Шкив компрессора кондиционера.

10 years

1



развалился шкив компрессора кондиционера
вот такая штука у меня приключилась !!

федор в простое, если кто знает разборки или где есть ШКИВ КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА
прошу сообщить!

а также посоветуйте:
есть ли ремень на федора1 короткий без кондера?
если можно код запчасти...

заранее всем благодарен за помощь !!!
posted image
шкив, компрессор, ремонт кондиционера, система охлаждения, кондей

avatar
kostuc
23 September 2006

Шкив компрессора кондиционера.
90,8K
views
52
members
134
posts

Alecsei
12 February 2014


Это еще что за бяка?На самом шкиве она да?Приклеена!За что отвечает?
handur
14 May 2014


Коллеги, кем-то из прошлых владельцев моего немца-универсала 99 года была снята муфта компрессора (и установлен короткий ремень). Ось компрессора, на котором эта муфта крутилась, пальцами не прокручивается - так и должно быть или я ещё попал на замену компрессора?
avatar
Serj in Rogervik
14 May 2014


handur
Думается мне, что ремень не просто заменили на короткий. Я для замены шкива купил не дорого компрессор б/у в отличном состоянии.
avatar
kalchuga
22 May 2014


Commics
Жень, привет. Извини, что тревожу, подскажи пожалуйста. Должно ли что то торчать из диска сцепления муфты?у меня три стержня эти сточены за подлицо и походу износилась прлставочная шайба(если есть подскажи код). И ещё, как должна крутится ось компрессора в спокойном состоянии?без усилий плавно? Или местами с усилиями?у меня местами с усилием
ahcoh
31 May 2015


RS666
У меня такая же беда с кондеем.ты как решит проблему?
avatar
шурец
31 May 2015


слышен писк в момент включения муфты.
Грешу на ремень/самонатяжитель
Есть у кого-нибудь еще мысли по этому поводу?
avatar
RS666
1 June 2015


ahcoh
Была дыра в трубке кондея, соответственно и фреона почти не было. Заварили трубку, теперь все гуд.
sashnikola
27 October 2015


день добрый подскажите если я не включаю кондиционер вспомогательный шкив компрессора должен вращаться а то у меня то вращается то нет и обороты прыгают
avatar
gotta
30 November 2015

-1

sashnikola
может ты удивишься, но проверь приборку, пропаяй её.
joomla2
28 May 2016


День добрый! Может кто подскажет, какой подшипник стоит на муфте кондиционера на Ford C-Max Duratec 1.6, 110 Дизель:
35BD219T12DDUCG21 или 30BD40T12DDUCG21
Rinat1990
23 March 2018


Ребята выручайте, накрылся компрессор , заказал с разборки , пришел компрессор но не такой как стоит, заказывал по вину, у меня зетек 1.8 2003г всеволжск

стоял вот такой
posted imageposted image
Пришел вот такой
posted imageposted image

можно ли мне его поставить? одинаковые ли у них разьемы под трубки ? у того который пришел расположение для трубок с передней стороны, у того который стоял с торцевой стороны? подойдет ли планка( которая соединяет 2 трубки и втыкается в компрессор) от старого к тому который пришел?
avatar
AnTe4ka
20 June 2019


Rinat1990
Если еще актуально, то у тебя уже фокус 1 рестайлинг ))) после 2001 года выпуска
А пришел на фокус 1 zetec 1.8 европейской сборки или для дизелей. Мне как раз такой нужен )))
avatar
AnTe4ka
20 June 2019


Заменили мне подшипник шкива кондиционера. Покупал NSK 30BD40T12DDUCG21 как здесь писали для 1.8 зетек.
По факту оказался 35BG05S7DL, поставили 35BD5020DU
Denchik.57
23 June 2020mobile


Блин если не сложно скинь номер подшипникаzahar68
Vince_Vega
26 April 2023


Господа, а не подскажете параметры сальника компрессора кондиционера?
Мастер сказал, что он повреждён и нужно искать компрессор, но вдруг есть возможность просто купить сальник и заменить?

Focus I 2000, USA

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up