Свидетели ДТП

12 years ago

86



На пересечении Варшавского шоссе двигаясь с улицы Подольских курсантов в сторону улицы Красного Маяка на разрешающий сигнал светофора фокус был протаранен уродом на газеле пролетевшим внаглую на красный свет (попрошу поправить если это был мондео). Суть в том, что я в тот момент очень долго рулил и ступил оставить парню телефон. За сим оставляю тут ссылку на видео и свою мобилу. Если вдруг будут гнать, что он виноват пусть отзвонится, я передам ему видео для доказательства его невиновности. (926)842восем четыре сорок 8 )(Александр)

Вот само видео. http://rutube.ru/tracks/4916046.html
Рекламы закрывайте, я не знаю как ее убрать чтобы сразу видео шло без рекламы.

Удачи на дорогах парни!
ДТП, авария, свидетель, свидетельские показания, документация, видеорегистратор, телефон, контакты

akafisher
18 October 2011

Свидетели ДТП
15,2K
views
25
members
33
posts

avatar
ByStRoEzDoFF
18 October 2011

1

парень молодец побольше бы таких людей
Игорище
18 October 2011

1

A
akafisher:

Одного из ваших подбили (видео)

Нет уж, читай "одного из наших". Ты же теперь наш?
От имени всех, не побоюсь этой фразы, спасибо. Молотка! Лови плюсы!
akafisher
18 October 2011

3

Ну в принципе как водитель, как человек, да все мы одной нации независимо от цвета кожи, а точнее все мы люди. Разница только в том, что катаемся на разных машинах)
avatar
Аналитик
18 October 2011


akafisher
Браво!
Мишуха
18 October 2011

1

akafisher
Позвони тамошним гайцам, здесь пострадавший может не появится.
akafisher
18 October 2011

2

цитата:
Позвони тамошним гайцам, здесь пострадавший может не появится.

Ок. Так и сделаю. Узнать бы еще какй там батальон рулит.
avatar
Fucker86
18 October 2011


akafisher
ну ты ваще красава, вот побольше таких людей. которые не забивают на всё Молодец
Так держать
avatar
Димедрол
19 October 2011


мож у КУРИЛКУ?
Там народу побольше - *сарафанное радио* громче!...
may_be
19 October 2011


akafisher
Спасибо! Так и надо!
akafisher
19 October 2011

16

Короче гибдд у нас как всегда, это не знаю, это не мое, это меня не касается. Отправил письмо генерал майору, начальнику по ЮАО с описанием проблеммы. Бум надеятся ответит. Если что поеду на каширку оттарабаню видео запись.
avatar
SHAKH007
25 October 2011


чем закончилось сие дело? нашли пострадавшего?
автор - человеческое спасибо.
avatar
SHAKH007
29 November 2011


эх, затихла темка видимо... а жаль, хотелось бы узнать развязку.
avatar
Хэнс
29 November 2011

2

akafisher
Мужик !
молодец что не прошел мимо
akafisher
2 December 2011

13

Смотался и отдал запись на каширку в дежурку. Парня так и не нашел... Жаль он на форум не ходит. Надеюсь данные пне пригодились и все решилось благополучно.
avatar
GRS2002
30 December 2011


akafisher
крассавчегг
алексеюшкин
7 January 2012


МОЛОДЧАГА
avatar
yanbatishev
12 January 2012

2

Молодца!!!Я по осени тож заснял на регистратор обоюдку..На автобусной остановке стоял микроавтобус,девченка в магазин бегала.Только села-водила стал отьезжать без поворотника,а тут автобус к остановке подруливает-ну и зеркало бусику снес.Я сзади все видел..Торможу -смотрю мило общаются.Говорю-если что запись имеется.А мне-иди мальчик отсюда.Сами разберемся.С тем и уехал,но свой гражданский долг исполнил.Купил пирожок и сьел!!!
CrazyPod
1 April 2012

1

Добрый день, Форумчане!

30 марта, на Восточном шоссе (МО, Балашиха) в районе поворота на мкр. Северный попал в ДТП.

Встречный черный Лансер под знаком "обгон запрещен" вылетел прямо на меня.
Все могло закончиться очень плохо для обоих - смог в последний момент уйти от "встречки", но авто все равно соприкоснулись жестко. Второй участник ДТП скрылся в направлении мкр. Заря.

Прошу помощи очевидцев - может быть кто видел утром, около 8:30 - 9:00 черный Лансер, 11 модели, кузов седан, с оторванным водительским зеркалом и поврежденным крылом со стороны водителя.

Буду благодарен любой информации.

Что удалось вытянуть из регистратора:

posted imageposted imageposted image
avatar
geirby
1 April 2012


А в ГИБДД сообщал,это их прямая обязанность виновника искать.
avatar
Zayac
1 April 2012

1

А чего с регитратором?Видео нет?И я так смотрю что видно номер.Правда качество плохое.Есть специалисты которые могут почистить картинку и номер можно будет различить. А так конечно в ГИБДД.
CrazyPod
1 April 2012


Zayac
Разрешение записи регистратора 320х240 (1 CIF) и частота 12 кадров в сек. Т.е. между двумя последними кадрами которые выложил в форум промежуточных регистратор не записал. Готов обсуждать вознаграждение если специалисты реально смогут получить номер
avatar
Аналитик
2 April 2012


Так ты в гаевню заявил?
ХаТТаВ
2 April 2012


цитата:
если специалисты реально смогут получить номер

на основании этих кадров никто не сможет получить номер...
avatar
АМК фф
2 April 2012


На сколько я помню, Заря- это закрытый военный городок. В комендатуре должны быть данные на весь транспорт- жителей и приезжих. Выбираешь из них
черный ланцер, и этим списком идешь в гаёвню, находишь дознователя и "заинтересовываешь" его делать то, что он должен делать.
avatar
JayJay
2 April 2012


Очень наглядный пример того, что если ставишь регистратор, то не надо на нем экономить!
avatar
ffclubshnik
2 April 2012


а че не разверлнулся и не рванул за беглецом? тем более какое никакое видео у тебя есть, гайцы бы наверняка на твою сторону встали, я бы догнал гадёныша
CrazyPod
3 April 2012


Аналитик
В гаевню заявил, наверное ищут (хочется надяется)

АМК фф
От Зари в 8 км ДТП произошло, Лансер ехал с Горьковки... не факт, что она живет на Заре. На Заре уже искал - битых Лансеров не видно.
avatar
Vera_FF3
31 October 2012


Всем, кто видел, или знает людей, кто видел аварию.
Отец форумчанки с лаброфорума попал в аварию.

"Вчера 29.10.12 в районе 14.45 в Клинском районе в д.Малеевка на бетонном кольце (ведет от Новой Риге к ленинградке через Клин) произошла авария между серебристым джипом на 69 регионе и фурой самосвалом. В джипе ехал мой папа, сейчас в реанимации..
Очень ищу свидетелей ДТП, т.к. обстоятельства непонятные даже по видеорегистратору...
Прошу отклинуться всех кто что-то видел.."

"Он сам бывший сотрудник гибдд, год как на пенсии, сейчас буду наших гибшников подключать..
Пока ничего не понятно, гаи говорят предварительно начал разворачиваться от обочины через сплошную, но он не д..л чтоб на горке в повороте разворачиваться, наша фура которая шла через пару машин вообще ничего не поняла, на регистраторе на папином видно что его разворачивает, но именно разворачивает до середины и машина встает,, опять не понятно почему...пока больше вопросов, чем ответов.. да и на разворот ему не надо, он домой ехал мы с мужем сзади на 20 км ехали туда же...
Дай Бог чтоб поправился!!! "

Источник:
Лабрадор.ру > labrador.ru

Связываться по следующим телефонам:
Анна 89611449111
муж Саша 89641654111
avatar
moroz1984
31 July 2013

2

Не мое, репост с bmwfanatics.ru
"Ищем свидетелей ДТП унесший две жизни 27 июля в 20.10 по Рязанскому шоссе,в районе село Никитское. Погиб водитель кия и ребёнок 3 года ситроена. Второй ребёнок 8 лет, перенёсший несколько операций, находится в тяжёлом состоянии. Отец детей, находившийся за рулём ситроена, в больнице с переломом бедра и порванной левой частью лица, его жена получила ушибы, выписана из больницы. Так же разыскивается серебристый джип Мазда СХ9 который выталкнул Кия на встречку и СКЫРЛСЯ С МЕСТА ДТП. Любой у кого есть какая либо информация по этому ДТП (запись с регистратора, информация по мазде) сразу сообщайте. Вот ссылка на видео с регистратора http://www.youtube.com/watch?v=zibmN1RRGBs (сам момент аварии 1:07)
Любая информация о подрезавшем принимается круглосуточно.
+79265890287 Леонид
+79166325809 Владимир"



Взято отсюда

От себя...


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up