Общий треп на любые темы

13 years

8



Есть возможность (и даже желание при условии востребованности) сделать все что угодно - от форума до индивидуальных почтовых ящиков. Вопрос только в том, надо ли оно кому?

P.S. Домен я застолбил - там счас мужык с лопатой нарисован
общение, флуд

avatar
Che Burashka
13 September 2006

Общий треп на любые темы
198K
views
66
members
2,8K
posts

avatar
alex.pskov
22 March 2011


народ вопрос такой нескромный - никто в Грецию не ездил? на отдых
avatar
papinion
23 March 2011

1

н794нн60 Кипр не? В июне собираюсь-жена штудирует все подряд на этот счет. Обладает инфой
Пользует этот сайт. Сань ты полазай там. Отзывы,гостиницы,курорты.. разберешься вообщем.

И еще.
Братцы,заметил вчера на Юбилейной-14 триногу гаишную. Суть. Гаёныши теперь там не стоят,выставили камеру фотофиксации нарушений. Со слов таксистов, нарушите-велика вероятность получить штраф в 350 руб в ящик. Прецеденты есть.Будьте внимательнее.
С командировки приехал,гоняю. Думаю,что за ...никого и нет..замечательно. Сижу,жду
avatar
alex.pskov
23 March 2011


papinion
Возможно и Кипр, я пока не определился, у жены отпуск с 25-го мая
avatar
alex.pskov
23 March 2011


papinion
типо фокусировку перенесем куды нибудь в другое государство?

прикольно, стоит подумать
avatar
Red-Ford-Pepper
23 March 2011

1

н794нн60

Нам бы тут в Пскове хотя бы фокусировочки наладить почаще, а потом уже можно и "за бугор" )))
avatar
papinion
23 March 2011

2

Red-Ford-Pepper наладим..все ок будет!! еще успеем красный форд потестить ненароком
н794нн60 Сань, а у нас дилемма была насчет Кипр vs. Мальта. Первый выиграл.. я тебе ссылки скину по личной почте о Кипре. Жена приплывет покажет что к чему и скину.
avatar
alex.pskov
23 March 2011


papinion
откуда приплывет?
avatar
alex.pskov
23 March 2011

1

форда то обмывать то будем?
avatar
S-K-S
23 March 2011

1

Сегодня не удержался и сфоткал аварии около "Империала" и пробку до "Гулливера"
1-я около 7.30
2-я около 8.00
avatar
alex.pskov
23 March 2011

1

еперный театр
дык правильно, утром то ледок лежал не плохой
avatar
alex.pskov
23 March 2011


все по три
avatar
Red-Ford-Pepper
23 March 2011

1

н794нн60
Да я б рад обмыть, да вот нечего пока ...разве что новый проездной билет на автобус на апрель )))
avatar
alex.pskov
23 March 2011

1

Red-Ford-Pepper
ндяяяяяяяяяя
проезд в автобусе нынче дорог, зато впечатлений от поездок - офигеть
avatar
Red-Ford-Pepper
23 March 2011


н794нн60
Да уж...впечатлений, особенно в "час пик"-хоть отбавляй)))
avatar
papinion
25 March 2011

1

почитайте у чувака траблы с АС-Авто
Мое мнение: с головой у него траблы.
avatar
Red-Ford-Pepper
25 March 2011

1

papinion
не расстраивай меня раньше времени-и так на душе неспокойно!!!сам не рад что с ними связался-поленился в питер сгонять, блин!!!
avatar
alex.pskov
25 March 2011

1

Red-Ford-Pepper
и что было бы, заказал бы в питере и на обслуживание к ним гонялбы, так поверь, это в каждом городе и у каждого официала свои тараканы в голове
avatar
alex.pskov
25 March 2011

1

кстати
сегодня я так понял - День жестянщика
avatar
patalogig
25 March 2011

2

могу рассказать интересную историю про недавний ремонт в Боше. Возили туда матиза ГРМ менять. Я хоть о них уже достаточно плохого мнения но все таки поехали ибо при ремонте собирались присутствовать, да и ценник устроил при наличии всех документов на ремонт.
Приехали с утра по записи, загнали машинку в ремзону и стоим рядом. Подошел мастер, глянул наряд, спросил чего меняете, какой пробег, про запчасти (где заказывали), ну мы с ним поболтали, ответили и про пробег (40000) и про з/ч. Он сказал что типа рано меняете при таком пробеге, еще два раза по столько проходит. Потом покрутился-покрутился вокруг машинки и исчез. Через полчаса появился с мастером, говорит что типа без подъемника даже и не полезу. А машинка стоит прямо между стойками подъемника)) Типа надо ждать пока другой подъемник освободится. Потолклись они еще немного и опять потеряли интерес к машинке. Ну а мы все не уходим)) Где то через полчаса я сходил и спросил, типа когда же все таки будете работать то? Ну они что то промямлили, сказали что сейчас и опять тишина.. Еще через полчаса он все таки появился и начал ковыряться в машине. Потом оказалось и подъемник рабочий)) В общем через полтора часа ремень таки поменял. Ну брат у меня человек далекий от ремонта авто, ну и начал спрашивать у него чего да как там с машинкой то внутри. Было высказано несколько "полезных" советов по замене еще кое чего, совсем не дешевого. Заодно настоятельно рекомендовал диагностику подвески у них, за 700 рю, когда у других она стоит всего сотню или полторы. В общем с таким ремонтом все понятно, по крайней мере мне)) Думаю что если бы ушли - то вполне возможно менялось бы далеко не все, иначе зачем было волынить и ждать пока мы уйдем?
В итоге через неделю на холодную зашуршал ГРМ. Брат поехал опять уже один. Развели на мойку)) но все разобрали и опять собрали в его присутствии. Сейчас вроде не шуршит.
В общем вердикт всего этого таков: хочешь чтобы все было сделано на совесть - стой рядом и контролируй каждый шаг. Иначе будет как у меня - не закрученные ролики на приводном ремне, в итоге один был разбит, и перекушенный разъем на гур. Ну и до кучи подкрылок был прикручен не так как стоял изначально. А все это из-за того что меня отвлекли по работе и мне пришлось покинуть ремзону как раз когда начиналась сборка разобраной машинки (тоже по стечению обстоятельств тока на фокусе менял ГРМ)
avatar
Red-Ford-Pepper
25 March 2011


н794нн60

patalogig

я тут понял, что незахерам я логан продал почти новый и с новой тачкой связался -ездил бы да ездил !!!
avatar
patalogig
25 March 2011

1

Red-Ford-Pepper
форт лучче логана так что не нервенничай раньше времени, просто за ними (сервисменами) глаз да глаз нужон))
avatar
alex.pskov
26 March 2011


Red-Ford-Pepper
волков бояться в лес не ходить
avatar
FORTUNA
26 March 2011

1

цитата:
форт лучче логана


Я бы не сказала. Да ФФ красивее выглядит, управляемость лучше, а вот, что касается Логана, то у него подвеска неубиваемая практически, да и ломается он реже, чем ФФ.
avatar
FORTUNA
26 March 2011


цитата:
почитайте у чувака траблы с АС-Авто


Этот "чувак", как ты выразился создал эту тему (см выше) Che Burashka - один из старых фокусников...
avatar
papinion
26 March 2011

2

FORTUNA
Да? Ну что ж,не знал.. Предположу,что можно было и сюда ему отписаться,раз фокусовод. Ну да не об этом речь.
Red-Ford-Pepper Меньше сомнений. Выбор нормальный. Прикинь,до Питера за 120 минут,а? Разве это того не стоит?
И еще, сделал выбор,без сомнения,толковый. Фокус та машина,на которой пол россии ездит. И все,в принципе, довольны. Проблемы есть у любого авто,вопрос как к ним относиться. Дилирские дибилы? Они работают так,как позволяют им потребители. Пару судебных исков или жалоб в "головной". Засадить им поглубже.. Так нет.. ждут и терпят,перетирают в форумах..
Так что меньше дум,готовься к кайфу от новой машины.
avatar
FORTUNA
26 March 2011

1

цитата:
Предположу,что можно было и сюда ему отписаться,раз фокусовод.


Не то что можно, а нужно было сюда написать ИМХО
avatar
papinion
26 March 2011

1

FORTUNA держи "5"
avatar
Red-Ford-Pepper
26 March 2011

1

papinion
Ладно, успокоил )))
avatar
papinion
26 March 2011

1

Jah-Rastafarai Юра WTF??? Поездил,пора и честь знать? Фокус не просит
avatar
pos
27 March 2011

2

papinion
Наверное пепельница уж полная,пора машинку менять на новую.
А если серьёзно,Юр чего решил то продавать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up