Кооперация клуба и официального Ford в Беларуси

10 years ago




В продолжение темы "Автобатл" и по просьбам трудящихся - наладить таки сотрудничество между клубом и официальным представителем Ford в Беларуси - прошу высказываться (здраво и кратко) по поводу пожеланий на такое сотрудничество.
Здраво - я имел ввиду, что не предлагать идеи аля "даешь всем ТО со скидоном в 90%" - поймите правильно - такого не будет.
Все Ваши предложения и идеи будут доведены до нужных людей в представительстве и обсуждены. Если не в этом году, то запланированы в бюджет 2014 года, если идея требует финансирования.
Спасибо заранее за все ваши толковые идеи и предложения !
клуб, клубная жизнь

avatar
Texnik
9 September 2013

Кооперация клуба и официального Ford в Беларуси
13,6K
views
18
members
65
posts

avatar
Maverick_NE
10 September 2018mobile


a1ek5
Писали. Принято к рассмотрению. И все.
Им этот "диллер" тоже нафиг не упёрся.
Как, впрочем, и мне
avatar
schumik
10 September 2018


цитата:
Как, впрочем, и мне

тогда зачем на форуме изливать это?
Не нравится дилер, не езди. Я так и делаю например)
avatar
Maverick_NE
10 September 2018mobile


schumik
А ты думаешь, что я туда езжу?))
Единственный раз когда обратился - ради замены эмблемы. Нет, и не надо Не бедный, поменял сам
a1ek5
13 September 2018


ну если Москва не выходит на связь,то есть еще Кельн.
и в помощь translate.yandex.by , если туго с языками
avatar
Maverick_NE
14 September 2018mobile


a1ek5
Я сделал проще - купил себе новую эмблему. Это гораздо быстрее чем выяснять, почему бел диллер такой бич нехороший
avatar
evgscorp
19 September 2018


А я на Боровой обслуживаюсь, не могу сказать что доволен на все 100%. Но и претензий по работе особо предъявить не могу. Ценник у них конечно европейский за час, но я на гарантии и в Гомеле у оффициалов (мне ближе на 120 км туда) еще и дороже и хуже (это субъективно)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up