Предложения и пожелания!

10 years

4



Друзья, с недавних пор я стал помогать нашей ветке в качестве модератора, хотелось бы внести свой вклад. Если у Вас есть предложения и пожелания по улучшению и развитию нашей ветки пишите сюда. Давайте сделаем нашу ветку еще лучше

http://www.youtube.com/watch?v=cP_E-ytu9pw#at=14

Все в ваших руках
Вопросы модераторам, работа раздела, предложения, улучшение раздела, пожелания и т.д.

avatar
Azrail13
23 July 2013

Предложения и пожелания!
11,6K
views
9
members
35
posts

avatar
K L I K
23 July 2013


Есть одно предложение - возможно ли сделать по аналогии с другими форумами кнопку "Отметить прочитанным"? А то не очень удобно если небыл какое то время скапливается куча поднятых тем!
avatar
Дмитрий Никитский
23 July 2013

2

K L I K
При открытии регионального списка тем справа почти вверху : прочесть. Помечает все темы прочтенными в разделе.
avatar
K L I K
24 July 2013


и вправду! Впервые за 2 года увидел
avatar
Azrail13
24 July 2013


Ребят по своей инициативе после согласования с высшими силами dirty alex переделал немного тему FAQ по работе с форумом. в ветке как вы наверно видите очень много заброшенных тем, будет неплохо услышать ваше мнение о мертвых душах старых темах, может какие стоит уже закрыть и удалить?
avatar
Ёжык
24 July 2013

2

Azrail13
думаю, что смело можно удалять:
1. Народ оч срочно!Со скольки завтра работает гаи
2. Форд Центр Иваново
3. Москва-Южа как проехать?
4. Еду в Иваново на рынок
avatar
Azrail13
24 July 2013

1

Есть идея сделать слияние тем...само собой если создатели тем не будут против. Очень много тем по фокусировкам...
Например:
ФОТОфокусировка и МегаФФокусировка
далее
Новогодняя тусовка 2010 и С новым 2011 годом!

Так же Клубу 1 год!
9 мая. Годовщина Победы

Сейчас все происходит в одной теме, просто меняется шапка темы, где пишется название предстоящей фокусировки.
avatar
venom007
24 July 2013


Azrail13
Вадим Серега правильно сказал по поводу чистки. Если открыть нашу ветку 3 страницу, там темы в 9 году были последние посты может их почистить тоже?
avatar
Azrail13
24 July 2013


venom007
Ёжык
Темы в которых мало сообщений и с большим сроком давности удалены.
avatar
Azrail13
24 July 2013


avatar
Azrail13:

Есть идея сделать слияние тем...само собой если создатели тем не будут против. Очень много тем по фокусировкам...
Например:
ФОТОфокусировка и МегаФФокусировка
далее
Новогодняя тусовка 2010 и С новым 2011 годом!

Так же Клубу 1 год!
9 мая. Годовщина Победы

Сейчас все происходит в одной теме, просто меняется шапка темы, где пишется название предстоящей фокусировки.


dirty alex Леш что думаешь?
avatar
Azrail13
24 July 2013


zeb Дим Шумоизоляция без обид как уже было подмечено
avatar
Серый:

dirty alex
Выдели им тему под шумку,они натреплются и снесёшь её
тема превратилась в курилку по Шумке, или дооформить тему и почистить от ненужной инфы или удалить
avatar
Сволочь
24 July 2013


Azrail13
я бы 9 мая оставил специализированной темой... это в этом году я проморгал момент когда она поехала в общей теме. а так я всегда туда вытаскивал все посты. в этом году тоже планировал, но времени катастрофически не хватает
avatar
Azrail13
24 July 2013


dirty alex
Займусь
avatar
Azrail13
24 July 2013

1

цитата (dirty alex)
Azrail13
я бы 9 мая оставил специализированной темой... это в этом году я проморгал момент когда она поехала в общей теме. а так я всегда туда вытаскивал все посты. в этом году тоже планировал, но времени катастрофически не хватает

9 Мая 2013 теперь в правильной теме
avatar
venom007
24 July 2013


Поднимался вопрос насчет нашего домена 37, но что то так и утих. Домен кончился, но говорили что есть возможность резерва на какой то срок, и что будем оплачивать. Все так и тишина. Azrail13 Вадим может ты возьмешь на свой контроль
avatar
Azrail13
24 July 2013


venom007
Взять на контроль не проблема...вопрос нужен ли нам свой домен? Кто им пользуется?
avatar
Сволочь
24 July 2013


Azrail13
этот домен у нас прописан на флагах... он нужен только ради этого
avatar
Azrail13
24 July 2013


dirty alex
кто писал недавно что уже и флаги старые и остался вроде всего 1 флаг. Леш только из-за флагов домен был?
avatar
Azrail13
24 July 2013


Кто владеет последней информацией о судьбе домена в личку плиз
avatar
Сволочь
24 July 2013


Azrail13
флаг утерян только один. в теме клубной символике зафиксировано у кого флаги хранятся
ничего в них старого нет.
домен изначально был не только ради флагов... но сейчас это уже не актуально - есть ivanovo.ffclub.ru
avatar
Azrail13
24 July 2013


dirty alex
от тебя от первого слышу о новом домене. А с флагом утеряным надо решить, вернее восстановить.
avatar
Azrail13
25 July 2013


Ребят нужна ваша помощь...есть у кого фото от 2009 года с 9 мая у мемориала? Нужно для восстановления хронологии если кому интересно как получилось 9 МАЯ
avatar
Сволочь
25 July 2013


Azrail13
это ж было до создания нашего раздела... т.е. фотки есть только в ветке "как все начиналось"
Иваново и область - как все начиналось!
Иваново и область - как все начиналось!
avatar
Azrail13
25 July 2013

1

Есть предложение объединить несколько "Голосовалок" в одну например "Муки выбора:голосовалка" и в шапке размещать информацию о хотелках того кто сейчас мучается с выбором. Просто уже несколько тем создано, и многие уже определились с выбором. Как вы на это смотрите?
avatar
usd_87
26 July 2013


Azrail13
цитата:
объединить несколько "Голосовалок" в одну например "Муки выбора:голосовалка"

Да, Вадь, думаю будет целесообразней. Это как в теме продам: "помогите оценить автовтомобиль". У нас нечто похожее будет
avatar
Ёжык
31 July 2013


Azrail13
Вадик, без обид... но давай я в своей теме сам рулить буду. Ок?
Скрытый текст
avatar
Azrail13
1 August 2013


Ёжык
Договорились, но я все равно наблюдать буду.
avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013


Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
avatar
Azrail13
1 August 2013

3

Спасибо Дмитрий.
В 2 словах информация для всех, то что у нас сейчас своя ветка это не значит что можно расслабится и начинать наполнять ее пустой, ненужной информацией, если ветка постепенно превратится в помойку ее просто напросто закроют. Некоторые уверен помнят как добивались открытия Ивановской ветки, и как сильно радовались все в тот момент когда она появилась. Так давайте поддерживать порядок и не становится эгоистами. Давайте продолжать быть единым целым, а не кучкой личностей.
avatar
Azrail13
16 August 2013


В ветке в профильных темах стало много нарушений Правил форума в частности 2.11 и 2.12, начинаю чистить пока без имен, наказаний и предупреждений, думаю все сами все поймут.

Надеюсь на понимание.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up