Все на каток!

17 years ago

2



Уважаемые соклубники,Вашему вниманию представляется список катков по г Москве,если у Вас имеется какая либо информация,пишите,я буду обновлять и корректировать данный список.Форум ffclub.ru является одним из очень информативных ресурсов,если не самый информативный среди подобных клубных форумов,так будем же держать наше знамя высоко!

СПИСОК КАТКОВ ПО МОСКВЕ
Скрытый текст
каток, коньки, покатушки, список катков

avatar
bbaleksiy
28 December 2008

Все на каток!
31,1K
views
70
members
296
posts

avatar
korolev76
9 October 2006


Вот еще ссылочка, можно выбрать по душе: http://www.sportspravka.com/main.mhtml?PubID=12
Я-то вообще на Юго-Западе...
avatar
Dr.Flyer
11 October 2006


Такс ... вопрос покупки коньков уже встает!
что лучше покупать, хоккейные или фитнес? Сколько видел хоккейных ... они все сделаны из какого-то гумна ... раньше были из кожи ... как в них себя чувствуют ноги в мороз? кто катается, поделитесь инфой!!! Спасибо!
avatar
Макс90
11 October 2006


Dr.Flyer
Ноги в мороз чувствуют себя хорошо. я зимой в 1-х тонких носках катаюсь.
Коньки надо покупать УДОБНЫЕ !!! Если ты в хоккей не играешь, все равно какие. Главное померь разные, походи. Если подороже, то у них гель в ботинке, коньки греются и подгоняются под твою ногу. Удачи в выборе
avatar
Anders
11 October 2006


Dr.Flyer
Хоккейные от 150$ и выше преднозначены для закрытых катков, а на остальных можно и на улице кататься.
А ноги в них чувствуют себя нормально если конечно не стоять на месте.
avatar
Макс90
11 October 2006


Anders
Я в CCM Vector PRO на улице катаюсь... ниче так.. стаканы не лопаются, если ты об этом
avatar
Dr.Flyer
11 October 2006


Макс90
выбирать я умею ... роллер все же.
не играю, но шайбой или клюшкой по ноге получить желания нет.
Раньше были сапожки типа Salvo ... сейчас даже ничего подобного не встречал ...
Vector Pro - это уже слишком ... хотя такого плана как раз и не нравятся ... совсем хоккейные.
Tomin
11 October 2006


Макс90
это какие модели с гелем?
avatar
Макс90
11 October 2006


Tomin
Ща найду... ну ее, эту работу

Dr.Flyer
Кстати, вот ткие подойдут:
http://www.nsportc.ru/catalog/konki-12.htm


Tomin
Например:
http://www.nsportc.ru/catalog/konki-6.htm
avatar
Dr.Flyer
11 October 2006


Макс90
фитнесс посередине? но у них мысок и пятка слабые совсем. а помеси между хоккеем и фитнессом не встречал, т.е. ботинок как у фитнеса, только с мыском и пяткой, как у хоккейных?
avatar
Макс90
11 October 2006


Dr.Flyer
Вам шашечки или ехать?

Я в живую их не смотрел, на неделе на складе буду, посмотрю. В общем, непопулярная позиция у нас
Tomin
11 October 2006


Макс90
ох... карошие конечки... я последний раз катался в обычных ледорезах.. в хоккей немного поигрывал на пруду..
avatar
Anders
11 October 2006


Макс90
Кататься конечно можно, но если чем нибудь попадут то могут и рассыпаться. По большому счету в таких коньках на улице это издевательство. ИМХО
avatar
Макс90
11 October 2006


Anders
Да попадают регулярно... не рассыпаются! Я понимаю, что на кататься на улице в таких это кощунство, но мне с моим плоскостопием просто необходимы легкие у комфортные коньки с анатомической подошвой, поэтому приходится покупать дорогие, блин. А вот например BAUER XXX пытался деть - не мои они, неудобно. Подобрал так что по ноге
avatar
Anders
11 October 2006


Макс90
Так правильно у них колодки разные. Так что подборка коньков дело не простое
avatar
Макс90
11 October 2006


Dr.Flyer
Я тебе список составлю прогулочных коньков, лады? посмотри уж где-нибудь...

CCM M10 Men, 6,0-12,0 Blue Прогулочные коньки
CCM M8 Men, 6,0-12,0 NEW Blk/nav Прогулочные коньки
CCM M5 Men, 6,0-12,0 Blk/nav/slv Прогулочные коньки
RBK ROBIK 6 6,0 - 12,0 R Коньки прогулочные мужск

Больше у нас ничего нет...

На самом деле они сделаны для максимального комфорта, защиты никакой (она тебе и не нужна). Так что обзвони магазины, и где они есть, померь, прочувствуй. Они примерно как роликовые по комфорту.
avatar
Dr.Flyer
11 October 2006


Макс90
мне и шашечки и ехать ... знаешь у к2 есть серия роликов Soul ... это фитнесс с элементами агрессив и предназначены они в основном для города. короче универсальная штуковина с короткой рамой!
причем это топовая модель, которая вобрала в себя все лучшие качества фитнеса и некоторые защитные моменты от агрессив. на легкости и удобстве конька это никак не отразилось, просто увеличилась его практичность. Они еще и из кожи сделаны!!!
Я хочу тоже нечто подобное, но только для катания по льду. Т.е. чтобы кататься с удобством и чтобы от шайбы нога не отвалилась... а так же, чтобы в них было не холодно.

ЗЫ
в общем, склоняюсь в сторону хоккейных ... делать нечего...
про Bauer Supreme 15 можешь что-нить сказать?

и вот еще от к2 ... там тоненькая кромка металла ... это вобще как воспринимать?
avatar
Макс90
11 October 2006


А никак. Полность найковская разработка с лейблом бауер... никогда найк хороших недорогих коньков не делал. Если уж брать из bauer, то только vapor .Или supreme прошлогодние. Серьезно, в твоем случае надо просто приехать в магазин и померить коньки. Выберешь самые комфортные. У тебя же по защите особых требований нет? так что главное чтобы удобно было

В смысле тоненькая кромка металла? нормальное лезвие...
К2 же по роликам специализируется... вот чего они хотели добиться, делаявот эту дырку в мысу? Шоб ноги от холода отвалились?

Попробуй GRAF 505, например, или BAUER Vapor SFL VIII Или ССМ 692 Super Tack Skate. Это все в ценовом диапазоне 5-6 тысяч.
avatar
Olcha
11 October 2006


А у меня Roces пластиковые, беленькие... Пора в габажник бросать!
Скора на каток!! Ура-ура-ура...
avatar
Dr.Flyer
11 October 2006


Макс90
ясно! спасиб за комменты, друх!
avatar
nebulus
12 October 2006


Dr.Flyer, присмотрись к хоккейной серии bauer vapor x или xi sr. Прогреть гель могут в печке в ск Крылья Советов, там же нормальная заточка, ремонт и замена лезвий. Шнурки подлиннее есть в магазине хоккейной экипы при этом спорткомплексе.
avatar
Макс90
12 October 2006


nebulus
X и XI сняты с производства...
avatar
korolev76
12 October 2006


Макс90
Скажите, плиз, тот список, который вы писали для Dr.Flyer - это "теплые", которые надо мерить на 1 тонкий носок? Потому-что я с детства на хоккейных катался, и сейчас такие, у которых кроме кожи снаружи ничего в нутри нет, и соответственно их мерял на толстый шерстяной носок...
avatar
Макс90
12 October 2006


Bormental'
Ага Но у них тоже ничего особенного внутри нет. Если стоять на месте, все равно замерзнешь. Будешть кататься - никогда (эктрем. температуры не в счет).
avatar
Шариков П.П.
12 October 2006


цитата:
... никогда найк хороших недорогих коньков не делал.

, Макс, вот это ты точно подметил, взял я себе найк, третью неделю мучаюсь с одним коньком, мазоль не заживает
avatar
korolev76
12 October 2006


Макс90
Спасибо! Буду искать и мерять, а пока старое "Динамо"...
А здесь кто был: http://www.katanie.ru/ks.html
Как впечатления? Я понимаю, это типа ЦСКА...
avatar
ryzhik
12 October 2006


даффайте ффсе в одинцово! у нас отличный каток.

музыкальное сопровождение...

сейчас народу не много. входной билет 80р - на час.

массовые катания только по выходным в 19:00 и в 20:30

коньки толко свои, проката нет.

хожу каждый раз.. но катаюсь плохо

всех желающих ффстречу, дабы не заблудились
avatar
nebulus
12 October 2006


цитата:
даффайте ффсе в одинцово! у нас отличный каток.

Я с недели на неделю буду в крылатском уже оседать. Тебе тоже советую и там опробовать, недалеко от Одинцово (сравнительно). imho лучшего льда не найти у нас. Есть дорожки для бегунов, ящички для шмоток, музыка и видео на экранах, буфет.
avatar
ryzhik
13 October 2006


nebulus

ну свисти как будешь там.. посмотрим...сравним )))
avatar
korolev76
17 October 2006


В эту субботу и воскресенье в "Крылатском" есть сеансы...
Можно нарезать...
avatar
ryzhik
19 October 2006


ну что товарисчи...кататццо едем?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up