Помогите открыть машину

10 years ago




машина закрылась с ключем в машине как быть???второй комплект ключей ни как не могу найти,ключ остался в багажнике,сигнализации нет,только стоковый центральный замок
ключ, замок, открыть без ключа, закрылась, крючок, центральный замок, двери ФФ2, замки дверей

avatar
FokusNik666
23 August 2013

Помогите открыть машину
97,9K
views
42
members
134
posts

avatar
Antonov_YS
27 July 2017


JaggaK
Я могу, но только в районе 18ч. Если никто не напишет - попробую.
avatar
Antonov_YS
27 July 2017mobile


JaggaK
Кстати, попробуй вот чего - нажми и удерживай кнопку открытия дверей, в этом случае - все стекла должны опуститься, если проблема только с ц.з.
avatar
Marangos
27 July 2017


от нажимания на кнопки брелка что-нибудь происходит?
avatar
vlsh79
27 July 2017

1

цитата:
Может кто проверить если ключ воткнуть при включённой сигнализации заработает ли стеклоподъёмник? Или фигушки? Это бы уберегло он меня от бессмысленной возни)

JaggaK
Да, стеклоподъемник заработает (при условии, что ключ будет повернут в положении "зажигание - вкл"), так же частично разблокируется дверь, можно будет открыть при помощи проволоки

Кстати, машина хетч или седан? через багажник ничего придумать нельзя или тоже не открывается?
JaggaK
27 July 2017


цитата:
Я могу, но только в районе 18ч. Если никто не напишет - попробую.

Спасибо!

цитата:
Кстати, попробуй вот чего - нажми и удерживай кнопку открытия дверей, в этом случае - все стекла должны опуститься, если проблема только с ц.з.

Попробую, правда мне кажется машина просто игнорирует все команды с него - надо реактивировать ключик вставив в зажигание.

цитата:
Кстати, машина хетч или седан? через багажник ничего придумать нельзя или тоже не открывается?

Хетч, от тоже на ЦЗ - открыть нет никакой возможности. Я уж думал его вскрыть грубой силой - но мне сказали мол лучше уж окно разбить
avatar
vlsh79
27 July 2017


цитата:
Хетч, от тоже на ЦЗ - открыть нет никакой возможности. Я уж думал его вскрыть грубой силой - но мне сказали мол лучше уж окно разбить

То есть кнопка отпирания багажника тоже игнорит
Ну тогда только второй вариант (только там ключ в замке зажигания повернуть нужно обязательно)
цитата:
2) Снять заднюю правую форточку и через неё щупом вставить ключи в зажигание, после чего нажать на кнопку подъёмников
avatar
O_zone
27 July 2017


цитата:
Хотя ключ вставляется до конца - вот только не крутится.

может надо посильнее попробовать покрутить? )
JaggaK
27 July 2017


цитата:
может надо посильнее попробовать покрутить? )

Та яж пробовал - вторым ключом, знать бы родные ли они хотябы. А так связь с пред.владельцем давным давно утеряна то даж хз что там.
avatar
O_zone
27 July 2017mobile


А в акб живые электроны точно есть? ))) может она из-за долгого простоя просто в ноль разрядилась?
AL-DL
27 July 2017


Может личинка в двери закисла. Набрызгать туда ВД и подождать.
avatar
Antonov_YS
27 July 2017mobile


JaggaK
Попробовал. Работает, как
vlsh79 написал
JaggaK
28 July 2017

1

Попал! Поделюсь опытом.

Справа от пассажирской двери есть пучок проводов - вытащили его оттуда, там был коричневый провод (вроде с чёрным сечением), коротнули его друг о дружку и двери щёлкнули на секунду. В этот момент я дёрнул ручку двери и открыл машину.

Как только ключ вставил в личину уже авто - ключ сразу подцепился. На будущее буду менять батарейки только внутри машины Ну и способ попасть в авто теперь тоже есть.
Sergey_Ku_69
11 September 2017


JaggaK
Дружище, подскажи подробнее где именно находятся этот пучок, под капотом? Попал в аналогичную ситуацию. Выручай, пока есть мысль свернуть личину водительской дверь.
JaggaK
11 September 2017

-1

Sergey_Ku_69
Привет! Сейчас покажу.
posted image
Фотку с интернета взял, но у меня были там. Там короче такой блок небольшой и в нём что-то порядка 5-6 проводов. Мы их вытянули оттуда аккуратно тонким инструментом и один из них коротнули. Желательно найди тот который отвечает за блокировку дверей\сигналку. Когда двери щёлкнут дёргай сразу же за ручку двери.
Sergey_Ku_69
11 September 2017


JaggaK
Из-под крыла подлезали, колесо снимать пришлось?
JaggaK
11 September 2017


Sergey_Ku_69
Нет, прям из этой щели вытащили - ничего не разбирали и не курочили Напишите мне в ЛС - WhatsApp или Viber (если есть) я постараюсь подробнее объяснить.
Sergey_Ku_69
11 September 2017

-1

JaggaK
Спасибо дружище, за оперативный ответ, вайбер есть, только как там тебя найти? Попробую с имеющейся инфой обойтись как до машины доберусь, еще раз спасибо.
Sergey_Ku_69
12 September 2017


JaggaK
Потерпел полное фиаско, провода в резиновом пыльнике, как и чем вы их умудрились выудить не понимаю. Печаль, провернуть личину думаю, не уверен, что после этого дверь откроется.
JaggaK
12 September 2017


Sergey_Ku_69
Жаль слышать - видимо у меня они болтались без резинового пыльника, (подарок от предыдущего владельца). Вытащили обычным крючком.

Тогда самый простой выход - заказывать стекло, бить, вставлять ключ и ехать на СТО ставить новое стекло. Увы.
baseq3
12 September 2017


Sergey_Ku_69
а отжать дверь сверху и петлей за ручку не прокатит?
там вроде не очень плотно резинка
Sergey_Ku_69
12 September 2017


baseq3
Отжать попытался, длины проволоки не хватило но что-то мне подсказывает, что закрыта на двойной блокировке и изнутри не отрыть ситуация похожа на такую .
Sergey_Ku_69
12 September 2017


baseq3
Хотел ссылку вставить, видимо нельзя. Там ситуация такая: машина простояла длительное время и закрылась на глушняк, ребята умудрились отогнуть дверь пасажира, на проволоку примотать ключ и провернуть его в замке.
avatar
шурец
12 September 2017


цитата:
ребята умудрились отогнуть дверь пасажира, на проволоку примотать ключ и провернуть его в замке.

это уже из разряда фантастика
baseq3
13 September 2017


Sergey_Ku_69
завтра попробую внутри машины закрыться на двойную блокировку
если откроется отпишу
вариант с проволокой вполне имеет место быть
немного отжать дверь
на несколько жил проволоки надеть ключ, другой пучок проволоки зажать в шурике, немного завить, далее
просто шуриком продолжать свивать проволоку по часовой стрелке после того как ключ будет в замке зажигания
ну а дальше стеклоподъемник
опять же надо проверить как работают стеклоподъемники на двойном запирании

а вообще если машине лет 8 и больше
лучше лобовуху грохнуть ))
ее все равно менять надо, с таким сроком эксплуатации она в микроцарапинах
Sergey_Ku_69
13 September 2017


baseq3
Лобовое стекло в прошлом году меняли. Спасибо, за участие в моей печальной судьбе : ), жду результат эксперимента.
Sergey_Ku_69
13 September 2017


шурец
Видео на ютубе присутствует, не знаю как вставить ссылку. Но что-то мне кажется что там рамка двери немного деформировалась, уж больно проволока у них толстая, жалко машину.
Sergey_Ku_69
15 September 2017


baseq3
Извиняюсь, у вас не нашлось времени, попробовать закрыться на двойную блокировку и открыться изнутри? Если получится или нет отпишитесь пожалуйста, я пока к совсем отчаянным действиям не приступал, все надеюсь на чудо.
baseq3
15 September 2017


Sergey_Ku_69
прошу прощения за задержку
закрутился на стройке
при закрытии на двойную блокировку изнутри стеклоподъемники не работают и двери не открываются
при повороте ключа в замке зажигания машина снимается с охраны ну а дальше и водительская дверь открывается и стеклоподъемник работает
baseq3
15 September 2017


S
Sergey_Ku_69:

шурец
Подозреваю, что шурик это шуруповёрт.

именно так
но проволока нужна покрепче
так как придется просовывать ключ через пассажирскую дверь
Sergey_Ku_69
15 September 2017


baseq3
Спасибо за ответ, буду на выходных что-то предпринимать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up