Свидетели ДТП

12 years ago

86



На пересечении Варшавского шоссе двигаясь с улицы Подольских курсантов в сторону улицы Красного Маяка на разрешающий сигнал светофора фокус был протаранен уродом на газеле пролетевшим внаглую на красный свет (попрошу поправить если это был мондео). Суть в том, что я в тот момент очень долго рулил и ступил оставить парню телефон. За сим оставляю тут ссылку на видео и свою мобилу. Если вдруг будут гнать, что он виноват пусть отзвонится, я передам ему видео для доказательства его невиновности. (926)842восем четыре сорок 8 )(Александр)

Вот само видео. http://rutube.ru/tracks/4916046.html
Рекламы закрывайте, я не знаю как ее убрать чтобы сразу видео шло без рекламы.

Удачи на дорогах парни!
ДТП, авария, свидетель, свидетельские показания, документация, видеорегистратор, телефон, контакты

akafisher
18 October 2011

Свидетели ДТП
15,2K
views
25
members
33
posts

avatar
WeellyTR
1 August 2013


Я бы высказался, но на форуме запрещён мат. Придётся промолчать.
avatar
moroz1984
1 August 2013


Ап...
Неужто всем пофиг?
avatar
archiroman
3 August 2013

4

Мужики, надо помочь. Поспрашиваете у своих. Надо найти этого на Мазде и подвесить за

Немного информации про аварию Ссылка

Последняя информация:

цитата:
02.08.2013 14:40:08
Старший сын идет на поправку, уже самостоятельно начал принимать пищу, но пока вставать нельзя. Он в 9-ой детской больнице. Отец переведен в ЦИТО, ему будут делать операцию на левом бедре после открытого перелома, сейчас на вытяжке. Остальные органы не пострадали. Мать физически практически здорова и сейчас? ухаживает за старшим сыном. С семьей работает психолог.


Дай бог им выздороветь!!!
postal85
1 September 2016


Всем хорошего дня 31.08.16 в 18-10 примерно на сигнальном проезде произошла Авария между форд фокус универсал и тойота хайлакс , если у кого то вдруг есть видео пож-ста сообщите или вдруг есть какая то информация... заранее всем спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up