или подвигом
avatar
RichatZ
5 June 2009


<-kriv->
ДЕРЖИСЬ дорогой ! Мы с тобой !
Сам никогда не курил,поэтому не понимаю курильщиков и поэтому ничего советовать не могу и не буду.
УДАЧИ ! Молодец !
avatar
Saferoom
5 June 2009


<-kriv->
ДЕРЖАТЬСЯ!!! Нужно понять, что нет смысла в курении. Книга Карра помогает в этом. Прочитай, многое переосмыслишь. Я на работе начальника заставил прочитать. Упирался месяца три, потом за два выходных прочитал и теперь не курит с марта. И постоянно благодарит, что посоветовал ему книгу...
avatar
Sunny96
5 June 2009

2

Хорошая тема.
Курил 5 лет, бросил за полтары недели.
До этого бросал тыщу раз но хватало максимум на 1 мес.

Как бросил: никорета пластер 1 недля, плюс таблетки табекс маленькие такие по 3-5 раз в день...

Сначало резко перестаешь курить в 2 раза, потом все больше и больше и замечаешь что забываешь... Отмечу, что с силами я не собирался, просто бросил сам собой
avatar
goodboy
5 June 2009


ТОЖЕ бросил по книге "Лёгкий способ бросить курить"Алена Карра, реальная вещь-всем советую!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up