Рязанская курилка.



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.

ВАЖНО!

Здесь действуютПравила Форума, которые обязательны для соблюдения, исключая наказания за флуд, оффтоп и личную переписку (без злоупотреблений), но за иные нарушения наказание будет по всей строгости!

Любителям пофлудить напоминаю, что на основном форуме есть целый раздел для этого: Курилка
курилочка, флуд, базар-вокзал, разговорная, Рязань, Курилка, Флудильня

-SAVE-
2 December 2013

Рязанская курилка.
391,6K
views
94
members
11K
posts

avatar
yoyon4ik
24 February 2017mobile


А куда у нас ремлайн переехал?
avatar
boss62
24 February 2017mobile


yoyon4ik
Гдето за красным знаменем
avatar
Сергей М
24 February 2017


boss62
чей та они в дыру такую перебрались?
avatar
boss62
25 February 2017mobile


Сергей М
Вроде как дешевле аренда.там топились электричеством.и помещение больше.вроде так
avatar
boss62
25 February 2017mobile

1

Сергей М
Ремлайн.Шабулина2стр2 синие ворота там на теретории.толти селикатного толи рядом
avatar
Сергей М
25 February 2017


boss62
Спасибо!
А то в их группе новостей по переезду нет
avatar
boss62
25 February 2017mobile


Сергей М
Я Мише звонил ща вроде подемники сказал поставили
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile


boss62
И что они хорошо делают? Меня они нафиг отправили
avatar
boss62
25 February 2017mobile


MEDVEDRZN
Незнаю.я лично не жалуюсь пока
avatar
boss62
25 February 2017mobile


MEDVEDRZN
Хотя и менял помпу грм радиаторы мыл.на прошлой машине.и все
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile

1

boss62
Ну мне они не смогли помочь! Попросили поставить их рп86 и оригинальную камеру на тач обещали сказать цены и пропали! В итоге пришлось ставить все в Москве! Сделал вывод что парни просто не смогли бы поставить
avatar
boss62
25 February 2017mobile


MEDVEDRZN
Как понять пропали ?
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile


boss62
Сказали дадим ответ завтра и все! До сих пор дают пол года уже
avatar
boss62
25 February 2017mobile


MEDVEDRZN
Я думаю это в твоих интересах и должен сам позаботится.звонить спрашивать что да как.тыже уних не один
avatar
boss62
25 February 2017mobile


[b]MEDVEDRZN[/bС другой стороны согласен что говорят позвоним а сами незвонят тоже бесит
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile


boss62
Ну на самом деле интерес у меня был не особо велик был уверен что наврятле помогут! И почему мой интерес? И их тоже это легкие Деньги и не малые!!!
avatar
boss62
25 February 2017mobile


MEDVEDRZN
Одно точно знаю сколько людей столько и мнений.касаясь всего
avatar
karlon3
25 February 2017


avatar
MEDVEDRZN:

boss62
Ну на самом деле интерес у меня был не особо велик был уверен что наврятле помогут! И почему мой интерес? И их тоже это легкие Деньги и не малые!!!

Я более чем уверен что в Рязани это вообще хоть в одном сервисе сделают. Хотя по сути все схемы есть и сложного там ни че нет. Сконфигурить то же не проблема.
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile


karlon3
Не проблема но не кто не сделает! Камеру возможно! Так как у меня проводка была в багажнике и по крышке я купил новую полную
avatar
karlon3
25 February 2017


avatar
MEDVEDRZN:

karlon3
Не проблема но не кто не сделает! Камеру возможно! Так как у меня проводка была в багажнике и по крышке я купил новую полную

Ну если ты в своих силах и познаниях в схемах сомневаешься, то это не значит, что все такие. . Имея все разьемы сплести проводку не проблема. Что я делал при установке keyless entry, gpsm и щас для acc.
avatar
karlon3
25 February 2017


avatar
karlon3:

Ну если ты в своих силах и познаниях в схемах сомневаешься, то это не значит, что все такие. . Имея все разьемы сплести проводку не проблема. Что я делал при установке keyless entry, gpsm и щас для acc.

А для gpsm даже разьем сколхозил из разьема зеркала.
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile


karlon3
Ну я про тебя не говорю! Про себя я вообщ молчу мне проще бабки заплатить! Ты бы стал подключать с рп32 тач или рп86?
avatar
karlon3
25 February 2017


avatar
MEDVEDRZN:

karlon3
Ну я про тебя не говорю! Про себя я вообщ молчу мне проще бабки заплатить! Ты бы стал подключать с рп32 тач или рп86?

Еслибы когда брал китайца были тачи то взял бы тач.
avatar
MEDVEDRZN
25 February 2017mobile


karlon3
Я имею ввиду стал бы кому то делать!?
avatar
karlon3
25 February 2017


avatar
MEDVEDRZN:

karlon3
Я имею ввиду стал бы кому то делать!?

На данный момент не имею стока времени.
avatar
boss62
26 February 2017mobile


Мужики диски мои летние на15 ни кому ненадо?реплика.состояние хорошее+.на одном небольшая бордюрка
avatar
boss62
26 February 2017mobile


posted image
Вот такие
avatar
Сергей М
26 February 2017


Сдохла магнитола от Боба
3,5 месяца мелких неприятностей: то сама включалась при автозапуске, после сброса стала иногда зависать или не включаться.
Перепрошить не успел, но уверен это не спасло бы - все признаки аппаратного брака.
avatar
karlon3
26 February 2017


avatar
Сергей М:

Сдохла магнитола от Боба
3,5 месяца мелких неприятностей: то сама включалась при автозапуске, после сброса стала иногда зависать или не включаться.
Перепрошить не успел, но уверен это не спасло бы - все признаки аппаратного брака.

А pna не смотрел варианты решения? Я когда брал, брал в Дубне с гарантией год выходило на 3 рубля дороже чем с Китая. Чтоб с гарантией проблем не было. Щас жду подголовники с мониками. Моя умеет выводить назад отдельно от гу картинку.
avatar
Сергей М
26 February 2017


karlon3
мне голова от Боба на ФФ3 обошлась в 20 тр вместе с пересылкой. Все что я в и-нете находил аналогичное начиналось от 26-28 тр
+ у Боба брал на ФФ2 - доволен полностью был аппаратом и поддержкой (друг на Киа Спортэйдж 2 у него брал - тоже 2-год полет нормальный)
А вот на ФФ2 самую первую как то брал у наших представителей Velas - полгода и заглючил видеопроцессор, 2 месяца в АСЦ без движения (абсолютно!), еле выбил заключение о невозможности ремонта и сдал в магазин с возвратом денег, на 2/3 от которых купил Witson

Была изначально мысль поставить экран РП7, но уже привык к балалайкам.

С Бобом еще ремонт (отсыл) по гарантии не обсуждал. Кому интересно - задокументирую.

* варианты решения только один - перепрошивка. Но она не запускается - походу сдох модуль MCU. Внутрь не залезть - гарантия.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up