Брызговики на FF2



В середине декабря получил свой покус без передних брызговиков (наверно,
как и многие), брызговиков нового образца (под пороги) нигде нету, приходится ездить без них, а это чревато сколами лакокрасочного покрытия,
воздействие агрессивной среды и т. д., ездить каждый раз на мойку не выход.
Кто как вышел из положения, или когда появятся новые брызговики и где?
Спасибо.
брызговики

igor133
8 January 2006

Брызговики на FF2
21,5K
views
76
members
156
posts

avatar
RichatZ
2 December 2007


Вчера в сугробе потерял один передний пластиковый брызговик.
avatar
Prezident2016
2 December 2007


чтобы задние поставить машинку поднимать надо?
Хочу до кучи еще и задние поставить.
avatar
MakRo
2 December 2007


Prezident2016
По-моему не надо поднимать, можно и так поставить
avatar
mot®ich
3 December 2007


Prezident2016
А я поднимал. Так не подлезть. Или шестигранник надо очень короткий.
avatar
Prezident2016
3 December 2007


цитата (pukch @ Dec 3 2007, 09:44)
Prezident2016
А я поднимал. Так не подлезть. Или шестигранник надо очень короткий.

у меня без подъема не получилось...
avatar
zero86
4 December 2007


avatar
RichatZ:

Вчера в сугробе потерял один передний пластиковый брызговик.

А какой именно потерял правый или левый? Я просто сегодня правый потерял!
avatar
mot®ich
4 December 2007


Если кому еще интересно вчера в МЕТРО на дублере сибирского тракта видел универсальные брызговики. На них много марок машин перечислено, в том числе и фокус перед и зат. Стоимость 170 (вроде) рублей. Резиновые очень мягкие. В комплекте саморезы и инструкция по установке.
avatar
zero86
4 December 2007


Может у кого есть правый оригинальный брызговик на 2 - ой фокус? Хочу купить)))
avatar
mot®ich
4 December 2007


И еще вопрос: на задних брызговиках очень много снега и льда скапливается. Я тут пнул один раз не сильно, дык весь бампер закачался. Щас стараюсь не накапливать много снега на брызговиках. Но не всегда получается. Никто не сталкивался с бамперами, оторваными по причине скапливания снега на бразговиках?
avatar
MakRo
4 December 2007


pukch
Но ведь колеса не пинаются?
avatar
mot®ich
5 December 2007


MakRo
Гыы
Колеса то не пинаются. А когда по кочкам ездишь, брызговики то болтаются и с таким весом могут оторваться вместе с бампером.
avatar
Mishgun
5 December 2007


цитата:
Колеса то не пинаются. А когда по кочкам ездишь, брызговики то болтаются и с таким весом могут оторваться вместе с бампером.



да ну... чушь, как мне кажется...

да, я согласен: брызговики у фф2 не лучше формы, и собирают много всякой гадости
проездив прошлую зиму понял одно: их надо просто очищать, перед долгой стоянкой машины после езды...

принял для себя за правило: подъехал к работе (или вечером домой), перед тем как уйти, обхожу и пинаю по четырем брызговикам... вся гадость отпадывает...
зато потом никаких проблем с нарастанием снега и льда...
avatar
master120
12 March 2008


Добрый день всем!
Решил поднять темку,так как сегодя видел у мужика на чёрном седане(ff2)
брызговики оочень неплохие!!! внешне.Не такие как были(фирменные)лопухообразные,неказистые,большие.
Те что видел на тоётовские похожи более акуратные и размером меньше, что передние,что задние...
Абсолютно точно,что это не универсальные брызговики
Собственно вопрос - ктонибудь что то подобное видел в продаже у официалов,или ещё гденибудь?
avatar
RichatZ
18 March 2008


master120
То же интересуюсь сильно. Сегодня чуть-чуть не потерял передние брызговики (они у меня пластиковые). Хорошо, что добрые люди просигналили. Пластиковые Г,,,о (извиняюсь за ранее), я их уже четыре раза обратно прикручива - блин срывает и все тут.
pesh
19 March 2008


куплю оригинальный правый передний брызговик FF2 аська 212-239-068
avatar
master120
20 March 2008


RichatZ
согласен полностью...по этой причине и не ставлю себе
PS Я у этого мужика спросилбы где он их брал,НО это всё в движении было правда медленном(рассмотреть то их я успел,а вот спросить нет) потом пути разошлись
avatar
RichatZ
29 April 2008


Как-то на фокусеровки слышал, что на каком-то рынке имеются передние резиновые (! ) брызговики. Подскажите пожалуйста. В магазинах только пластиковые. В салоновских магазинах говорят, что в продажу резиновые не идут.
За ранее спасибо.
maxway
29 April 2008


RichatZ
В городе Екатеринбурге, есть рынок "Белая башня" или по форумскому слэнгу ББ. Там точно есть...Так что милости просим к нам в гости в Екб.
avatar
MakRo
29 April 2008


По моему RichatZ сейчас как раз екатеринбуржец.
Тоже слышал, что на ББ.
avatar
RichatZ
29 April 2008


цитата (STK777 @ Apr 16 2007, 07:40)
заезд на рынок, держитесь левой стороны там открытые торговые точки в два ряда справа вторая или третья лавка

Спасибо огромное! наконец-то нашел полезную инфу. завтра заеду и куплю.

wertt
Спасибо, спасибо ! Я уже почти Екатер-жец.
maxway
30 April 2008


RichatZ
avatar
max-rally
30 April 2008


RichatZ
Заехал бы ко мне, я отдам все четыре резиновых мягких брызговика за тыщу наших денег
maxway
30 April 2008


max-rally
А давай я к тебе заеду? 1500р
avatar
bolid 1
1 May 2008


На Белую Башню дорога плохая и доолгая, на Новомосковском рынке универсальные по 250 р за пару.
avatar
max-rally
2 May 2008


wertt
За 1500 не отдам, только за 1000
pesh
4 May 2008


avatar
RichatZ:

цитата (STK777 @ Apr 16 2007, 07:40)
заезд на рынок, держитесь  левой стороны там открытые торговые точки в два ряда справа вторая или третья лавка

Спасибо огромное! наконец-то нашел полезную инфу. завтра заеду и куплю.

wertt
Спасибо, спасибо ! Я уже почти Екатер-жец.

Заехал купил? я шарил давненько там - были только универсальные - а они не ахти и меньше по размеру...
4567890
4 May 2008


Купилсебе брызговики в АШАНе (китайские 4шт. за 150р), пластиковые, передние подходят 100%, задние не могу утверждать. Но в фирменном центре ставить отказались, причина: не подходят. На самом деле, просто обломало их подрезать берызговики. Собираюсь все посатавить у друзей в сервисе. О результатах напишу.
У товарища стоят фирменные, один уже оторвался, так что не вижу смысла платить 2600 за 4 фордовских брызговика.
avatar
RichatZ
4 May 2008


bolid 1
Универсальные не надо. Надо передние РЕЗИНОВЫЕ, по форме такие же, как пластиковые.

max-rally
Уже деньги приготовил.
maxway
19 May 2008


Съездил на ББ, купил резиновые за 350р. за пару и сам их поставил
avatar
Sunny96
8 September 2008


Люди добрые подскажите где можно купить мягкие брызговики передние... Именно мягкие!!
Пол города объездил и обзвонил… нету, только полужесткие...
знаю что есть жесткие чисто из пластика, бывают полужесткие они на половину из пластика-резины. и Есть чисто резиновые такие, шли у меня с машиной... и редко видел такие же у кого то...
Уже просто з...ался их покупать!!! не знаю, как я езжу, а вроде бы достаточно аккуратно... но отлетает всегда именно правый передний!!!
Минус полужестких то что они с холодами становятся дубовыми... и их можно случайно зацепить скажем об невысокий бордюр и все... и потом "ёпрст! а где брызговик?"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up