Непройденные отзывные кампании и кампании обслуживания

3 years

8



Данная тема создана для обсуждения и помощи в накоплении списка отзывных кампаний обслуживания Ford Куга 2 (2012-2020)

posted image
www.ford.ru
www.etis.ford.com
Для проверки отзывной кампании по VIN регистрация не требуется!


1. 3S531 - C-CAR ALARM INTERIOR MOTION SENSOR - C-ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ

2. 3U532 - KUGA - AIR INTAKE BOLTS

3. 3S554 - DISTANCE TO EMPTY INCORRECT READING - неверное расcчитывание расстояния до "сухого" бака

4. 4S607 - RESTRAINTS CONTROL MODULE REPLACEMENT - Замена модуля управления удерживающей системой подушек и ремней безопасности

5. 16S02 - НЕИСПРАВНОСТЬ БЛОКИРОВКИ ЭЛЕКТРОННОЙ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ KUGA

6. 17S20 - KUGA - ИЗОЛЯЦИЯ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ОТДЕЛКИ СРЕДНЕЙ СТОЙКИ

7. 17S09 - 1.6L GTDI COOLING SYSTEM - СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ 1.6L GTDI
Ford 22/01/2018 объявил отзывную за номером 17S09 на EcoBoost SCTi 1,6л Новости Ford 2007-2018 (сообщение #18672280) .

8. 18S07 - CLUTCH SLIP DETECTION SOFTWARE - ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
отзывы, отзывная кампания, обслуживание, гарантийный ремонт, сервис, по, обновление

avatar
Vlad-FK2
5 September 2013

Непройденные отзывные кампании и кампании обслуживания
172,7K
views
109
members
276
posts

avatar
vvvk
15 March 2021mobile

1

Прошёл вчера отзыв по антифризу и по сцеплению.
Я их сразу предупредил, что после работ уровень может упасть и попросил с собой дать антифриза. Мастер с улыбкой сказал что такого быть не может. В конце он выгнал на выдачу машину и я предложил посмотреть уровень)...как же изменилось его выражение когда он увидел наполовину до минимума пустой бочек)))
По поводу сцепления...у меня очень давно на горячую в конце сцепления машина очень сильно дергалась, думал хана сцеплению. После перепрошивки эта болячка полностью исчезла - я доволен как слон. Никак не думал что на работу МКПП может так влиять прошивка🤔
zav2384
15 March 2021mobile


vvvk
У меня тоже есть проблемы с дерганьем при старте на горячую, но я уже проходил отзывную по сцеплению.
Можешь уточнить номер прошивки, которую поставили?
avatar
vvvk
15 March 2021mobile


zav2384
Привет, мне не говорили.
Попробую уточнить когда они будут перезванивать мне.
avatar
Sanek2033
15 March 2021


Тоже иногда на горячую бывает дергается, когда трогаюсь, предполагаю что проблема все же в сцеплении или двухмассовом маховике.
А прошивка которую ставят на отзывной просто ограничивает мощность двигателя, если определяет пробуксовку сцепления.
avatar
vvvk
16 March 2021mobile


Sanek2033
У меня в последнее время очень сильно дергалась, думаю даже со стороны было видно. Прошивка исправила это. Потерю мощности не заметил, даже наоборот резвее стала...но думаю это субъективно, т.к. в момент дерганья машина как раз и не ускорялась, а сейчас прет😊
Я не предполагаю даже как могла прошивка повлиять, но эффект на лицо
avatar
zbugz
26 March 2021


Ещё тут разные TSB из за бугра https://ford.oemdtc.com/search/Ford+escape/
azu886
13 January 2022


Приветствую всех, тоже была отзывная 17S09 - 1.6L GTDI COOLING SYSTEM, сейчас проблема в том, что авто ругается на датчик уровня охлаждайки, номер комплекта есть, но цена около 14к, может кто знает номер непосредственно датчика? т.к нужен только он и переплачивать за шланги не охото)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up