Общий треп на любые темы

13 years

8



Есть возможность (и даже желание при условии востребованности) сделать все что угодно - от форума до индивидуальных почтовых ящиков. Вопрос только в том, надо ли оно кому?

P.S. Домен я застолбил - там счас мужык с лопатой нарисован
общение, флуд

avatar
Che Burashka
13 September 2006

Общий треп на любые темы
198K
views
66
members
2,8K
posts

Jah-Rastafarai
27 March 2011


papinion
pos
тьфу на вас.. вы цену видели? ))
avatar
patalogig
27 March 2011


цитата:
Я бы не сказала. Да ФФ красивее выглядит, управляемость лучше, а вот, что касается Логана, то у него подвеска неубиваемая практически, да и ломается он реже, чем ФФ.
так можно договориться и до того что лада лучше форда - нуачо - запчасти то копеечные))) Я ездил и на логане (у родственников) и на первом фокусе (у меня) и на втором довелось чутка покататься. Так вот логан ни в какое сравнение не идет с фокусом. А про неубиваемость логановской подвески - миф))) Это смотря как ездить У меня подвеске уже 10 лет - а она все никак не убьется Выходит и на фокусе - неубиваемая?
avatar
FORTUNA
27 March 2011


цитата:
У меня подвеске уже 10 лет


Поздравляю, рада за тебя
avatar
pos
27 March 2011


Jah-Rastafarai
цитата:
тьфу на вас.. вы цену видели? ))

Да,цена немного удивила.
Jah-Rastafarai
27 March 2011


цитата:
Да,цена немного удивила.

просто решил поразвлекаться.. глядя на цены на 1 фокусы ))) они и до 300 достигали.. пока было предложение за 260 его купить))) жду дальше )) ну а если найдется идиот который купит за такую цену.. почему бы и не продать.. сотку накинуть и второй взять ))
avatar
patalogig
27 March 2011


avatar
FORTUNA:

цитата:
У меня подвеске уже 10 лет


Поздравляю, рада за тебя

вообще я слукавил)). Немец перед продажей менял какие то рычаги, но из германских документов я так и не понял какие - ну не владею я немецким..., а так больше ничего. Не, ну врать не буду стойки переднего стабилизатора стучат (все никак не поменять, но это на скорость не влияет))), но в остальном все в норме.
Хотя если ездить как например мой брат-горячий парень, только что получивший права - то никакой подвески на такую езду не напасешься, будь то форд, логан или крузак
dobercrazy
бамперов на первые фокусы в Витебске не видел...
avatar
patalogig
27 March 2011


цитата:
просто решил поразвлекаться.. глядя на цены на 1 фокусы ))) они и до 300 достигали.. пока было предложение за 260 его купить))) жду дальше )) ну а если найдется идиот который купит за такую цену.. почему бы и не продать.. сотку накинуть и второй взять ))

Гляди, второго шанса за 260 может и не быть))

Я вот кстати вчера колесил по Белоруссии, и еще раз обратил внимание что Фокус там крайне непопулярная машинка. За целый день еще из первых мне штук пять-семь-восемь)) встретились, а вторых только два и то из них один оказался из Великих Лук
avatar
FORTUNA
28 March 2011

1

цитата:
обратил внимание что Фокус там крайне непопулярная машинка


Они просто не умеют их "готовить"
avatar
alex.pskov
30 March 2011


привет всем
вопрос:
как - куда - кому написать что бы изменить ник???
avatar
Derini
30 March 2011

2

н794нн60
привет.
писать сюда Прошу изменить ник
avatar
alex.pskov
30 March 2011


Derini
сенькю вери мач
avatar
S-K-S
30 March 2011

1

Сегодня получил письмо из ГИБДД с фоткой машинки и штрафом...!
avatar
alex.pskov
30 March 2011

2

фото в студию, где попался
avatar
alex.pskov
30 March 2011


S-K-S
Костян, не тени, где камера стоит
avatar
alex.pskov
30 March 2011


письмо в ящик или уведомление
avatar
S-K-S
31 March 2011


Уведомление...сегодня скан будет...а стоит на Инженерной 25!!!
avatar
S-K-S
31 March 2011


А вот и скан штрафа!!!
avatar
alex.pskov
31 March 2011


превышение на 31 км
жестко
сочувствую
avatar
papinion
31 March 2011


@уя себе. Черт, видимо тоже стоит ждать. А по сути, Инженерная 25-40 км/ч идиотизм.
з.ы. еще раз скажу часто вижу на Юбилейной-14 такой радар.
avatar
FORTUNA
31 March 2011


А где это Инженерная д. 25? Я знаю, что это Запсковье, но какие ориентиры?
avatar
alex.pskov
31 March 2011


FORTUNA
дорога от ипподрома до Обласного ГАИ
avatar
alex.pskov
31 March 2011


FORTUNA
в общем начиная от клумбы на Льва Толстова (общага толи политеха толи педа) до самого ГАИ - дорога хорошая - знаки 40, частенько стоят
avatar
S-K-S
31 March 2011


FORTUNA
posted image
avatar
Red-Ford-Pepper
31 March 2011

1

Купите радар-детектор: он эти радары с камерами задолго определяет и пищит...и гоняйте спокойно!!!
avatar
alex.pskov
31 March 2011

1

Red-Ford-Pepper
на двери в супермаркетах тоже реагировать будет, ибо в городе вещь бесполезная, на трассе да
avatar
FORTUNA
31 March 2011


н794нн60
S-K-S

Спасибо!
avatar
Red-Ford-Pepper
31 March 2011

1

н794нн60
Псков-не Питер, тут таких дверей немного! Включаешь режим город на радар-детекторе, и реагирует только на империал, заправку статоил и еще пару тройку дверей! А в остальном-пищит только по делу!!!
avatar
alex.pskov
1 April 2011


народ кто что думает о переходе на летнюю резину, рано иль нет, или уже есть кто перешел?
avatar
FORTUNA
1 April 2011


цитата (н794нн60 @ Сегодня в 16:22)
народ кто что думает о переходе на летнюю резину, рано иль нет, или уже есть кто перешел?

Да конечно рано. Утром и вечером подмораживает, дорога скользская. Переобуваться надо, когда +7 стабильно держаться будет.
avatar
patalogig
1 April 2011


цитата:
народ кто что думает о переходе на летнюю резину, рано иль нет, или уже есть кто перешел?

Я тут перелез из зимней обуви в весенюю/осеннюю - ходить по снегу/льду просто невозможно. Уже раз около дома чуть голову себе не проломил на замерзшей водичке капающей с крыши. Наверное это такой вот завуалированный ответ на твой вопрос

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up