Двойная блокировка дверей

10 years

1



Уважаемые!!!
Подскажите пожалуста, почему у меня не срабатывает двойная блокировка дверей (пробовал как указано в мануале - ключ в положение 1 , потом в положение 2, но ни какой реакции автомобиля кроме как срабатывания центрзамка ). О себе - седан Ghia. Менеджер говорил, что в ней все есть . С уважением Виктор
двойная блокировка, двойная, центральный замок, защита от угона, ПБ5, замки дверей

V810
21 February 2005

Двойная блокировка дверей
40K
views
29
members
42
posts

2501
8 October 2011


вопрос... сел в машину, завел. вышел, захлопнул дверь. машина работает. замки не заблокируются? седан Ghia
avatar
pribalt60
29 October 2011


у меня заблокировались...вскрытие вышло в три тысячи...теперь не закрываю окно,когда заведена, а я на улице
avatar
Valmont
30 October 2011


pribalt60
Очевидно, что сигналка не заводская.
Vovan_mail
30 October 2011


pribalt60
Да иногда бывает такой глюк у штатного ЦЗ, было дважды, теперь ключ без чипа в магнитной коробке в укромном месте авто лежит.
2501
6 November 2011


афигенно... скока прошло времени как я этот вопрос поднял, но ответа так и не дождался. по факту - тьфу тьфу тьфу, но завожу, закрываю и вроде ничего, не запиралась пока ни разу. может второй ключ с собой таскать?
avatar
injeff
17 November 2011


2501
Нет не заблокируется!

pribalt60
цитата:
у меня заблокировались...вскрытие вышло в три тысячи...теперь не закрываю окно,когда заведена, а я на улице


А какже запасные ключи?


Все прочел, но так и непонял одного. Как определить стоит ли т.н. пакет безопасности 7 или 8 у меня. Уж очень нужна эта функция.
avatar
AfeeN
24 January 2013


Всем доброго дня!
Заранее извиняюсь если данный вопрос обсуждался, но увы, ответ на него я не нашел.
Проблема в следующем:
При начале движения блокируются двери, это конечно здорово, но они закрываются на так называемую "двойную блокировку", изнутри можно открыть только водительскую дверь, остальные же можно открыть только с ключа-пульта, предварительно остановившись и заглушив двигатель - иначе не получается. Очень не удобно если кого-то нужно выпустить из машины.
Как все это дело перенастроить???
avatar
X019CM
24 January 2013


avatar
injeff:

Все прочел, но так и непонял одного. Как определить стоит ли т.н. пакет безопасности 7 или 8 у меня. Уж очень нужна эта функция.

Нужно пробить комплектацию.
Вбиваешь свой VIN и нажимаешь "Поиск" здесь
А ещё есть тема:
Расшифровка VIN европейцев
avatar
injeff
23 May 2014


ProfSPb
чет я ненашел там. ВИН пробил он расшифровал
тараннн
19 September 2019mobile


доброго времени суток может кто сталкивался, случайно, что то нащелкал на брелке ключа, теперь при открытии машины открывается только водит. дверь. При двойном нажатии открывается все остальное... как вернуть все обратно
avatar
max_470
19 September 2019


тараннн
Быстрее и проще через ForScan и ELS27/ELM.
В конфигурации GEM Блока меняешь опцию эту и все.
avatar
Космик
19 September 2019

-1

тараннн
Попробуйте рядом с автомобилем одновременно нажать кнопки открытия и закрытия, и подержите несколько секунд.
тараннн
19 September 2019mobile


Космик
спасибо, помогло

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up