Клубная взаимопомощь

17 years ago

6



В данной теме предлагается обсуждать взаимопомощь одноклубников.
помощь, скидки, одноклубники, взаимовыручка, взаимопомощь, клубни, спасибо, помогаем

avatar
Nadin_Ann
10 February 2011

Клубная взаимопомощь
108,5K
views
258
members
722
posts

avatar
Universe
16 December 2016


Планируется к покупке горнолыжный комплект - лыжи с креплениями, ботинки. Если есть у кого хорошие скидки - был бы рад.
avatar
DmitryArt
19 December 2016


Universe
У меня в Канте вроде 15% скидка по клубной карте была. Если потребуется, то попробую узнать точно
avatar
Karamnoff
28 January 2017


Клубники привет! Суть такая, не заводится авто, Форд Фокус 2 рестайлинг, 1,6 АТ 2010г (не качает бензонасос). Сильные подозрения на монтажный блок, тот, что под бардачком. Если кто может выручить, подъехав ко мне, что бы на месте попробовать поставить Ваш блок буду благодарен. Живу в Томилино, Люберецкий р-н
avatar
kostyk177
29 January 2017

2

Karamnoff
Для начала может проверить предохранитель и реле бензонасоса,блок как то не думаю,что часто выходит из строя.
Недавно у друга тоже на рестайле,скончался сам электро насос,который в баке стоит.пришлось под сиденьем дырку пилить.питание на него поступало,а он не качал.купили новый модуль и поменяли.
Подъехать к сожалению не смогу,но нужно проверить,идет ли на насос питание
Если идет-скорее всего насос умер
Если нет-нужно искать по цепи питания,где оно прервалось
avatar
Karamnoff
30 January 2017


avatar
kostyk177:

Karamnoff
Для начала может проверить предохранитель и реле бензонасоса,блок как то не думаю,что часто выходит из строя.
Недавно у друга тоже на рестайле,скончался сам электро насос,который в баке стоит.пришлось под сиденьем дырку пилить.питание на него поступало,а он не качал.купили новый модуль и поменяли.
Подъехать к сожалению не смогу,но нужно проверить,идет ли на насос питание
Если идет-скорее всего насос умер
Если нет-нужно искать по цепи питания,где оно прервалось

Дело не в монтажном блоке. С реле питание идет, проверял контролькой, а вот на сам насос уже отсутствует. Насос рабочий - проверял.
Есть подозрения на сигнализацию, блок управления питанием бензонасоса ставят после реле?
avatar
bizoff
7 February 2017


Привет из солнечного Нижнего Новгорода. Если есть кто из Щелково откликнитесь, нужна помощь. Кто откликнется пишите в личку
avatar
valerik99
7 February 2017


avatar
bizoff:

Привет из солнечного Нижнего Новгорода. Если есть кто из Щелково откликнитесь, нужна помощь. Кто откликнется пишите в личку

Сюда продублируй.
Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Фрязино
avatar
bizoff
7 February 2017


Спасибо, уже откликнулись ) надеюсь все получится 8)
avatar
Evgen085rerd
14 February 2017


Товариши, вечер добрый. Есть среди клубней кто работает на дилере форд в МСК, сам я из СПб, хочу машинку посмотреть у Вас в Москве на дилере. Скидосы никакие не нужны, просто что бы приехать на диагностику к дилеру на подтверждение что машина на гарантии и технически исправна ну что бы кто-то из клуба посмотрел её или на контроль взял. С меня магарыч или презент.
avatar
Рыжая
15 February 2017


Evgen085rerd
Попробуй еще сюда написать
Наша работа! Дай скидку одноклубнику!
avatar
Evgen085rerd
15 February 2017


avatar
Рыжая:

Evgen085rerd
Попробуй еще сюда написать
Наша работа! Дай скидку одноклубнику!

спасибо
avatar
bizoff
20 February 2017


Спасибо огромное комраду Du-Bass (Антону) Du-Bass
Помог решить мою маленькую проблему со вселенского масштабом
avatar
Du-Bass
21 February 2017

1

bizoff
Задача на миллион)
Нет проблем. Рад кому-то помочь.
avatar
Profi68
1 March 2017


народ, помогите. где в Мск можно купить маршалит, мешок 50 кг, везде тоннами продают, нужен один мешок. спасибо!
avatar
Инсайд83
1 March 2017


Profi68 из поиска
раз, два. Дальше не искал.
avatar
Profi68
1 March 2017


avatar
Инсайд83:

Profi68 из поиска
раз, два. Дальше не искал.


по первой ссылке меньше одной тонны купить - геморрой, нужно заключить договор с транспортной компанией, чтобы она к ним приехала, забрала, потом привезла мне, это выйдет несколько тысяч рублей и несколько дней времени.

по второй ссылке доставка 1200 при цене в 400 рублей. самовывоз из Мытищ, я на юге.
avatar
Валик2
11 March 2017


Мужики помогите, хочу приобрести ЗДТ на свой фокус первого поколения, продаван с Москвы, общался с ним, вроде норм но не хочу чтоб кинули, кто может рядом бывает с метро Ясенево, улица Голубинская д.22, может кто транспортной мне отправить сможет чтоб надежнее. Спасибо кто поможет.
avatar
Profi68
11 March 2017mobile

5

Валик2
Езжу с работы каждый день мимо, отправить могу деловыми линиями, тоже по пути. Но у меня одно условие - я не понимаю хороший товар или нет, т.е забрать и отправить - не вопрос, а проверять и т п не помогу
Parabellum
22 March 2017mobile


Всем привет! Есть те кто работает или имеет возможность купить автозапчасти со скидкой. Нужен маховик для 2.0 дорестайл. А он сабака 13- 15 тыс стоит.
avatar
kostyk177
22 March 2017


Parabellum
13-15это еще по божески
posted image
Я за 20 брал
Parabellum
23 March 2017mobile


kostyk177
Экзист дорогой стал а последнее время. Да накладно здесь сцепу менять.
avatar
Валик2
23 March 2017mobile


Parabellum
Автодок используй, давно там заказываю. Дешевле чем в эекзисте
avatar
black pearl KR
23 March 2017


не у кого не завалялось переднее правое крыло от фф2 дорест, нужно на пару дней машинка в ремонте в кузовном цехе для подгонки...
Parabellum
23 March 2017mobile


А кто знает сколько будет скидка на экзисте по карте фф клуб?
avatar
NolloN
23 March 2017mobile


P
Parabellum:

А кто знает сколько будет скидка на экзисте по карте фф клуб?

Уровень цен vip, если не ошибаюсь
avatar
Brandon007
23 March 2017mobile


Ребята,помогите с покупкой колес на лето в вашем городе.Хочу попросить встретиться с продавцом, осмотреть колеса на предмет наличия самих колес,грыж на них,возможно мятин,сколов,бордюрки и прочего.Ну и всё.
avatar
OlegOLOLO
23 March 2017


Brandon007
напиши где он примерно находится, будет проще понять кому ближе и удобнее
avatar
Brandon007
23 March 2017mobile


OlegOLOLO
Ст. М. Каховская.Если кто-то найдется рядом - будет очень здорово!
Parabellum
23 March 2017mobile


NolloN
А в прлцентах не в курсе?
avatar
P1S
24 March 2017


Parabellum
Процент скидки у них зависит от группы товара ( VIP обычно 1-5%)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up