Обсуждение сходки на Боровой, итоги, впечатления

10 years

2



Внимание всем!
Представительство ФордМК АтлантМ Боровая проводит День Открытых Дверей специально для клубов любителей автомобилей Форд.
Программа мероприятия:
Знакомство с новинками ФОРД, а также отделами продаж автомобилей и запасных частей и сервиса и их представителями. Обмен опытом и мнениями.Общение клубней между собой и с новыми друзьями из Автоцентра.Планирование сотрудничества клубов и ФордМК. Дружеское чаепитие. ТЕСТ-ДРАЙВ новых автомобилей Форд.
Приходите всей семьей.

Итак, мероприятие состоялось 07 декабря 2013 года в 12 часов в Автоцентре на Боровой.
Було интересно!

Программа ТЕСТ-ДРАЙВа:
Выставлены авто
1. Fiesta 1.25 Duratec-16v МКПП- Отличная машинка, просто супер за свои деньги...
2.Focus 1.0l Ecoboost GTDi МКПП- Просто удивил динамикой, звуком и тягой 3-х цилиндровый моторчик объемом меньше литра.
3.Mondeo 2.0 EcoBoost PowerShift. - По отзывам клубней кто ездить на АКП- просто супер, отзывы пользователей механики - моща супер, но к АКП нужно привыкать, но дело именно в том, что нет опыта езды на автомате.

Можно было протестировать ВСЕ эти автомобили.

ЗЫ. впечатления и пожелания на следующую сходку и её программу- обсуждаем тут.
дилерский центр, сходка, мероприятие

avatar
belaz555
21 November 2013

Обсуждение сходки на Боровой, итоги, впечатления
14,4K
views
19
members
282
posts

avatar
belaz555
6 December 2013


Texnik
240 сил - полный привод не заменяют...
Хавер на дворе...как бы вАще удалось провести тест-драйв...
avatar
Texnik
6 December 2013


Ох уж эти теорЭтики...
avatar
belaz555
6 December 2013


Texnik
Ох, обидны слова ваши. Как вы смогли заметить -практик я, практик...
Я тебе на почту запрос скинул, глянь. Очень нужно подмогнуть.
avatar
Texnik
6 December 2013


Уже переслал по назначению.
Не обижайся - и на ФВД можно кайфовать безопасно от 240 сил. И в зимку особенно.
Хотя плюсов АВД никто ж и не отменял
avatar
Iga_Minsk
6 December 2013


Texnik
Дело тут даже не в полном приводе. Мой Федя прочесал своим брюхом половину днепровских плавней, поэтому и рассматривается именно Куга как следующий авто.
avatar
Texnik
6 December 2013


Iga_Minsk
Не вопрос - можем договорится на ТД на другой день !
avatar
Advokatvlad
6 December 2013


avatar
Iga_Minsk:

поэтому и рассматривается именно Куга как следующий авто

А чё ты зациклился на фордах, вообще, других > carsontheweb.com машин нет что лЕ?
Я тебе расчёт приводил - куга своих денег не стоит
Движки овощные, что бенз, что дизялёк
avatar
Texnik:

В качестве утешения о замене Куги на Моню, могу сказать, что в Моньке 240 сил )))

Это типо много?
Я так понимаю моня в старой будле будет стоить столько сколько эта > carsontheweb.com ?
Находятся ещё дураки?

PS: если чё ездил на этой куге 1.6 180 лс - не едет она совсем Подвеска больше всего не понравилась, шляпа полная, а цена

Влад, a какое отношение твой злобный высер имеет к обсуждаемой теме? Неужели ты думаешь что ты самый умный, а миилионы тех, кто выбирает данную марку и благодаря выбору этих людей определенные модели становятся самыми продаваемыми, являются полными идиотами? Умерь свой юношеский максимализм и старайся чаще анализировать информацию, прежде чем выдавать подобные перлы на форуме любителей именно этой марки
avatar
Texnik
6 December 2013


Убится можно и при 125 силах и на 40 км-ч - многого ума не надо...
Я не говорил - "смотрите как много..." !
Померяться ... рулетками - тоже не предлагал.
И сравнивать люкс бренд с брендом Ford - ... нда, корректно.
Закрываем флуд - тут тема - по вопросам мероприятия, если таки это кому-то интересно.
ak111
6 December 2013


Да, совсем забыл сказать - будет автомобиль сюрпрайз - новинка для нашего рынка новых авто.
----------------
можа пикапчик какой?
ak111
6 December 2013


меня ещё не выписали из тестдрайва? я смотрю много тут событий произошло. но я то по любому записался на завтра на 12 на замену масла. так что как говорится крутитесь как хотите а я всё равно приду два часа мне всё равно будет делать нечего.

было бы конечно интересно узнать чего нибудь про авто для бедных, типа китайского эскорта.
posted image
ak111
6 December 2013


С каких пор форд в РБ стал стоить, как мерседес? Разве не премиум бренд
------------------
да паходу форд за вторым эшелоном двинул в премиум сегмент. но я как-то чень скептичен в результатах такого манёвра. ну ж что ж, я думаю место «автомобиля для всех» кто-нибудь да займёт. ну а нет, будем на велосипедах ездить

p.s. наркотой не торгую, бюджеты не пилю.
Stalinizm
6 December 2013

-1

А новый форд ка будет в автосалоне?
Sly32
6 December 2013

-1

Просто фигею с некоторых идиотов.
Брать сравнивать бу и новый, ага, очень умно.
Сравним цену в РБ на новый мондео и 5-ку или Е-шку в похожей комплектации, потом будем рты разевать.

Погода вот чтоб не подвела...
ak111
6 December 2013


А новый форд ка будет в автосалоне?
-----------------
откуда он там будет если его не производят ещё?
avatar
belaz555
6 December 2013


цитата:
Погода вот чтоб не подвела...

Хавер (мать его) пройдет северо-востоком Беларуси...Мы в центре.
avatar
belaz555
6 December 2013


Список закрыт.
Желающие просто прийти на мероприятие- милости просим, может если время позволит и на тест по живой очереди попадете...На Фиесту мало желающих, на неё точно места есть.
avatar
Texnik
6 December 2013


avatar
belaz555:

Хавер (мать его) пройдет северо-востоком Беларуси...Мы в центре.

Все будет пучком и репкой ! ))) Если что - я буду виноватый
ak111
6 December 2013


шашлыки будут? а цыгане?
avatar
belaz555
6 December 2013


цитата:
Если что - я буду виноватый

Зачем нам виноватые, нам тест-драйв нужен...
avatar
Texnik
6 December 2013


не может быть...
avatar
Advokatvlad
6 December 2013


цитата:
да паходу форд за вторым эшелоном двинул в премиум сегмент

Да пускай двигает куда угодно, рынок всё расставит на свои места. Не был форд премиум брендом никогда, даже тот же ford mustang ведро с болтами и не более.
А вот некоторые ушлые продавали настойчиво позицианируют в РБ форд (авто для среднего класса), как премиум сегмент и выставляют на него цену 40к$
Куга 2 стоит 40к$ с большой натяжкой полупустая, в идеале 44к$ уже будет более-менее по опциям
Спрашивается - много этих куг первых ездят по РБ? Да на пальцах можно пересчитать. Зачем она нужна за такие деньги, лучше купить, к примеру, Tiguan
цитата:
ну ж что ж, я думаю место «автомобиля для всех» кто-нибудь да займёт

Да корейцы уже давно заняли и перезаняли
цитата:
Брать сравнивать бу и новый, ага, очень умно

Где ты видишь бу? У одной > carsontheweb.com 10 000 обкатка тока закончилась, у второй > carsontheweb.com 1 100км обкатка тока началась
Так где БУ?
Sly32
6 December 2013

-1

Для идиотов - новой считается машина у которой не было регистраций. Достаточно выкатить ее за ворота продавца - -15-30% от стоимости невзирая на пробеги и прочее.

Теперь сам выступлю в роли идиота, но я не вижу по указанным ссылка цен...
Sly32
6 December 2013

-1

А где сейчас на боровой служебная стоянка? сто лет там не был
avatar
Advokatvlad
6 December 2013


S
Sly32:

Теперь сам выступлю в роли идиота, но я не вижу по указанным ссылка цен

Для того, чтобы видеть цены надо зарегистрироваться на сайте
avatar
belaz555
6 December 2013


Sly32
Как свернул направо с дороги на автосалоны, через 100 м слева стоянка. (на травке) (теперь снег там).
Ну шлагбаум к автосалонам всё равно будет закрыт, поэтому сразу найдете- въезд на стоянку напротив шлагбаума.
Sly32
6 December 2013


belaz555
Спасибо
avatar
Texnik
6 December 2013


Вот тут служебка

posted image
avatar
vitjen
6 December 2013


Ну с тест драйвом я пролетел по своей невнимательности, а на мероприятие я хоть могу с малышами прийти, к Андрею в личку вроде как записывался???
avatar
belaz555
7 December 2013


vitjen
Приходи на тест - по живой очереди. Думаю места будут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up