Рязанская курилка.



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.

ВАЖНО!

Здесь действуютПравила Форума, которые обязательны для соблюдения, исключая наказания за флуд, оффтоп и личную переписку (без злоупотреблений), но за иные нарушения наказание будет по всей строгости!

Любителям пофлудить напоминаю, что на основном форуме есть целый раздел для этого: Курилка
курилочка, флуд, базар-вокзал, разговорная, Рязань, Курилка, Флудильня

-SAVE-
2 December 2013

Рязанская курилка.
391,5K
views
94
members
11K
posts

avatar
BadRadio
4 December 2017


karlon3
Да мы хотели попробовать, там что то предыдущие владельцы намудрили, так мы и не разобрались что куда..
avatar
karlon3
4 December 2017

2

BadRadio
А если по феншую. То едешь на Радищева 5. Пишешь заявление, оплачиваешь замену и обговариваешь день. Приедут, поменяют опломбируют, зафиксируют показания и т.д.
avatar
AlexRZN
4 December 2017


avatar
BadRadio:

Ребята подскажите толкового электрика, нужно счетчик дома поменять.

Лучше в горсети оплатить.
avatar
Сергей М
4 December 2017


BadRadio
C электриком же на месте и договариваешься о допработах.
Я счетчики менял через свое ЖЭУ (главное узнать что они справку дают для дальнейшего опломбирования), а до кучи и автоматы поменяли, о чем мне на Радищева настоятельно рекомендовали не упоминать ))) мол, пиши, что только замена счетчика была.
adilrzn
6 December 2017mobile


posted image
В нашем поселке появился еще один фф3. Посмотрел поближе, титаник 2,0 , и видно что на крыше была пленка черная, но походу долго не продержалась, осталась на планке багажника только
posted imageposted image
Своя рубашка всё же к телу ближе )))
avatar
BadRadio
7 December 2017


Сергей М
Спасибо большое, так и сделал. Справку дали по ней опломбиркют бесплатно.
На всё про всё с заменой 1 час времени, а вот опломбировка только на 10 января..
avatar
Aleksey_62
10 December 2017mobile


Ни к кого руля ненужного от ваз 2105 или 2107 нету?
avatar
boss62
14 December 2017mobile


Был вчера в форд лидер.хотел зделать маслянный сервис за 2900.так они мне отказали в этом.говорят у вас машине меньше трех лет и делать не будем.говорю мне в августе делали эту процедуру у вас же и небыло таких вопросов про машину.пожали плечами мол ниче незнаем.вопщем отказали.звонок в форд на куйбышевке и никаких проблем приехал и заменили масло.я в ах...е от этого лидера
VadimNR
15 December 2017


boss62
Я только на Куйбышевке обслуживаюсь, после покупки авто в Лидере, желание там обслуживаться пропало.
avatar
boss62
15 December 2017mobile


VadimNR
Вот и я к такому выводу пришел.
avatar
boss62
15 December 2017mobile


VadimNR
причем после замены масла летом в лидере был звонок с питера с форда.спрашивали как обслуживание и тп.оставил неочень хорошие отзывы
avatar
karlon3
15 December 2017


boss62
VadimNR
А у меня с точностью до наоборот. ТО на куйбышевке делали мне целый день. А Лидере первый раз оставил машину и поехал на работу. Доехав до Праволыбедской мне позвонили и сказали что все готово. Поэтому поехал обратно. А 2 раз уезжать не стал. Загнал, сделал ОСАГО, попил кофе и было все готово.
VadimNR
15 December 2017


karlon3
Они хоть масло то успели поменять?)))
avatar
boss62
15 December 2017mobile


VadimNR
karlon3
Полтора часа ток масло меняли.норма часы та нада отрабатывать
avatar
karlon3
15 December 2017


V
VadimNR:

karlon3
Они хоть масло то успели поменять?)))

В 2 раза и тормозуху успели.). А по окончание меняю все сам в гараже. Проезжаю около 10000 в год . Поэтому это мероприятие делаю летом.
avatar
boss62
15 December 2017mobile


час машина висела на подемнике и некто неподходил потом за десять мин поменяли и все
avatar
karlon3
15 December 2017


avatar
boss62:

VadimNR
karlon3
Полтора часа ток масло меняли.норма часы та нада отрабатывать

Я разве написал что сделали все за 10 мин?
avatar
boss62
15 December 2017mobile


karlon3
я за себя написал
adilrzn
15 December 2017mobile


boss62
Когда был на гарантии, проводил там и ТО и между ними менял масло по масляному сервису и всё норм
avatar
boss62
15 December 2017mobile


adilrzn
Не против того что у многих все нормально.и слава богу.а мне вот отказали в масляном сервисе.был там три раза и все три раза мне не понравилось
adilrzn
15 December 2017mobile


Народ, в Рязани есть вибростенд?
avatar
karlon3
16 December 2017


A
adilrzn:

Народ, в Рязани есть вибростенд?

Х.з. стучит? Скорее всего рейка. Стучит и гур и эур. Эур посильнее. Хорошо чувствуется если при выверутом руле ехать по мелким неровностям. Конструктивная особенност
avatar
BadRadio
16 December 2017


adilrzn
Я делал в чехия-авто
avatar
boss62
16 December 2017mobile


adilrzn
Брат тоже ездил на вибростенд в чехия авто
avatar
boss62
16 December 2017mobile


adilrzn
ток стенд ни че не показал.сказали все хорошо.а стуки были
adilrzn
16 December 2017mobile


avatar
karlon3:

Х.з. стучит? Скорее всего рейка. Стучит и гур и эур. Эур посильнее. Хорошо чувствуется если при выверутом руле ехать по мелким неровностям. Конструктивная особенност

Подозрение на задний аморт, как то машины плавает , и такое ощущение что зад ведёт
adilrzn
16 December 2017mobile


avatar
karlon3:

Х.з. стучит? Скорее всего рейка. Стучит и гур и эур. Эур посильнее. Хорошо чувствуется если при выверутом руле ехать по мелким неровностям. Конструктивная особенност

Что удивительно ничего не стучит
avatar
boss62
16 December 2017mobile


Парни не подскажите какой цоколь в заднем ходе и стоп сигналах на хече третем
avatar
karlon3
16 December 2017

1

avatar
boss62:

Парни не подскажите какой цоколь в заднем ходе и стоп сигналах на хече третем

В заднем ходе не знаю. С стопах обычная лампочка с пимпочками. Сгорели?
avatar
boss62
16 December 2017mobile


karlon3
Не. хочу диоды поставить попробывать.ща заказали мне на али в зад ход вот такие
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up