Автополе

17



Автополе
Ленинградская область, г.Кудрово, пр.Строителей, зд.31
https://autopole.spb.ru/ford-service/
+7 (812) 220-41-83
Ежедневно с 9:00 до 22:00


Решил купить Форд Мондео. В выходные проезжал мимо Мурманского шоссе, решил заехать в Автополе Форд, узнать цену, наличие, возможно пройти тестрайв. Мной сразу заинтересовались. Менеджер Коршун Сергей провел тестдрайв, предложил кучу вариантов (по цене ниже конфигуратора, что меня привлекло). условием приобретения машины было сдача старой машины в Трейдин. Попросил оценить машину, но процедура затянулась. Менеждер предложил пока забронировать понравившуюся машину, просил внести залог 5000-10000. Обещал "если что" вернуть деньги. Я согласился только на 1000. Машину забронировали, после чего ме удалось всё-таки добитья оценки машины в трейдин. Мне предложили цену на 20% ниже, чем самая низая цена на auto.ru, причем это ещё без осмотра, в результате которого цену будут ещё снижать. Мне было предложено продавать машину самостоятельно. Через пару дней пообщавшись с другим дилером, давшим более адекватную цену я решил отменить бронирование. Приехал в Автополе, встретил Сергея Коршуна и попросил снять бронирование. Он огорчился, но сказал, что надо написать заявление и деньги вернут на карту в течении недели. После написания заявления прошло 2 недели и я снова решил заехать в салон. И тут Сергей меня удивил - сказал что деньги они возвращать не собираются. Позиция их руководства - возвращать деньги только в случае если не будет одобрен кредит. Зачем тогда он до этого меня в заблуждение вводил? Кстати у меня сохранилась переписка с ним... На мое высказывание, понимают ли они что за 1000 рублей (причем не их) они опускают свою репутацию, он сказал что такова воля руководства. Деньги конечно небольшие, без 1000 рублей я переживу, но не приятно, что тебя кинули...
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автополе, санкт-петербург, ленинградская область, кудрово

avatar
vla
12 December 2012

Автополе
44K
views
22
members
30
posts

teamsky
27 April 2020mobile


Прошёл ТО1 в "Форд Сервис Кудрово" (Автополе) в СПб. У них до конца месяца акции на обслуживание. Стоимость ТО1 8400р, я со своим маслом заплатил 5500р. В целом нормальные впечатления, были вопросы при оформлении документов, а также по запчастям, но все решили. Показалось, что с фордом мало сейчас имеют дело, на вопросы отвечали неуверенно. Но по такой цене можно закрыть глаза на недочёты.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up