Пензенская курилка



Зона свободного общения! Но в рамках приличия и правил форума.
Курилка, курилочка, общение, флуд, пенза

avatar
SergeZ
21 February 2014

Пензенская курилка
101,3K
views
76
members
1,5K
posts

foxtrod
29 March 2017


А в юлсане нет клубных скидок?
avatar
Dreamweaver
29 March 2017mobile


Ник58
какое масло и почем? Есичо, в пензе есть место, где 5 литров мобила 1 х1 5в30 стоят 2400-2600, тот же мобил феи5в30 стоит менее 2000 за 5 л (беру в расчет обънм на 1.8-2.0 моторы.) Масло напрямую от считай производителя. Я там более 5 лет закупал
Ник58
29 March 2017


Dreamweaver
Я Формулу лью. Чтоб не думать о выборе)
avatar
-Ant-
29 March 2017


Ник58
Формулы полно поддельной сейчас, так что аккуратней. В теме по маслам есть отзывы людей, купивших паленку. И как отличить по канистре и шрифтам. Но все равно как-то неуютно.

Dreamweaver
Что за место? А то тоже пора маслице махнуть..
foxtrod
29 March 2017


Dreamweaver
цитата:
Что за место? А то тоже пора маслице махнуть..

Присоединяюсь к вопросу.
avatar
Dreamweaver
29 March 2017

1

foxtrod
-Ant-
Северная 9, перед заправкой Апельсин налево до ворот. В личку скинул телефон и пароль)
Ник58
31 March 2017


-Ant-
Сам постоянно переживаю по этому вопросу. темы по паленке раз тыщююю изучил)
andreipenza
18 June 2017


Всем привет. Есть у кого-нибудь бу передние тормозные колодки на фокус 2,3 стертые не до металла? Нужно съездить один раз в Москву.
Буду очень признателен. Выезжаю в четверг в ночь. Можно в личку или 89273660068.
avatar
Tony_AU
19 June 2017


andreipenza
Были у меня, с проточками, но по износу достаточно в приличном состоянии. Менял вместе с дисками по причине биения при торможении.
Поищу, если не выкинул, дам знать.
andreipenza
19 June 2017


Tony_AU
ОК
avatar
Zamok
13 July 2017

1

Если кому-то интересно, то в Большом Вьясе (СТК Радуга) с 14 по 16 июля включительно проходит Чемпионат России по копиям и полукопиям радиоуправляемых моделей самолетов. Реактивные так же присутствуют. Вход для зрителей бесплатный.
posted image
avatar
Basun
27 August 2017mobile


Всем привет, товарищи одноклубники выручайте, нужна не большая помощь. Заказал в группе в контакте коллекционную модель авто, просят оставить предоплату 100 процентов, а оплачивать как то заранее опасно. В группе написано что у них есть офис по адресу г.Пенза ул. Суворова 111а, может кто знает есть он там или нет
avatar
Zelov
28 August 2017

1

Basun
По этому адресу находится большое офисное здание. Конкретнее думаю врятли кто скажет
avatar
Basun
28 August 2017


Zelov
спасибо
может просто кто то рядом живет, я уже отказался, очень сильно смахивает на лохотрон, вчера полистал по стене, в итоге так и не нашел хотя бы одного счастливого обладателя такой модельки, фотки только от админа группы, комментарии к фоткам закрыты даже где они есть тоже написать ничего не возможно, наложенным платежом не отправляет, так что повнимательнее с такими группами
avatar
SergeZ
29 August 2017

1

По этому адресу офисное здание с мебельными магазинами, есть пара инет магазинов и служба доставки. Как магазин называется? Список организаций по этому адресу можно посмотреть в 2gis
avatar
Basun
29 August 2017


SergeZ
спасибо, уже на сто процентов пробил что это лохотрон даже понял откуда типа название организации vm scale models, настоящая группа находится в Белоруссии. первые две буквы названия организации это инициалы создателя
а эта группа лохотрон
posted image
avatar
Dreamweaver
29 August 2017


Basun
дак кинь жалобу админам ВК на мошенничество, они там быстро на такие вещи вроде реагируют

PS: всем пензенским привет))
avatar
Basun
29 August 2017


Dreamweaver
мошенничества в моем случае не было, поэтому это мои догадки, но в другой группе (которая скорее всего настоящая), есть разговор что эта группа занимается обманом. полазив по группе кидалы нашел очень много нюансов, например не отправляет наложенным платежом только 100% предоплата, тех кто якобы заказал у него модель либо уже не существует страниц либо какие то левые странички, написать на страничке ничего не получается ибо обманутые люди могут написать на стене что нибудь не хорошее
avatar
Basun
29 August 2017


среди моделей авто нашел такой но написав в Московскую ББФФ ответа не получил, а в настоящей группе нашел ник владельца, написал ему где он все таки заказывал, но есть проблема, последняя активность три года назад
avatar
GRS2002
4 September 2017


крепкий фокус!
posted image
avatar
Zelov
16 October 2017


Всем привет! Есть ли у кого-нибудь адаптер ELM327 USB перепаянный? Необходимо прошить круиз.
luky
16 October 2017


Перепаянный это тот, что с переключателем? Если да то велком
avatar
Tony_AU
17 October 2017


Всем привет!
Можете посоветовать у нас в городе мастера, у которого рука набита рейки фокуса ремонтировать? Стучит зараза, толи вилку прижимную менять надо, толи вообще всё плохо.

Zelov
У меня подобная история с прошивкой PCM была, на середине вылезла ошибка, кирпичей наложил много , помогло уменьшение размера блока и повторная прошивка.
Зашел бы я пораньше, одолжил бы ELS27, заказал его себе после случая с прошивкой PCM.
luky
17 October 2017

2

Алексей, спасибо за лестный отзыв!!!
avatar
GRS2002
7 November 2017


сегодня чуть не приехал в крузак
https://youtu.be/x7NVyOy-9bE
avatar
Dreamweaver
7 November 2017


GRS2002
с такого ракурса непонятно, откуда вылетел крузак. это у глобуса, съезд сверху, улицу не помню, но там есть еще съезд, параллельный 8 марта. Если он оттуда - то неправ, а если он с самого 8 марта с перестроением в крайний правый ряд - то неправ ты.
avatar
GRS2002
7 November 2017


да параллельно 8 марта, там видно я даже не дотянул до 8-марта смотрю несется, я притормозил, а щас тоже посмотрел внимательно и правда, если б впилился то хз как бы рассудили))
avatar
GRS2002
4 December 2017


Просьба сделать максимальный репост, речь о моем однокурснике, точнее одногрупнике
http://www.youtube.com/watch?v=cN2ChLm_dc0?t=179
конкретно речь о пекарне, человек ничего не может добиться уже полтора года, никаких рычагов
просто капец
edo1
31 January 2018


цитата:

Можете посоветовать у нас в городе мастера, у которого рука набита рейки фокуса ремонтировать? Стучит зараза, толи вилку прижимную менять надо, толи вообще всё плохо.


та же самая беда.
плюс надо поменять ремень и впускную муфту на движке (115 сил, который с изменяемыми фазами). ну и ещё по мелочам.

посоветуйте приличный сервис по фокусам, короче.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up