0

Зимний пакет

18 Февраля 2005 - 15:51

На моем Фоке стоит «зимний пакет». Особый кайф, когда другие скребут лобовое стекло и зеркала, а ты кноповку воткнул, пока обмел, все сползло и попогрейка готова принять 5 точку. А на каких авто еще ставят такие прибамбасы и скока это стоит?
#  Отредактировано: ПыЖиК - 22 Января 2014 - 18:04

24 Ноября 2009 - 22:25  #  

Это точно ..в форсунках подогрев нужен..
Зимний пакет рулит :apl:
  25 Ноября 2009 - 17:39  #  

Обогрев переднего стекла - ИМХО очень удобно! Нити меня лично не раздражают. Видно - если только очень присматриваться. 75% пробега у меня - в ночное время. Ни на трассах, ни в городе ни в плохую погоду - никаких проблем!
А попогрев тоже сдох......... причём зараза прям перед зимой...... слякоть, гаража нет....... на коленках не постоишь. Чинить видимо буду по весне!

Обогрев зеркал - супер! Форсунки тоже греются - хорошо.

Итог - зимний пакет - это супер!
  04 Декабря 2009 - 23:14  #  

Зимний пакет классная вещь :nono:
  27 Май 2010 - 19:04  #  

Цитата (Dancer @ 19 Февраля 2005 (Суббота) 1:00)
К сожалению у меня на америке нет, а так мне кажется, что это прикольная фича. Очень приятная :yes:  Особливо когда :cold:
А не видно нитей на стекле под потоком встречного света? :unsure:
с другой стороны все равно классно... :yes:

сестра жалуется :kuku: что в вечернее и ночное время эти нити блестят у неё перед глазами от света фар встречных машин :pinch:
#  Отредактировано: 27 Май 2010 - 19:04
  27 Май 2010 - 20:12  #  

sparco73
:D
а у меня ниче не блестит :D хоть и тоже зимний пакет есть)
пусть очки на ночь одевает B) антибликовые B)
  01 Сентября 2010 - 12:37  #  

А можно ли титаниум доукомплектовать зимним пакетом? и сколько стоить будет если не секрет ))
  01 Сентября 2010 - 12:41  #  

tigo форумом ошибся немного... Тут фф1 обсуждаются...
  01 Сентября 2010 - 12:51  #  

ой, пардон
  16 Ноября 2010 - 14:30  #  

Самый лучший зимний пакет это Вебасто. На улице – 38 нажал на кнопочку пультика из окна или поставил на таймер машина, не заводясь, нагрелась за 30 минут абсолютно бесшумно до + 80 градусов и завелась с пол оборота как летом. Пока во дворе все прыгают возле своих машин пытаясь завести, насилуя двигатель я завожу, не напрягаясь. За 30 минут работы Вебасто уходит 200 грамм бензина. Завел, включил печку и пока обмел все стекла оттаяли, и сажусь в теплую машину. Правда стоит такое удовольствие не дешево. Но это на много лучше чем все зимние пакеты вместе взятые.

И еще у меня в салоне стоит преобразователь напряжения из 12 в 220 вольт 1500 ватт. Установлен под водительским сидением. Купил воздушный обогреватель на 800 ват завел машину нажал на кнопочку и в машине через 5 минут бананы можно выращивать. Стоит это удовольствие 3 500 преобразователь, 1500 установка (можно самому просто прокинуть провода на аккумулятор через предохранитель и укрепить под сидение), 500 рублей плоский обогреватель 220 вольт 800 ватт с вентилятором. Лежит под водительским сидением и дует в ноги пассажиру. Ляпота скажу я вас.
#  Отредактировано: 16 Ноября 2010 - 15:05
  22 Октября 2013 - 22:12  #  

А у меня появилась проблема с обогревом Л стекла :( . При его включении под капотом что то начинает свистеть, при увеличении оборотов свист усиливается!!! пока еще не копался но грешу на генератор!? У кого нибудь происходило подобное!? :help: данная опция незаменимая штука при стоянке на открытом месте в зимнее время!!!
  23 Октября 2013 - 9:39  #  

Zubareff_86
скорее всего, пора ремень сменить либо натяжитель ремня закис и не натягивает как надо

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.