Заправочные станции Владимирской области

10 years ago

4



Предлагаю в этой теме обсуждать заправки во Владимире и области.
Цены, качество, цвет, запах, вкус (может есть и такие ценители ) топлива.
Хочется также узнать адреса "опасных" заправок, где были случаи заправки авто некачественным топливом .
заправки, бензин, гсм, азс

avatar
vinogr
21 January 2014

Заправочные станции Владимирской области
19,3K
views
19
members
46
posts

avatar
Deemonn33
21 January 2014


vinogr
Для Коврова тема не актуальна, хороших заправок нет. Стал заправлять там, где дешевле, а заниматься самоуспокоением не хочу. в Москве и НиНо в разы лучше
avatar
pahan050
21 January 2014mobile


Заправляюсь(восьмерку может кто видел знает екх 400) только на двух заправках,при выезде в сторону боголюбова лукойл 95экто и при выезде в сторону бимарта лукойл 95 экто.как форда взял там же и звправляюсь по привычке но уже евро 95))бензин хороший.и по картам постоянно баллы коплю,а после снимаю))
oleg33petrovich
21 January 2014

1

В Кольчугино две ЛУКОЙЛ и три частника. У частников говно...
avatar
Sanitarian
21 January 2014


я перед ТО зачастую заправлялся на заправках РОСТЕХ, после ТО сказали сменить заправку, а то свечи красноватые
в Архангельске у нас только Роснефть, Лукойл (предпочитал) и Татнефть, а тут хренова туча всяких заправок, так что мне тоже интересно будет мнение людей по этому поводу
avatar
vinogr
21 January 2014


я на 3 заправках всегда заправлялся: ТНК, Финна и Лукойл, на другие всегда смотрел без особого доверия. Сейчас все знакомые говорят что из этих 3х на Лукойле бензин самый качественный.
avatar
ZLOY33
21 January 2014


я лью 95й а заправки Татары или Лукойл который волганефтепродукт
avatar
михаил755
22 January 2014


в Киржаче заправляюсь на Sun petrol этона вьезде со стороны Москвы у них бензин с ярославля,в Александрове на Лукойле
avatar
skazi
22 January 2014


В Петушках Лукойл гавно, а лучше него у нас нет, я предпочитаю в Юрьевце на Лукойле, или в Орехове Шелл или БП
avatar
ART33
22 January 2014


Заправляюсь только на Лукойле (только где карта лукойла), 98 бензин есть только вначале и на выезде из города.(если нет возможности то 95 но это исключения) На других заправках во первых нет 98 да и воняет когда на холодную заводишь аш тянет "тигров пугать"
avatar
vinogr
22 January 2014


ART33
а я 98 ни разу не заправлял, даже не встречал пока на заправках, я наверное гдето не там заправляюсь)))
avatar
ART33
22 January 2014

1

Тема зачет можно всегда узнать обстановку по заправкам.Вот одна моя история по заправке "лукойл".Было это гдето года два назад ,может меньше как только открылась после взрыва газа, на бывшем моёй машине ФФ2.Заправка находится в загородном на выезде из города в сторону Мурома.Заправил 95 экто полный бак и понял что я попал трындец как:1)пропала тяга. 2)клапана стучали так что их было слышно даже при высоких оборотах двигателя.3)расход вырос литра на 2,3 не помню точно.Выше 4 сорости не переключал чтобы больше сжечь это го..но до следующей заправки,которая находится перед Гусь-Хрустальным чтобы разбавить 98(он там есть).Итог:чистка инжектора и замена свечей.Вот как-то так!
avatar
ART33
22 January 2014


vinogr
На выезде из города в обоих направлениях на лукойлах 100%
avatar
vinogr
22 January 2014


ART33
надо заправить посмотреть как движок себя поведет
avatar
фурсик
22 January 2014

1

oleg33petrovich
Олег а как же у Подковы - я там все время заправлялся на Владимир Оптон - хотя што на Лукойле што на Владимир Оптон бензин не ихней
avatar
Rein79
22 January 2014


цитата:
надо заправить посмотреть как движок себя поведет

я заправлял - разницы не почувствовал!!
avatar
vinogr
22 January 2014


avatar
Rein79:

я заправлял - разницы не почувствовал!!

такая же фигня ток с 92, в Суздале на одной заправке 95 вообще нет, а до другой я бы не дотянул (ехал почти на парах) заправил 92, разницы никакой, но все равно заправляю 95, даже не могу объяснить почему подхожу и всегда говорю 95 мне
oleg33petrovich
22 January 2014


фурсик
цитата:
а как же у Подковы

Там за денги с карточки, это не для меня.
avatar
михаил755
22 January 2014


vinogr
Темыч я тоже только 95 заправлял пока мне знакомая на заправке не сказала что плотность у 92 и 95 одинаковая тока октановое число больше,заправка если что Газпронефть ивановская обл.от родителей еду всегда до полного лью.теперь 92 тока, разницы никакой на свечах тот же нагар.
avatar
vinogr
22 January 2014


михаил755

разница в цене , че 92 теперь заправляться чтоли?
avatar
михаил755
22 January 2014


vinogr
я из за разницы в цене и перешел на 92 ,ведь в остальном все тоже динамика,расход и т.д так зачем переплачивать
avatar
vinogr
22 January 2014


михаил755
все равно както боязно
avatar
михаил755
22 January 2014


vinogr
не боись я уже около 10 тыщ накатал и нормуль,попробуй на пустой бак залей на лукойле и прокатись почувствуй так сказать разницу
avatar
Sanitarian
22 January 2014


да как же расход то одинаковый у 92 и 95??? вы чего?? я как то заправился в Плесецке 92-ым до полного и до Вологды не дотянул 200 км, а последний раз ехал и залил 95-го (был не полный бак литров 5-7 не хватало) и не доехал до Вологды 100 км...для размышления
avatar
Deemonn33
23 January 2014


Раз на раз не приходитсяSanitarian
Я на фф3 сначала ездил на 95, когда были морозы-30, на 95 плохо заводидась, перешел на 92, стала заводится с первого раза. На Киа разница была в 200 грамм. На Поло, ваще пофиг, что 92, что 95, расход один, разница только в потоке и желании, короче, от того, как ты на решетку нажимаешь.
Т.к у меня уже было более 30 машин, могу заявить, хороший92 лучше плохого 95, т.к. в 95 больше присадок тони быстро улетучиваются, то 95 норовит стать 92.
Один мужичек с азс на кукурузнике рассказал, что заправяет его только 92,
А 95 и 98 есть только в столице и Питере
avatar
Deemonn33
23 January 2014


У меня сестра несколько раз гоняла через Питер, всю дорогу заливали 95, машина не ехала, как потом выяснилось.возле Питера решили заправиться, на азс сливали 95, поэтому залили 92, потом скаала, что машина, прям летела, проверяли на фокусе и хонде, расход падал, движка работал, как часы.
По приезду в Ковров вылетал чек, от нашего безола
avatar
kent33
25 January 2014


Все пишут что на лукойле бензин хороший, а у меня форд на нем вообще не ехал и расход был 13литров, заправляюсь постоянно только сибнефте, а насчет 95 бензина, разговаривал со знакомым директором АЗС он сказал что, 95 ий это 92ой бензин с присадками, а 95 посто в коврове нет .
avatar
-P.A.S-
25 January 2014


Лью только 95, лукойл
avatar
matildada
28 January 2014


Во владимире заправляюсь на лукойлах: в загородном, на южной объездной, на пекинке. Бензин везде одинаковый. Заправляю только 95.
В Москве заправляюсь тоже только на Лукойле при въезде в Щелково. Или на BP на ш.энтузиастов.
Крайний раз заправляла на BP 98-ой. приехала во владимир, покаталась по городу, доехала обратно до москвы и еще на 150 км осталось бенза.. Ну и машина прям летит. Не считая дерганий от очередной перепрошивки повершифта на последнем ТО..
avatar
sen7y
28 January 2014


Всем привет !я тут однажды заправил на сан петрол на въезде во Владимир из Москвы .у меня стрелка как була на 0 так и осталась(залил20л)пошел на разборки к оператору она-все правильно залила .короче поехал дальше . стрелка медленно-медленно поползла вверх я так и не понял что это было но бензин говно больше туда ни ни. а так в основном заправляю на сити оил . на выезде в сторону Москвы у них сити драйв есть этот вообще улет!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up