Акция – ФордФокусКлуб и DefenTime.

10 years




Акция – ФордФокусКлуб и DefenTime. Установка замка и иммобилайзера.

Компания MERitec, партнер нашего форума ( СКИДКИ в Москве ), которая является разработчиком и производителем электромеханических замков капота и дверных блокираторов под торговой маркой DefenTime – предлагает Вам участие в акции!
Цель акции: Составление подробных инструкции по установке замка капота DefenTime, для технических установочных центров.
Наша компания проводит акцию, по бесплатной установке противоугонного комплекса DefenTime:
1) иммобилайзер 2,4GhZ (2 метки)
2) замок капота DefenTime
Для участия в акции, хотим пригласить для установки противоугонного комплекса владельцев моделей Focus, Mondeo, Kuga, S-Max, Explorer 2012-2013 года выпуска.
Участники акции получают бесплатно - противоугонный комплекс (замок капота с иммобилайзером) и самую профессиональную установку от производителя DefenTime, а наша компания, получает возможность сделать подробную инструкцию по установке замка капота для установщиков технических центров.
Условия участия в акции:
- Участии в акции бесплатно, нужно по 1 модели машин каждого года выпуска (2012-2013), участие принимает тот, кто первый позвонит по телефону - 8-968-072-50-10, с 10 до 18 часов. Контактное лицо: Илья.
- Машина пригоняется в установочный центр по адресу - г. Москва, Боровское шоссе, владение 7 к 10:00. Забирается на второй день в 18:00 или в 10:00 третьего дня.

- Обязательно должно быть чистое подкапотное пространство.
- Отсутствие сигнализации с 2,4 GhZ меткой.
- Наличие автомобиля Focus, Mondeo, Kuga, S-Max, Explorer 2012-2013 года выпуска.
- Акция прекращается при наборе нужного кол-ва машин, определяется компанией организатором.
Установка противоугонного комплекса осуществляется с сохранением гарантии на Ваш автомобиль!
www.defentime.ru www.meritec.su
Представитель компании на нашем форуме - DefenTime
Через неделю-две после установки мы ждем ваши отзывы о продукции компании MERitec на страницах нашего форума.
Схема проезда.
акция, ффк, клуб, партнеры клуба, DefenTime, дефентайм, замок капота, иммобилайзер

avatar
ПыЖиК
16 October 2013

Акция – ФордФокусКлуб и DefenTime.
23,2K
views
17
members
78
posts

avatar
Silver_Age
16 October 2013


Есть в наличии и ФФ3 2012 г.в. и на подходе Куга2
avatar
slanick
16 October 2013


ближайшее метро километрах в 50-ти?
avatar
Silver_Age
16 October 2013


slanick
такси за "200 дорогу пакажишь" ни кто не отменял
avatar
ПыЖиК
16 October 2013


slanick
Юго-Западная или Проспект Вернадского, далее автобус или маршрутка, как вариант от Киевской на электричке до станции Сколково, далее автобус или маршрутка
avatar
tired_pilot
17 October 2013


avatar
slanick:

ближайшее метро километрах в 50-ти?

25-ти.
Электричка с Киевского вокзала ближе
avatar
lomm86
17 October 2013


Фокус записали уже?
У меня универсал сборки 30 мая 2013!
avatar
tired_pilot
17 October 2013


lomm86
Ты позвони, тебе ответят
телефон - 8-968-072-50-10, Илья.
avatar
lomm86
17 October 2013


tired_pilot
да позвонил - поздно уже...ну ничего, зато есть партнёр со скидками!
avatar
ПыЖиК
21 October 2013


Акция продолжается, сегодня первые машины должны посетить установочный центр!
avatar
темирлан
21 October 2013


а мне можно форд фокус 2 10 года?
avatar
Полежаевский
22 October 2013


фокус 3 титаниум (1,6 125 лошадок) 2012 года выпуска.

Живу в 10 минутах от Вас
avatar
ПыЖиК
22 October 2013


темирлан
Полежаевский
условия акции в 1 посте, есть вопросы - звоните
avatar
Nata
22 October 2013


Я под условия акции не подхожу, у меня Фокус 2008 года, поэтому ни на что не претендую, просто хочу поинтересоваться. Ответьте, пожалуйста, блондинке, из каких соображений акция распространяется только на новые автомобили? Это какие-то технические моменты или просто с новыми машинами легче/приятнее работать?
Заранее спасибо, если сочтете нужным разъяснить. Удачи в бизнесе!
avatar
tired_pilot
23 October 2013

1

Nata
По тому, что я сегодня увидел - это чисто технологические моменты. К ФФ2 доработки производителя не подойдут от слова "граната не той системы" (с)
avatar
tired_pilot
23 October 2013


Видел установленную систему сегодня ввечеру.
По первому впечатлению: весьма удачное сочетание электроники и мехиники. То есть как механичеки сломать не так просто, так и "обманку" создать нелегко и тривиально.
avatar
ПыЖиК
23 October 2013


Вчера первые автомобили покинули установочный центр, ждем от их обладателей подробных и красочных отзывов!
avatar
aiakimov
23 October 2013


ff3 сарай нужен?
avatar
ПыЖиК
23 October 2013


abrikozka
Позвоните, но на сколько я знаю - ФФ3 уже отработаны
avatar
tired_pilot
23 October 2013


lomm86
Давай описывай, что тебе поставили и как это работает
avatar
ПыЖиК
23 October 2013


В настоящее время требуются автомобили - Mondeo, Kuga, S-Max, Explorer 2012-2013 года выпуска. Фокусы уже не нужны!!!
avatar
tired_pilot
23 October 2013


ПыЖиК
В шапке Фокус зачеркни, чё.
avatar
ПыЖиК
23 October 2013


avatar
tired_pilot:

ПыЖиК
В шапке Фокус зачеркни, чё.

вообще удалил
avatar
Мария82
23 October 2013


ПыЖиК
Ссылка на http://www.meritec.su/ не работает!
За предложение спасибо:)
avatar
ПыЖиК
23 October 2013


Мария82
знаю, написал установщикам
avatar
Dusha
24 October 2013


Grand C-Max нужен?
Клиентов в РФ много не получите, зато комплект будет полный
avatar
ПыЖиК
25 October 2013


Dusha
позвоните, спросите
avatar
SerP
26 October 2013


а какой иммо ставят?
avatar
lomm86
26 October 2013

5

Хочу дать свой краткий отзыв по опыту пользования САБЖем.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ: замок капота дополняется параллельным "запирателем", физическим штырьком. Управляется штырёк блоком управления (БУ), ловящим сигнал с переносного иммоболайзера (чипа). Пока чип далеко от БУ - штырёк выдвинут и не даёт открыть капот. Также блок управления заведён на реле бензонасоса и реле стартера.
СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ: иммобалайзер нужен не только для того, чтобы открыть капот - без его сигнала вы не сможете завести машину. Если авто заведён, то на нём можно уехать без чипа только до первой остановки - дальше БУ отключает бензонасос (машина глохнет), блокирует стартер (не даст завести снова) и капот (не даёт обойти защиту).
ПЛЮСЫ: Система компактна и надёжна - для установки не надо ничего снимать, кроме крышки двигателя и БУ не влияет на "мозги"! Чип по размеру не более 50х20х6мм (нет линейки под рукой, так бы точно сказал!). Получается действительно скрытая и практически неприступная для серьёзно неподготовленного взломщика защита. Также продуман вариант, если вас "выкинули" из машины...естественно, вместе с чипом:)
МИНУСЫ: БУ работает только при включённом зажигании или заведённой машине. Для открытия капота это некритично, но я лично столкнулся с негативом по утрам - машина непривычно заводится не с первого нажатия, а со второго...причём надо паузу выдержать между ними, чтобы БУ поймал сигнал чипа. Неприятно, но дело привычки ИМХО. Заметил к тому же, что эта проблема появляется только если надолго оставляешь машину, т.е. когда срабатывает отключение аккумулятора от электрики. Если сбегать в магазин за водичкой, то заведётся с ходу.
Вторая опасность - сел аккумулятор. Электрика не работает, а открыть капот и заменить невозможно
Продуман "запасной" механический троссик, который отодвишает штырёк в замке капота. Открываем, меняем акумулятор, или прикуриваем и едем за новым! Троссик прячется под обшивку салона по желанию заказчика в любое место. Если боитесь, что взломщик об этом узнает - ну и что?! Максимум фары снимет, уехать-то без чипа не сможет! Снимет БУ если только...но вот такие тонкости у производителя не узнавал - думаю, тоже сложноосуществимо. Тем более уверен, что времени это займёт критично много для профессионального угона.

Если есть вопросы - рад ответить!
avatar
SerP
27 October 2013

3

lomm86
для севшего АКБ лучше вывести аварийное питание,трос в салоне плохо,а стартер и бензаносос школьник обойдет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up