Дороги Владимирской области

10 years

8



Оставляйте информацию о том какой участок дороги ремонтируют в настоящее время, а также коментарии о качестве дорожного покрытия на той или иной трассе Владимирской области.

кроме этого пишите, кто знает, где есть камеры ГИБДД во Владимире и Владимирской области!(желательно показать на карте их точное местоположение) Кому приходили штрафы с фото с этих камер?! какие там ограничения по скорости?!
дороги Владимиской области, ГИБДД, штрафы, радары гибдд, камеры фотофиксации

avatar
vinogr
16 July 2013

Дороги Владимирской области
33,9K
views
29
members
201
posts

avatar
-P.A.S-
25 October 2013


Rein79
Да уж... а может и до 2015 затянется
oleg33petrovich
26 October 2013


Rein79
Как стали мост через Колокшу ремонтировать , так большинство кольчугинских стало ездить через Ю,П,
avatar
vinogr
6 December 2013

1

Сегодня с 11.45 до 12.15 движение по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской будет закрыто для всех видов транспорта на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе. Это связано с проведением крестного хода. Водителям лучше заранее продумать варианты объезда.
oleg33petrovich
21 December 2013


Вчера был во Владимире на 2-Никольская. Висит знак " стоянка запрещена по четным". Я встал, подошел гаец и сказал что у меня есть 5 минут. Впереди была кафе где можно стоять тока клеентам... переехал туда. Потом при мне две не правильно припаркованных авто утащили на эвакуаторе.
к одной авто вовремя подошел владелец, на него составили протокол.
http://maps.yandex.ru/?um=YxnxdGPZ_fRx7MR20ZRSM...p;l=map
oleg33petrovich
21 December 2013

1

Кстати. Кто знает что планируется построить в этом месте помимо моста ? Вскрывают старое полотно и укладывают новую подушку взамен старой при этом намного расширев дорогу. Гайцы молодцы штрафуют обоченников Но как мне показалось штрафуют избирательно владельцев с Мос. номерами или дорогих авто
http://maps.yandex.ru/?um=Duwxp0cJagCoy_qEHyx5l...p;l=map
avatar
bgrach
24 December 2013


всем привет. собираемся проехать днем 28 декабря со стороны москвы в сторону нижнего. по южной объездной сможем проехать или ремонт моста и ужас ужас?
avatar
fazan
24 December 2013

1

bgrach
На прошлой неделе ездил там, всё было ОКЕЙ!
avatar
bgrach
24 December 2013

1

fazan
спасибо, а то все этим ремонтом моста пугают
avatar
fazan
24 December 2013


bgrach
Возможно тебя пугают ремонтом моста через Колокшу, что не доезжая Юрьевца! Так там действительно неважное движение!
avatar
bgrach
24 December 2013


fazan
хм. посмотрел по карте. честно говоря, не представляю как надо ехать по м7, чтобы попасть на этот мост. или у меня кривая карта.
avatar
fazan
24 December 2013

1

bgrach
Мост как раз ремонтируют на М7, не доезжая эстакады на южную объездную. А ехать тебе придётся как раз через этот мост! "Толкотня" начинается приблизительно за Воршей, но это как повезёт, в принципе едеш медленно, но едеш! А на объездной всё нормально!
avatar
bgrach
24 December 2013mobile


Ага. Понял. Спасибо. Думаю, в первую половину дня народа немного будет.
avatar
Rein79
26 December 2013


bgrach
вообще по дороге от Москвы к нам немало мест, в которых можно потолкаться от 10 минут и до 45 и везде ведут ремонт... не дай бог там кто притрется и 30 минут толкотни покажутся раем))
avatar
bgrach
26 December 2013


а объезд по ссылке проезжабелен?
oleg33petrovich
26 December 2013


bgrach
цитата:
а объезд по

Владимирская курилка (сообщение #14962392)
avatar
Rein79
26 December 2013


bgrach
я там не ездил, но вроде недавно говорили про эту дорогу... должна быть норм...
avatar
fazan
26 December 2013

1

bgrach
Этот вариант предподчтительней! Ездил там не так давно,(месяца два назад) дорога нормальная, да и все "пробки" объезжаеш! Хотел тебе предложить этот вариант в прошлом общении, но не хотел тебя путать! Главное смотри указатели! Удачной дороги!
avatar
bgrach
27 December 2013mobile

1

В общем, проскочил пробку перед объездной. Повезло )
avatar
дрическоп
27 February 2014


oleg33petrovich
Как всегда весенний вопрос: Как состояние дороги от Москвы до Киржача по Щелчку и как идет строительство через переезд??
oleg33petrovich
27 February 2014

1

дрическоп
цитата:
строительство через переезд??

Строительство (сдача) расчитана как минимум на конец 15 года. Мне иногда удается хорошо проехать через г. Щелково по понедельникам. И тебе желаю ... Глянь яндекс карты и ты понимаешь где /куда/свернуть.
В Киржаче все разбито...
avatar
дрическоп
27 February 2014


O
oleg33petrovich:

дрическоп

Строительство (сдача) расчитана как минимум на конец 15 года. Мне иногда удается хорошо проехать через г. Щелково по понедельникам. И тебе желаю ... Глянь яндекс карты и ты понимаешь где /куда/свернуть.
В Киржаче все разбито...

Спасибо. А как дорога до самого Киржача, мост еще не закрыли на очередной летний сезон?
oleg33petrovich
28 February 2014

3

дрическоп
мост не закрыли, пока
в Киржачском раоне дороги терпимы, а вот перед мостом со стороны Мос. в Киржачике дорога никакая
avatar
михаил755
28 February 2014

2

дрическоп
подтвеждаю при вьезде в киржач на мосту и перед ним полная ж..а порой едешь и думаешь почему у меня не самолет.
avatar
дрическоп
28 February 2014


oleg33petrovich
михаил755
Спасибо, попытаюсь прорваться.
avatar
рыбак33
28 February 2014


дрическоп
а куда ты денешся .такая разруха везде в россии.
oleg33petrovich
6 March 2014

1

vinogr
кто то сказал что во Владимире произошло изменение движения на некоторых улицах, ни в курсе? что то стало односторонним
avatar
vinogr
6 March 2014


oleg33petrovich
пока не знаю, узнаю че сразу отпишусь
oleg33petrovich
7 March 2014


vinogr
вот что то нашел
http://www.vladtv.ru/search/index.php?q=%EE%E4%...D108295
avatar
vinogr
7 March 2014


oleg33petrovich

я по этим закаулкам не езжу так что меня это не сильно коснулось, но надо запомнить
avatar
natallibonya
27 March 2014


мальчики!кто-нибудь ездил в Дивеево,как там дороги?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up