Давайте поможем одноклубнику!



Многие в курсе, что сегодня произошло ДТП, в котором пострадала машина одноклубника Евгения furgon.
Мы часто создаем топики о помощи людям, тем, кого в глаза не видели. И помогаем. И не спрашиваем у них, с какой это стати мы именно им должны помочь.
Сейчас наш одноклубник нуждается в помощи для восстановления машины после аварии. КАСКО нет. Осаго, разделенного со вторым участником вряд ли хватит. Восстанавливать авто он будет сам.
Мы-клуб. Давайте поможем, насколько это в наших силах! Как бы это странно не звучало, но может кто в силах помочь деталями, у кого- то может есть возможность помочь деньгами. Поможем? Мы ведь клуб, а форд фокус клуб - это сила!
Можно много сотрясать воздух, говоря о клубной взаимовыручке и взаимопомощи. Но если она есть, покажем это на деле!
Реквизиты карты Евгения можно взять в личке у Julia175 Julia175

ps С администрацией согласовано.
взаимовыручка, помощь одноклубнику

avatar
Orelia
8 November 2013

Давайте поможем одноклубнику!
10K
views
34
members
137
posts

avatar
furgon
16 January 2014

35

Друзья мои-Сегодня можно поставить точку в этой неприятной истории Фердинанд снова в строю
Вообщем похвастаю
posted imageposted image
Одно могу сказать Форд Клуб Сила
Всем Всем кто приехал к месту ДТП морально и финансово поддерживал все это время,а так же клубням Ростов ДОНА,Лангепаса,Москвы,Ярославля,Твери-ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
Только благодоря друзьям по форуму
-Досталась справочка из ГАИ (в противном случае-виновник мой в бега двинул и по сему я бы еще месяца два просто гулял в ожидании данной справки)
-Доставались детали на машинку
-Провелась максимальная оценка ущерба
-Проводился ремонт самого авто
Ребята ВСЕМ кто принимал участие ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Осталось одно маленькое НО -установить клубную символику -но это дело попровимое
avatar
Julia175
16 January 2014

1

furgon
Жень, поздравляю! как новенький! Наконец Фердинанд в нашем строю!!!
ну с тебя
avatar
Бедуин
16 January 2014


furgon
Поздравляю, отец!! Я очень рад!!!
avatar
Бедуин
16 January 2014


furgon
А на дверь не будешь клеить Шильды? Или их пока нет?
avatar
RamzesiK
16 January 2014


furgon
Молодец, просто мужик - взял и сделал!!!
avatar
Rat in Focus
16 January 2014


furgon
avatar
furgon
16 January 2014


avatar
Julia175:

ну с тебя   

Как говориться Вылкам на Воронний Хтур там и
avatar
dmilex
17 January 2014


furgon
От души рад за тебя Жень и за Фердинанда - красавцы!!!
avatar
reaglukator
17 January 2014


furgon
ну теперь "федор"как новый мои поздравления!
Скрытый текст
avatar
Monofocus
17 January 2014


furgon
Молоток!
Мои поздравления!
avatar
arturelis
17 January 2014

5

Редко захожу на форум, в помощи в беде Furgon'у не участвовал, но прочитав эту историю убеждаюсь, что Фокус Клуб - это сообщество людей ответственных, отзывчивых и добрых! Взаимовыручка в нашей жизни очень нужна! Я рад что являюсь участником нашего клуба и некоторых людей, которые помогали, знаю лично! Молодцы. Горжусь!

В сегодняшнем мире крайне важно оставаться человеком. Если друг в беде - не отворачиваться. Сейчас всё меньше таких людей. И приятно, что здесь такие люди есть. Причем в этом случае уверен, что даже практически незнакомые люди всё равно помогали! Это круто!

Извиняюсь за столь мимимишный пост, но я правда радуюсь всяческому добру. У нас столько грязи и озлобленности! Нужно с этим бороться и начинать в первую очередь с себя!

А furgon у желаю чтобы такая неприятность с машинкой никогда не повторялась!
avatar
diseba
17 January 2014


Женя, поздравляю!!!
avatar
-BRUNO-
17 January 2014


Фердинанд не только в строю, но и бегает как новый
furgon
чот я эту радостную новость пропустил вчера и тя сегодня когда увидел - просто ах...
avatar
Annett
17 January 2014


смотрю фото "до" и "после"...
нет слов. исключительно только самые искренние поздравления!!! машинка как новенькая!!
и пусть эти воспоминания останутся только на фото в недрах форума..
avatar
Rose
17 January 2014


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Искренне рада за тебя и Фердинанда!!!
Ну-с, заказывайте символику
Скрытый текст
avatar
Илья_Саныч
17 January 2014


furgon
Поздравляю!!!
avatar
furgon
17 January 2014

11

avatar
Annett:

смотрю фото "до" и "после"...
нет слов. исключительно только самые искренние поздравления!!! машинка как новенькая!!

Я просто НЕ ИМЕЛ ПРАВА-не оправдать надежды всего ФОРД КЛУБА и вопрос ремонт было- ДЕЛО ЧЕСТИ
avatar
-kolhoz-
20 January 2014


Мои поздравления!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up