Прошу помощи в Екатеринбурге

10 years

1



Утра доброго всем. Я проездом в вашем городе. По дороге заметил что машина (ФФ2 2л АТ) начала рыскать по сторонам на скорости свыше 60, постоянно надо подруливать. Скорее что-то с рулевым или м.б. сайленты. А ехать еще 2000, да по зиме, да и к НГ хочется домой успеть, очкую что-то... Подскажите путевый сервис, что б и продиагностировали (и починили, если что) и денег не в три дорога взяли. Ну и до кучи - дворники поменять надо, где купить, какие, адресок магазина?
прошу помощи одноклубников

alexapl
30 December 2013

Прошу помощи в Екатеринбурге
9K
views
24
members
41
posts

Dan232
23 March 2018


Всем привет! Никто случаем не знает данный авто? Продается, сейчас в резерве, так сказать https://ekaterinburg.drom.ru/ford/mondeo/28093310.html

Куда в Екате можно загнать его на проверку/диагностику? Есть какой клубный сервис?
avatar
Ekb_Ewg
8 April 2018


D
Dan232:

Куда в Екате можно загнать его на проверку/диагностику? Есть какой клубный сервис?

Есть https://www.momentauto.ru/ , насколько я знаю, у них есть такая услуга.
Dan232
8 April 2018


Ekb_Ewg, я уже все сам сделал на следующий день. Вас пока дождешься...
Загнал в какую-то контору, не помню уже название. Их сеть по городу. Ходовку бесплатно смотрят. Все то, что нашли, в последствии подтвердили и наши ребята на СТО, где я обслуживаю свои форды.
Farid-K
13 April 2018


Приветствую. Кто может помочь, подсказать по установке Novero на FF2?
avatar
АМИР95
25 June 2018mobile


Приветствую всех
Парни нужна помощь в Екатеринбурге, хочу купить колеса в Вашем городе только человек отправляет после предоплаты, нужно поприсутсвовать при отправке в транспортной компании, так сказать проконтролировать чтобы мне отправили именно то что я покупаю!
Благодарю всех!!!
Cap78
18 July 2018


всем по привету!!!
Я тут совсем новичок((( Подскажите, куда обратиться с проблемой: не открывается багажник ни с кнопки ни с брелка(((
Жгут в перегибе проверил - целый. В каком направлении дальше двигаться???
avatar
panamerka
20 July 2018


C
Cap78:

всем по привету!!!
Я тут совсем новичок((( Подскажите, куда обратиться с проблемой: не открывается багажник ни с кнопки ни с брелка(((
Жгут в перегибе проверил - целый. В каком направлении дальше двигаться???

Привет, в лс
Cap78
20 July 2018


Проблему выявил. Теперь ищу замок богажника. ФФ2 рестайл седан.
avatar
OlegaN[EL]
21 September 2018


Друзья, привет из соседнего Челябинска!

Нужна небольшая помощь. В одном из автосалонов Екатеринбурга есть интересующий меня авто. Но последнее время часто натыкаюсь на фантомные машины в объявлениях, то есть на сайте продавца и в объявлениях машина есть, а по факту нет. Может быть кто ездит рядом, сможет заехать посмотреть? По телефону ничего от них добиться не могу, даже вин не дают. Автосалон уралавтоторг, улица машинная, 2.
Напишите мне в личку номер телефона кому удобно будет заехать, я перезвоню. Спасибо!
avatar
OlegaN[EL]
22 September 2018


Вопрос снят.
avatar
shket5959
13 June 2019mobile


Привет всем.парни на Авито висит обьява о продаже бамперов приборки с эстехи попросить кого нибудь пробить ,не лохотрон ли.ссылку кинуть не смог с телефона
avatar
Новичок
6 January 2020mobile


Привет. Никто не поможет с покупкой вещи на авито?
Нужно посмотреть юсб-магнитолу на предмет того что все ок. И все, наверное.
Понесенные расходы готов оплатить.
Если кто готов помочь, отпишитесь в л.с..
Спасибо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up