Карты лояльности на АЗС. ТНК, ВР, Лукойл, ГазпромНефть, Роснефть и др.



Карты лояльности на АЗС, бонусы и скидки на топливо на АЗС:

Семейная команда, скидки на ТНК и Роснефть совместно с Всероссийским банком развития регионов Мобильное приложение АЗС Роснефть

Газпромнефть - Нам по пути Мобильное приложение Сеть АЗС «Газпромнефть»

На ВР используются карты МАЛИНА и собственная бонусная программа BP CLUB https://www.bp-club.ru Мобильное приложение МАЛИНА
Мобильное приложение BP Extra

Лукойл и Ликард Мобильное приложение Лукойл

Дисконтная карта ТАТнефть Мобильное приложение от ТатНефть

Shell ClubSmart Мобильное приложение от ШЕЛЛ

Дисконтная карта ЕКА АЗС Мобильное приложение ЕКА

Карты Neste

Statoil Extra на АЗС Statoil Мобильное приложение Statoil

Программа ТНК-Carbon Мобильное приложение от ТНК
Роснефть - РН-карт - Подарки на дороге Мобильное приложение от Роснефть

Программа от Нефтьмагистраль Мобильное приложение от Нефтьмагистраль

Программа лояльности «Carbon» заканчивает свою работу как и РН-карт, подробности на сайтах Карбона, ТНК и Роснефти

Рейтинг программ лояльности российских АЗС
карта скидок, лояльность, скидка, тнк, bp, лукойл, газпромнефть, роснефть, АЗС, заправка, бензин, топливо

avatar
ПыЖиК
6 February 2014

Карты лояльности на АЗС. ТНК, ВР, Лукойл, ГазпромНефть, Роснефть и др.
137,1K
views
85
members
397
posts

avatar
sme
25 May 2018


avatar
Poleno:

Закончилась досрочно акция Яндеск.заправки и Лука

И теперь, интересно, что - использование ЯЗ вообще никак не будет дополнительно бонусироваться? Тогда зачем?
avatar
Poleno
26 May 2018


avatar
sme:

И теперь, интересно, что - использование ЯЗ вообще никак не будет дополнительно бонусироваться? Тогда зачем?


Ну только удобством, что не надо ходить на кассу оплачивать. Иногда ведь и там бывают очереди, а так можно и из машины не выходить. Хотя хочется перестать пользоваться приложением, что бы Я. на транзакциях через Я.деньги не наживался.
avatar
ПыЖиК
19 July 2018mobile


На заправках ЕКА принимают бонусы спасибо от Сбербанка, на днях за один рубль заправил бензина на 1100 бонусов.
avatar
navi_cg
21 July 2018


avatar
ПыЖиК:

На заправках ЕКА принимают бонусы спасибо от Сбербанка, на днях за один рубль заправил бензина на 1100 бонусов.

Ага, вот только теперь получить эти бонусы можно только покупая у партнеров банка. За покупки в остальных местах больше ничего не дают. Так что куда проще пользоваться картами других банков, где кэшбэк живыми деньгами и на этот кэшбэк заправляться. Или пользоваться картами, которые дают повышенный кэшбэк за бензин.
avatar
~DimNik~
21 July 2018


navi_cg
цитата:
Ага, вот только теперь получить эти бонусы можно только покупая у партнеров банка.

Это кто Вам сказал?
evgeniyu
22 July 2018


~DimNik~
После последних перемен, если скатиться к уровню Спасибо, то будут начислять только от партнеров. Сбер очень усложнил программу, как раз, чтобы всех случайных "копителей" откинуть.
avatar
Cosmet
22 July 2018

3

Не совсем по теме... В Москве существует довольно много автоматических азс Газпромнефть, с разницей в цене порядка 1,5руб за литр, в сравнении с обычными азс той же сети, где цены сравнимы с прочими сетями. Экономия при таком способе превышает карточно-дисконтные скидки, причем можно скидочную карту и тут использовать в довесок. Единственно до полного бака неудобно заправляться. Автомат принимает нал и карты. В андроидном приложении расположение автоматов помечено.
avatar
Dyrman
23 July 2018

2

Cosmet
У меня недалеко от работы стоит такая АЗС Газпрома (Скотопрогонная улица). На ней дешевле всего, даже по сравнению с другими атоматическими копеек на 40-50. Почему то больше в Москве нигде не увидел аналогичных цен. Например на сегодняшний день литр 95го там стоит 43,90р.
А до полного бака пару раз "автоматически" получалось заправиться - пару литров уже не влазило, и поставив на место пистолет, списанная с карты сумма вернулась и списалась уже перерассчитаная сумма.
avatar
Cosmet
23 July 2018

2

Dyrman
ха, именно там заправлялся. Но потом ещё на другую заехал по пути, чтоб до полного залиться, на новой машине.
avatar
Димедрол
27 July 2018mobile

2

ГазМяс в очередной раз чота намухлевал с математикой начисления их бонусов:

https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/

Я детально не разобрался,
Но, думаю, врядли оно в нашу пользу...
avatar
navi_cg
28 July 2018


avatar
~DimNik~:

Это кто Вам сказал?

Сам сбер и сказал.
Недавно позвонили, предложили оформить премиальную кредитную карту с повышенными бонусами спасибо от партнеров.
Я спросил в чем ее преимущество, ведь и по моей обычной классической дебетовой карте тоже есть повышенные бонусы от партнеров.
В общем слово за слово и сказали, что теперь за обычные покупки, не у партнеров, теперь бонусов нет.
avatar
~DimNik~
30 July 2018


navi_cg
От уровня зависит.
avatar
ПыЖиК
30 July 2018mobile

1

Может быть Сбер что-то и поменял, но за этот месяц я уже на 2600 руб. заправился всего за 2 рубля, а остальное бонусами оплатил на Еке.
avatar
navi_cg
31 July 2018


avatar
~DimNik~:

От уровня зависит.

Мне менеджер ничего ни про какие уровни не сказал. Что по премиальной карте, которую мне предлагали, что по обычной, которая у меня есть, условия начисления бонусов одинаковые.

avatar
ПыЖиК:

Может быть Сбер что-то и поменял, но за этот месяц я уже на 2600 руб. заправился всего за 2 рубля, а остальное бонусами оплатил на Еке.

Если на этой АЗС можно платить бонусами, значит это партнер сбера. А значит там и начисление тоже есть.

Лично я не собираюсь вникать какие там партнеры есть у сбера. Мне держать это в голове нафиг не надо.
Мне проще пользоваться картами других банков, где просто есть кэшбэк на все. И не надо гадать партнер или нет.
avatar
Димедрол
31 July 2018

3

"любимо"-ненавистная ГПН...
В прошедш. Чт заехал заправиться на Азс в Ленингр.обл. (крайне редко там бываю - 1-2 раза в год)
Залился. Подошёл оплатить.
Наша карта е? спрашивают.
Ага грю. Совместная ГПБ и ГПН.
Отл грят. Кассирша начинает пихать её и так и эдак в терминал - карта не читается.
Зовёт подружку-коллегу.
Пихают обе. Кое-как получилось. Я уже тогда насторожился.
Карочь оплата прошла. Грю - бонусы начислились? Да грят - верняк!
Я грю - чот я в чеке не вижу об этом отбивки (прежде всегда была).
Да не грят - всё норм. они прост с задержкой на счёт поступают
Я грю - хню мне чешете - Зовите старшую по смене - пусть обоснует где мои бонусы.
Приходит. стали разбираться - да грят - палево получилось. но вот тебе наличкой без чека твои бонусы-рубли.
я грю - не понял.., а как же чек туда-сюда... - фигня грят. есичо - звони в поддержку.
Ну я неленивый на след.день захожу в Личн.каб. на сайте ГПН и этой транзакции о покупке там ваще не вижу.
звоню в Единую поддержку - грю так и так - не вижу покупки и бонусов.
да грят - наш косяк - будем разбираться.
Сег приходит СМС - мол мне перечислили бонусы. я их смотрю и понимаю, что недоначислили ещё 25% от положенного.
Опять звоню в поддержку - грю чо за нна? да грят, а5 наш косяк... будем ещё разбираться.
Вот жду...

Цена всего вопроса - 60,5 руб Но дело уже, цукинберги, в принципе!
avatar
Димедрол
15 September 2018mobile


avatar
Димедрол:


Вот жду...

Цена всего вопроса - 60,5 руб Но дело уже, цукинберги, в принципе!


Всё жду... Вопрос для меня так и не закрыт.
Они тупо им и не занимаются.
Собою же назначенные сроки рассмотрения обращений проср@ли и уже ничего определённого сказать не могут.
А у меня уже и срок действия этой карты заканчивается - уточняю в ГПБанке о перевыпуске новой - теперь грят это дело платное - 400руб.
Вроде некритично, но у меня к ним столько накопилось, что думаю, а не послать ли?...
...такое вот ннна-циональное достояние"...
avatar
Alisa96
18 September 2018


Привет всем.
Баллы на лукойл, бипи и роснефть СГОРАЮТ?
avatar
Ригонда
18 September 2018

4

На Лукойле сгорают по прошествии одного года со дня начисления. Так что можно не торопиться со списанием (хотя в условиях постоянного удорожания топлива слишком долго копить баллы тоже не имеет смысла).
avatar
Focus_Chpocus
18 September 2018

3

Я на Лукойле, списываю каждую заправку предыдущую
Смысла копить балы, нет совсем, так как дорожает все, а тут примерно 2%
avatar
Sarumjan
24 November 2018mobile


в Газпромнефти условия изменились очередной раз, за 92-й теперь совсем мало баллов дают, с коэффициентом 0,5-0,6-0,7
posted image
avatar
ПыЖиК
24 November 2018mobile

2

Сейчас у всех сетей повышение цен для корпоративных клиентов, поголовно у всех меняются условия, цены, много скрытых комиссий. Недавно по работе столкнулся с этим. Похоже и для частных клиентов условия будут хуже.
avatar
NolloN
24 November 2018mobile

1

avatar
Sarumjan:

в Газпромнефти условия изменились очередной раз, за 92-й теперь совсем мало баллов дают, с коэффициентом 0,5-0,6-0,7
posted image


Вот негодяи...
avatar
Rudy_20
26 November 2018

1

avatar
ПыЖиК:

Сейчас у всех сетей повышение цен для корпоративных клиентов, поголовно у всех меняются условия, цены, много скрытых комиссий. Недавно по работе столкнулся с этим. Похоже и для частных клиентов условия будут хуже.

А РН-Кард еще и требует обязательный электронный документооборот...
avatar
Poleno
30 November 2018

1

СМС от Лукойла о том что с 30.11.2018 приложение Яндекс заправки прекращается свое действие на АЗС Лукойл. "Не взлетели" без кэшбэка...
avatar
Димедрол
14 April 2019mobile

1

У ГПН 🛢️⛽ скидочная акционка идёт.
Посмотрите - https://m.gpnbonus.ru/services/ 👈
avatar
Димедрол
30 April 2019mobile

1

Обзор топливных карт:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.z...dex.com
avatar
FICUS 1
1 May 2019

1

Димедрол
я уже два раза получал скидку в 2 руб. с литра при третей заправке от 30л. на ГПН + бонусы по золотой карте, получается очень даже выгодно.
avatar
navi_cg
26 June 2019

1

Недавно мне в личку вконтакте написал некий чел, предложил купить за пол цены бонусные баллы для заправки на них на АЗС. Т.е. допустим есть у меня бонусная карта Роснефть. За перечисление ему 500 р. пообещал зачислить мне 1000 бонусных баллов, которые позволят мне бесплатно заправиться на 1000 р. (1 балл = 1 р.).
На вопрос о гарантиях, показал мне скрины типа отзывов от его клиентов, а также сказал, что на первый раз готов закинуть баллы за частичную предоплату. Т.е. я перечисляю ему 250 р., он кидает мне эту 1000 баллов. После заправки, если все проходит нормально, я перечисляю ему еще 250 р.
Я предложил ему на первый раз полную постоплату, т.е. сначала он дает баллы без предоплаты, я плачу после зачисления всех баллов. Он спросил где гарантия, что я не кину. Говорю мне нет смысла кидать, поскольку ну один раз я кину, а потом то снова будут заправляться за полную стоимость. Зачем мне это надо. Если все хорошо и баллы придут, так и продолжу их покупать уже с полной предоплатой. Тем не менее, получил отказ.
Вопрос: кто-то еще связывался с такими продавцами баллов, стоит ли им верить?
avatar
ПыЖиК
26 June 2019mobile

1

navi_cg
Что-то подсказывает что это 100 процентов развод. Баллы у них конечно крадут, но я так думаю для обналички на АЗС, тут небольшая группа сотрудников по сговору. А вот для перечисления баллов круг лиц в сговоре дБ больше и шире круг по должностях.
avatar
navi_cg
27 June 2019


ПыЖиК
Ну почему обязательно для обналички на АЗС? А если скажем у них нет машины или есть служебная и бенз за счет работодателя. Тогда копить эти баллы просто нет смысла. А вот продать за пол цены - это нормально.
Ну в общем как бы там ни было, я так понял, что здесь нет никого, кому бы сделали такое предложение. А если бы его сделали, никто бы не повелся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up