Неизвестный предмет / разъём

11 years




Подскажите, а что это за штуковина такая, куды её приладить можно? Она в бардачке лежала.Спрашивал сервисменов, так те только плечами пожимают.
posted image
неизвестный предмет, неизвестный разъем, не знаю, что это, деталь

Lerich
22 February 2005

Неизвестный предмет / разъём
75,3K
views
122
members
328
posts

avatar
vad4343
23 February 2005


У меня такая-же лежит. Лежит в центральном бардачке. Для чего? не знаю. Кушать не просит, думаю что что-то фиксировала на новой машине, потом сняли и забыли выбросить. Но на сервисе все репу почесали - и на этом спасибо, мозги все равно дома забывают, как обычно.
avatar
Uncle®
24 February 2005


Аналогичная штука лежит и у меня. А еще в багажнике, правом ящичке лежит резиновая полоска с одним отверстием на одном конце и кажется 2-мя на другом. Для чего она?
avatar
vad4343
24 February 2005


цитата:
Аналогичная штука лежит и у меня. А еще в багажнике, правом ящичке лежит резиновая полоска с одним отверстием на одном конце и кажется 2-мя на другом. Для чего она?

Попробуйте в левый заглянуть и приладить энту резинку. У меня она там стоит как ремень для притяжки чего-либо, только я ничего не нашел для этого - вожу там гайки от родных литых дисков и запасные перчатки.
avatar
utich
24 February 2005


У меня тоже такая штуковина в бардачке валяется.
Lerich
24 February 2005


цитата:
Аналогичная штука лежит и у меня. А еще в багажнике, правом ящичке лежит резиновая полоска с одним отверстием на одном конце и кажется 2-мя на другом. Для чего она?

А у меня в правом прикреплена
posted image
avatar
Dar
25 February 2005


цитата:
цитата:
Аналогичная штука лежит и у меня. А еще в багажнике, правом ящичке лежит резиновая полоска с одним отверстием на одном конце и кажется 2-мя на другом. Для чего она?

А у меня в правом прикреплена

И у меня в правом ящичке прикреплена...
Vadims
7 July 2006


Всем привет. О пластмассовой фиговине ничего не скажу - не знаю (у меня нет), а вот резинка с дырками служит для закрепления аптечки в право нише багажника.
Slavon-Z
8 July 2006


цитата:
Всем привет. О пластмассовой фиговине ничего не скажу - не знаю (у меня нет), а вот резинка с дырками служит для закрепления аптечки в право нише багажника.


А птечка у меня слишком большая, так что в нишу не влезла. Зато туда отлично влезла губка для мойки машини и футляр для замши которой машину протирать и отлично закрепилось всё этой резиночкой. А сверху резиночки под крышкой хорошо влезает складной знак аварийной остановки!!!
avatar
araleng
8 July 2006

1

Посмотрите, такая штучка, али нет. Если да, то эта фиксатор, применяемый для регулировки тросов привода КПП
posted image
avatar
Sharper
10 July 2006


цитата:
Посмотрите, такая штучка, али нет. Если да, то эта фиксатор, применяемый для регулировки тросов привода КПП

Точняк! Такая же! Теперь её можно выбросить?
avatar
araleng
10 July 2006


Sharper
Я бы не стал.
Медвежонок MAX-Cимка
11 July 2006


Uncle®
Lerich

Так надо уж было фотку и с прикрепленным вторым концом резинки сделать. А то не совсем понятно на фото.
У меня эта резинка тоже в правом ящичке, который, по мануалу, предназначен для хранения аптечки.
Медвежонок MAX-Cимка
11 July 2006


araleng
А из каких соображений такая вот беленькая штуковина (фиксатор, применяемый для регулировки тросов привода КПП) в каждую машинку кладется?
Что, означенную регулировку можно самому делать?
Или, не дай Бог, в дороге такое может сгодиться?
Есть ли информация?
avatar
araleng
11 July 2006

1

Медвежонок MAX-Cимка
Значится так. Почему кладется в каждую (кстати не в каждую, у меня например не было) машину? Могу только догадываться. Может быть у них этого гуталину завались, вот и бросают где ни попадя. Регулировку можно делать самому при желании. Если судить по TISу- операция элементарная. Сгодится ли в дороге? Вряд ли.
Инструкция прилагается:
Медвежонок MAX-Cимка
13 July 2006


araleng
Спасибо! Поглядим, почитаем, может попробуем...
avatar
araleng
13 July 2006


Медвежонок MAX-Cимка
Кушайте на здоровье
Медвежонок MAX-Cимка
13 July 2006


araleng
Ага, постараюсь не обляпаться!
avatar
alexeef
13 July 2006


По всему видно, что данная деталь - это технологический узел применяемый при сборке автомобиля.
Когда собирается передняя панель (а она собирается в цехе как отдельный узел и затем транспортируется на конвейер для установки на автомобиль) и в ней устанавливается рычаг КПП, для того чтобы он занял необходимое "среднее" положение он фиксируется с помощью этой "фигни".
Затем когда к рычагу и к кулисе присоединяются троса управления КПП (и рычаг уже никуда не "сболтнется") этапластмасска снимается (на выходе авто с конвейера), поэтому их так много
Медвежонок MAX-Cимка
13 July 2006


alexeef
Похоже так оно и происходит, тоб то нам от нее ни холодно, ни жарко.
DarK-DeMoN
21 July 2012


http://photofile.ru/photo/razer86/2598234/small/49115351.jpg
http://photofile.ru/photo/razer86/2598234/small/49115392.jpg

Вобщем под пластиковым кожухом ,который расположен на рулевой колодке обнаружил непонятную клему . Она не к чему не подключена , кто-нибудь знает что это за клема ?
avatar
Ak-Cmax
16 December 2011


DarK-DeMoN
Вобщем под пластиковым кожухом ,который расположен на рулевой колодке обнаружил непонятную клему . Она не к чему не подключена , кто-нибудь знает что это за клема ? [/QUOTE]
там их две, одна на подрулевой джойстик управления магнитолой, а второй на круиз -контроль. Какой на фотке не помню, но один из них это точно.
DarK-DeMoN
14 April 2007


Так у меня всё работает и джойстик и круиз контроль .
avatar
Ak-Cmax
16 April 2007


D
DarK-DeMoN:

Так у меня всё работает и джойстик и круиз контроль .

Когда джойстик ставил, видел только 2 фишки. Если у Вас обе подключены, то я в полном недоумении что это может быть! Третьей не было
DarK-DeMoN
16 April 2007


У меня обе подключены , а что это такое не понятно
Max-C-Max
15 October 2011


Вот фото разъема , который был приклеен поролоном в двери.
зеркала у меня с подогревом, электро-регулировками...ну в общем ГИА, то есть всё есть, но получается еще что то может быть. кто знает?
avatar
sashok0
22 May 2007


Может это идёт на складывания зеркал как в S-MAXсе
Правда в си-максе такого вроде нет
avatar
Скорпионъ
22 May 2007


Может освещение около дверного пространства?
Max-C-Max
23 May 2007


Именно разъем, помоему 6 контактов, подходят только 2 провода.
На правой двери такого нет.
хммм, а как эта кнопка выглядит, у кого нибудь есть эта кнопка активации ценрального замка...хотя непонятно нафига такая кнопка может быть, нажимаешь на рычажок и все двери блокируются.
avatar
Скорпионъ
23 May 2007


На кнопк запирания должно быть 3 провода,для смены полярности,открыть закрыть, а для лампочки какраз двух проводов хватит. Я у седя подсветк ног водителя и пассажира нашёл. Там тоже два провода,просто лампочки вставил и всё заработало.

Да и ещё , а писчалки в накладках зеркал есть, и если есть подключены или нет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up