Онлайн перехват оперативных служб. Слушаем



Случайно наткнулся.
Сижу, вместо радио слушаю
http://zloba.me/dps-fm/
Может не подключаться, если много слушателей
И не забываем отключить музыку на странице в левом верхнем углу
дпс рация

osi-nik
21 June 2013

Онлайн перехват оперативных служб. Слушаем
10,6K
views
26
members
67
posts

avatar
fumch
21 June 2013


osi-nik
Протест откланяю ! Частично!!!
У меня по поводу гайцов ни одного синхронного разговора - не было !
Про уво - не знаю...
avatar
fumch
21 June 2013


Вот сейчас гайцам сказали про ножевое ранение Непокарённых д.7...
avatar
Odin AS
21 June 2013


Где инструкция? Как пользоваться то забавной штукой?
avatar
Odin AS
21 June 2013


Или с Айфона не фурычит? У меня тока музыка запускается да и то самому надо включать
avatar
Nimfa78
21 June 2013


оо, в серебристом ФФ 719 47"возможно похищенный человек", прям детектив

fumch
почему гайцам? это на землю было

ЗЫ странная штука
для сканера - слишком полноценные сообщения
по сравнению с рацией
avatar
Nimfa78
21 June 2013


Odin AS
слева вверху нажми паузу, музыки не будет
avatar
Бедуин
21 June 2013


Крутая штука А это только Петербург?
avatar
Odin AS
21 June 2013


С Айфон не работает
avatar
fumch
21 June 2013


Nimfa78
Нет, им тоже дублируют.
Про рывки, скрывшиеся на машинах - тоже. На Подвойского, например, минут 10 назад - заявка про девошку под джипом ?...
avatar
fumch
21 June 2013


Сейчас говорят про угон от ТЦ "Июнь" бмв, 6-ки. Вместе с водителем, насильно на глазах свидетелей...
avatar
Sergio64rus
21 June 2013


Другие города охота послушать!!!
avatar
Nimfa78
21 June 2013


упс, от Июня Х6 дёрнули

fumch
это только если нарядов не хватает
хотя из-за форума всё может быть
avatar
metel
22 June 2013


Ха, так это же Злоба трансляцию ведет! помнится был такой колоритный персонаж и знатный тролль на БМВ-клуб-СПб! Вот уж не ожидал снова слышать про него
avatar
Puxugan
22 June 2013

2

Послушал, жесть:
-На Гагарина проходит гей-парад.
-ЧТо проходит?
-Гей парад
-И что ему (заявителю) не нравится?
- Мешают
avatar
Odin AS
22 June 2013


А с планшета на андройде пашет
avatar
Odin AS
22 June 2013


СПб неваслип
avatar
Odin AS
22 June 2013


я посидел маленько послушал, и вот что меня смущает... во-первых это то, что без позывных эфир, а это как-то страно, када я был дружиником перед запросом, давали позывной, допустим дон 29-16 приём... 29-16 дон слушает, а дальше да, пробейте машину или человечка, ну или в другую сторону экипаж 29-16 приём... и еще второе, почему экипажи уво и дпс вместе хотя у них не только разные каналы, дык и частотность?
avatar
Smekaloff
22 June 2013


Вчера тоже послушал...
Какая-то залипуха... просто, довелось как-то в ГАЕвне после ДТП ждать инспектора... так, у дежурного рация базарила... час-два слушал...
То, что тут звучит - ваще не то! И правильно отмечено - ГАИ и полиция вместе?!?!
avatar
x13
22 June 2013


Тему переименовать надо - ничего онлайнового .. микс старых записей с разных каналов.
хочешь онлайн, слушай реальный эфир. правда неудобно что только ГИБДД на 5 каналах сидят разные службы, а уво по районам вроде тоже не один канал.

А р/станции более 2х каналов редко слышат. даже если сканер настроить на все частоты не удобно , поэтому пара самых оживленных можно мониторить.


Вот только это я написал как услышал на сайте запись из прямого эфира с задержкой пару секунд , т.е фраза в прямом говорится еще и уже на сайте транслируется с задержкой небольшой )) Т.е онлайн все-таки )) Но вот видимо действительно на сканере стоит и выдает тот канал мимо которого пробегал . не удобно ибо тематика интересующая уходит..

вот я слушаю канал, а на сайте сканер добежал до него, конец фразы захватил, выдал в эфир и сидит секунд 5 ждет обмена, если нет то дальше бежит и может зависнуть на другом канале. а их походу более десятка на сайте мониторится.
avatar
Фрутифрути
22 June 2013


Odin AS
чтобы на айфоне слушать вроде флеш плеер на айфоне должен быть установлен)
osi-nik
23 June 2013

1

цитата:
С утра по Благодатной лансер ехал и из него стреляли

А вот и видеоподтверждение
Только лансер с аутлендером перепутали
avatar
ЕГорыныч
23 June 2013


osi-nik
Н-да... Вестерн
Надеюсь джип получит по самые шары
avatar
say-man
23 June 2013


блин.. а еще говорят огнестрел разрешить У нас же с катушек все слетят в миг и сами себя перестреляем за пару месяцев если не быстрее... тут полосу не поделили и уже стреляют
osi-nik
23 June 2013


цитата:
блин.. а еще говорят огнестрел разрешить  У нас же с катушек все слетят в миг и сами себя перестреляем за пару месяцев если не быстрее... тут полосу не поделили и уже стреляют 

Это называется естественный отбор, Дарвин давным-давно придумал. Только раньше за еду боролись, а теперь за полосу на дороге
avatar
BlackCupe
24 June 2013


Да перехваты самолетов прикольная вещь , теперь с окна можно не только видеть но и знать рейс , и слышать как работает система )
avatar
sme
30 June 2013

1

avatar
BlackCupe:

Да перехваты самолетов прикольная вещь

Для отслеживания самолётов и узнавания о них очень многих подробностей удобно пользоваться "радаром" http://www.flightradar24.com/
А если "с окна" видны самолёты, то можно посмотреть и как с их окон виден ваш дом
avatar
BlackCupe
30 June 2013


avatar
sme:

А если "с окна" видны самолёты, то можно посмотреть и как с их окон виден ваш дом 

Для этого надо попасть в самолет , или как такое возможно
avatar
sme
30 June 2013


BlackCupe
Ну так ссылку я дал. Может стоит попробовать для начала?
avatar
BlackCupe
30 June 2013


avatar
sme:

BlackCupe
Ну так ссылку я дал. Может стоит попробовать для начала? 

Уже зашел , надо разобраться
avatar
x13
30 June 2013


цитата:
Уже зашел , надо разобраться 

эфира же там нет... или есть секретная кнопка?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up