Обсуждение сходки на Боровой, итоги, впечатления

10 years

2



Внимание всем!
Представительство ФордМК АтлантМ Боровая проводит День Открытых Дверей специально для клубов любителей автомобилей Форд.
Программа мероприятия:
Знакомство с новинками ФОРД, а также отделами продаж автомобилей и запасных частей и сервиса и их представителями. Обмен опытом и мнениями.Общение клубней между собой и с новыми друзьями из Автоцентра.Планирование сотрудничества клубов и ФордМК. Дружеское чаепитие. ТЕСТ-ДРАЙВ новых автомобилей Форд.
Приходите всей семьей.

Итак, мероприятие состоялось 07 декабря 2013 года в 12 часов в Автоцентре на Боровой.
Було интересно!

Программа ТЕСТ-ДРАЙВа:
Выставлены авто
1. Fiesta 1.25 Duratec-16v МКПП- Отличная машинка, просто супер за свои деньги...
2.Focus 1.0l Ecoboost GTDi МКПП- Просто удивил динамикой, звуком и тягой 3-х цилиндровый моторчик объемом меньше литра.
3.Mondeo 2.0 EcoBoost PowerShift. - По отзывам клубней кто ездить на АКП- просто супер, отзывы пользователей механики - моща супер, но к АКП нужно привыкать, но дело именно в том, что нет опыта езды на автомате.

Можно было протестировать ВСЕ эти автомобили.

ЗЫ. впечатления и пожелания на следующую сходку и её программу- обсуждаем тут.
дилерский центр, сходка, мероприятие

avatar
belaz555
21 November 2013

Обсуждение сходки на Боровой, итоги, впечатления
14,4K
views
19
members
282
posts

Sly32
11 January 2014


Texnik
А что значит в комплектации - дополнительный отопитель?
avatar
Texnik
11 January 2014


Парни да, косяк портала - сейчас все поправят. Прайс поменялся немного. Свежайший от ноября 2013 года. Через минут думаю 30 - можете пробоват повторно на портале Боровой.
avatar
Texnik
11 January 2014


Доп отопитель - смотря какой стоимости эта опция - есть т.н. автономки "мокрые". Есть доп отопители электрические...
Stalinizm
11 January 2014


http://www.borovaya.by/ford/_ford_price__/ нету фф3 в прайсе!
Sly32
11 January 2014


Texnik
там за 150. Меня просто электрический интересует на фокуса, может его можно отдельно от машины заказать)))
avatar
Texnik
11 January 2014


Sly32
как деталь то можно - а смысл ? ))
avatar
Texnik
11 January 2014


Просто по отдельности он стоит в разы дороже, плюс пол тачки разворотить надо для установки... А там может не быть проводки под него, плюс прошить Гем... Ну в общем не все так просто
avatar
evgscorp
11 January 2014


С сайтом да, глюки какието сегодня заметил что куги нет Что уже не продаете
Sly32
11 January 2014


Texnik
О том и речь что в отдельности дороже)))
avatar
belaz555
28 February 2014

1

«За верную службу!»: Ford анонсировал специальную программу скидок на обслуживание и оригинальные запчасти для авто старше 3-х лет.
Владельцы автомобилей Ford старше трех лет получат скидку на услуги официального сервиса и оригинальные запасные части. Импортёр Ford в Беларуси автоцентр «Атлант-М Боровая» Ford запустил специальную программу, которая позволит снизить стоимость обслуживания и покупки запчастей для автомобилей Ford от 3 лет и старше.

Специальное предложение автоцентра распространяется на все автомобили Ford российской и европейской сборки, которые принадлежат физическим лицам, и подразумевает значительное снижение стоимости профессионального обслуживания и оригинальных запчастей. При этом размер скидок на запчасти, масла и работу квалифицированного персонала СТО автоцентра напрямую зависит от срока эксплуатации автомобиля. Чем старше автомобиль - тем больше скидка.
«Новая акция - это отличный повод оценить качество нашего фирменного сервиса всем владельцам автомобилей Ford старше 3-х лет. Многие автовладельцы считают, что автомобиль, который отработал довольно длительный срок, может обойтись и без фирменного сервиса и оригинальных запасных частей. Однако при этом все забывают, что качественное обслуживание и оригинальные запчасти не только продлевают срок эксплуатации автомобиля, но и обеспечивают необходимый уровень безопасности. Именно поэтому мы предлагаем владельцам Ford помощь и поддержку при переходе на качественно новый уровень технического обслуживания», - отметил заместитель директора автоцентра по послепродажному обслуживанию Дмитрий Ребковец.

Скидка в процентах, которую владельцы автомобилей Ford получат в рамках акции, будет определяться по формуле:

Возраст авто Ford х 2 = скидка в % на Боровой

posted image
Таким образом, владелец автомобиля, который был выпущен в 1999 году, получит фактически рекордную для белорусского рынка скидку в 30 %! Аналогичным образом корректируются цены для всех автомобилей старше 3 лет. Для автомобилей старше 15 лет применяется максимальная скидка в 30%.

«Единственным аргументом автовладельцев за обслуживание вне официального сервисного центра, была более высокая цена этого обслуживания по сравнению с частными мастерскими, которые не тратятся на качественные запчасти, обучение персонала, специальное оборудование и сертификацию всех процессов у производителей автомобиля. Сегодня мы снижаем цену и предлагаем попробовать новый уровень сервиса, оценить возможности сертифицированного обслуживания от Ford», - подчеркнул Дмитрий Ребковец.

Специальное предложение действительно в течение 3-х месяцев, с 1 марта по по 31 мая 2014 года включительно. Узнать дополнительную информацию, а так же контакты для записи на техническое обслуживание можно на официальном сайте автоцентра www.borovaya.by (ссылка на акцию: http://www.borovaya.by/services/za_sluzhby/).
Byrik
1 March 2014


ну можно попробовать.
avatar
Vitalik_
4 March 2014


Так чё, когда уже тестить мустанга будем?
avatar
schumik
5 March 2014


Vitalik_
мне больше интересны цены на него))) И интересно по чем 1,5 экобуст новый фокус

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up