Рязанская курилка.



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.

ВАЖНО!

Здесь действуютПравила Форума, которые обязательны для соблюдения, исключая наказания за флуд, оффтоп и личную переписку (без злоупотреблений), но за иные нарушения наказание будет по всей строгости!

Любителям пофлудить напоминаю, что на основном форуме есть целый раздел для этого: Курилка
курилочка, флуд, базар-вокзал, разговорная, Рязань, Курилка, Флудильня

-SAVE-
2 December 2013

Рязанская курилка.
391,4K
views
94
members
11K
posts

avatar
Боберрр
17 February 2018


avatar
Сергей М:

Боберрр
Думаю как за морскими свинками - почти каждый день убирать. Наличие запаха именно от частоты уборки.
У меня мешок опилок в месяц уходило на двух морских свинок. Раз-два в месяц капитальная мойка клетки (от мочи кальциевые отложения трудносчищаемые).

есть мойка высокого давления и парогенератор 🇧🇧
avatar
yoyon4ik
17 February 2018mobile


posted image
Прикольный рыжик))
avatar
Сергей М
17 February 2018


avatar
Боберрр:

есть мойка высокого давления и парогенератор 🇧🇧

Отлично.
Но возможно шиншилы меньше гадят...
avatar
Боберрр
17 February 2018


posted image
новоселье
avatar
BadRadio
19 February 2018


Ребята, посоветуйте хороший сервис по ремонту мобил. Есть предположение о залипании кнопки питания. Может кто сам занимается?
avatar
yoyon4ik
19 February 2018


BadRadio
Писал недавно. На Дзержинке ребята хорошо делают.

Встречный вопрос: есть у кого выход на покупку дисплея для планшета?

Рязанская курилка. (сообщение #18685759)
avatar
BadRadio
19 February 2018


yoyon4ik
а где по конкретнее на дзержинке?
avatar
Сергей М
19 February 2018

3

Кто закупается на Алиэкспресс - проверьте не указаны ли на постоянку данные о банковской карте.
Если да то удалите.
Сам только что наткнулся на новый вид мошенничества - взломали аккаунт и сделали несколько заказов на пополнение мобильного баланса по 500р.
Хорошо карта была указана уже давно не действующая, да и та специально для интернет-покупок - пополнял только на нужную сумму.
avatar
BadRadio
19 February 2018


yoyon4ik
Спасибо.
avatar
karlon3
19 February 2018


Ни кому els27 не нужен? А то себе новый с блюпуп заказал.
avatar
restore81
20 February 2018


karlon3
В личку!!!
VadimNR
20 February 2018


Друзья, может кому нужна семиместная газелька Семиместная ГАЗель
avatar
BadRadio
23 February 2018

4

Всех с праздником, мужики!!! Всего самого хорошего! Здоровья!
adilrzn
25 February 2018mobile


Народ как думаете, не слишком дешево? https://m.avito.ru/ryazan/avtomobili/ford_kuga_2013_12951231
avatar
karlon3
25 February 2018


A
adilrzn:

Народ как думаете, не слишком дешево? https://m.avito.ru/ryazan/avtomobili/ford_kuga_2013_12951231

Утиль со скрученым пробегом, битая жопа. Правая задняя дверь. Восстановлена помоему пластилином (толщина ребра раза в 3 больше). Салон тоже убит в хлам.
avatar
karlon3
25 February 2018


И пробег помоему 3 месяца назад был больше. Смотрели чисто внешне без прибора. Так что можно не тратиь время. Там вообще на этой площадке живых авто не видать. Еще первая куга с дрыгателем как на фф2 st есть. Тоже сильный аппарат и пробег такойже.
adilrzn
25 February 2018mobile


avatar
karlon3:

И пробег помоему 3 месяца назад был больше. Смотрели чисто внешне без прибора. Так что можно не тратиь время. Там вообще на этой площадке живых авто не видать. Еще первая куга с дрыгателем как на фф2 st есть. Тоже сильный аппарат и пробег такойже.

Просто интерес или себе искал?))
avatar
karlon3
25 February 2018


A
adilrzn:

Просто интерес или себе искал?))

Было интересно по цене. Пока не увидел это "не бит не крашен".
avatar
boss62
26 February 2018mobile


adilrzn
karlon3
https://youtu.be/j92ZS04URUQ илюх этого смотрел в смысле видео?.я с нового года для интереса канал поглядываю
avatar
yoyon4ik
26 February 2018


boss62
Да, интересный канал. Еще Ильдара можно посмотреть.
avatar
boss62
26 February 2018mobile


yoyon4ik
Ильдар автоподбор
avatar
BanderaZ
26 February 2018


Добрый день, одноклубники соседней Рязанской ветки)

Подыскиваю машинку в семью в лице FF3 и наткнулся на такой экземпляр в Рязани.
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1068816216-298cb/
Может быть кто-то знает об этой машине или имеет возможность посмотреть состояние...Буду благодарен, не чужие ж люди)
Не думаю, что стоит выносить в отдельную тему.
avatar
AlexRZN
26 February 2018


avatar
BanderaZ:

Добрый день, одноклубники соседней Рязанской ветки)

Подыскиваю машинку в семью в лице FF3 и наткнулся на такой экземпляр в Рязани.
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1068816216-298cb/
Может быть кто-то знает об этой машине или имеет возможность посмотреть состояние...Буду благодарен, не чужие ж люди)
Не думаю, что стоит выносить в отдельную тему.

Робот же
avatar
BanderaZ
26 February 2018


AlexRZN
Что поделать..это конечно не достоинство машины, но Механика девушке не пойдёт. А Рестайлинговый второй меньше нравится.
avatar
Woolf
26 February 2018


avatar
BanderaZ:

AlexRZN
...А Рестайлинговый второй меньше нравится.

о чем с тобой разговаривать
Скрытый текст
avatar
BanderaZ
26 February 2018


Woolf
Да я сам на рестайлинговом 6 лет прокатал!)) У Вас на встрече у барса на нём приезжал)) Но время течёт..девушки глазами выбирают..вот и ищу то что понравилось -живое.
avatar
boss62
26 February 2018mobile


BanderaZ
Ну незнаю как можно доверять кому то смотреть состояние авто.думаю это должен только сам потенциальный покупатель делать.я не встречал такую у нас
avatar
tired_pilot
26 February 2018


avatar
boss62:

BanderaZ
Ну незнаю как можно доверять кому то смотреть состояние авто.думаю это должен только сам потенциальный покупатель делать.я не встречал такую у нас

Я пару раз по просьбе ездил смотрел.
Чтобы понимать, не развод ли фото по отношению к реальности.
В 2 из 3 случаев был "развод" и человек 300+ км скатал бы зазря (от воды в багажнике до битого зада в реале, хотя на фотках всё было "ок")
avatar
boss62
26 February 2018mobile


avatar
tired_pilot:

Я пару раз по просьбе ездил смотрел.
Чтобы понимать, не развод ли фото по отношению к реальности.
В 2 из 3 случаев был "развод" и человек 300+ км скатал бы зазря (от воды в багажнике до битого зада в реале, хотя на фотках всё было "ок")

Не спорю но что то можно не увидеть заметить.сказать одно.а покупатель приедит и заметит то что я допустим не заметил
avatar
BanderaZ
26 February 2018


boss62
Ну я же не могу просить бесплатно экспертного заключения о машине). Мы все ездим или ездили на Фокусах. Как должны выглядеть ухожена я ушатанная машина, которую сам видишь и ездишь на ней каждый день - не сложно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up