Краснодарские автомойки



Хочу обсудить места, в которых я на машине бываю с завидной регулярностью и оставляю ежемесячно около 1000 рублей - автомойки.
У меня focus будет первой новой иномаркой, до этого были БЭУ ино, новые и БЭУ русские, сейчас катаюсь на 2110. Как мне помоют мою 2110 мне пофик, потому как я ее не люблю и мою редко - тока чтобы самому не пачкаться о нее. Своего VW я очень любил и старался мыть часто и качественно, думаю, фёдара ждет та же участь...

По собственному опыту я пришел к выводу, что если машина не особенно грязнная - лучше всего мыть бесконтактной мойкой. Во-первых, никто ничем не елозит по краске, во-вторых хорошо расстворяются всякие насекомые (трупы и экскрименты), но вот если машин прошел под ливнем да по трассе километров 300, тогда бесконтактная не поможет... дорожный налет не отмывается ею, краска мутная, стекла мутные короче тока ручками..

Из бесконтактных мне к моему великому удивлению, понравилась мойка на заправке Лукойл, что на углу селезнева и старокубанской. Я туда заехал абы-как помыть 2110 и получил огромное удовольствие от слаженной работы 2х мойщиков и, саоме главное, от качества мойки! Был удивлен сильно, что на заправке такая качественная мойка.

Из контактных моек уже лет 5 пользуюсь только той, что на шаумяна с левой стороны через 100-150 метров от модуса.

САМАЯ гавняная мойка на березанской и северной! это просто жуть - машину отдают с разводами, подтеками и вообще их там 5 человек моют 1 машину и не могут помыть адекватно! это ужас!

Поделитесь своими впечатлениями и наблюдениями по этой теме, по ее результатам можно создать 20 самых популярных моек и поговорить о с ними о клубной скидке по картам, что Шурик сейчас делает!
мойка, мойка автомобиля, Краснодар

LordAlex
22 August 2006

Краснодарские автомойки
24,7K
views
36
members
114
posts

QUASAR
10 November 2007


"Хорошая мойка на ул. Монтажников между Аэродромной и Тургенева" - Их там кстати две
Я почти все время мылся на "VIP" - которая ближе к Тургенева. Моют хорошо. Если что -косяки исправляют. И полирнуть можно недорого.

"на заправе ТНК по Тургенева" - мыл там 1 раз -первый и последний - хуже еще нигде мне не мыли.

А последние 2 раза мылся на Герцена/Кр.Партизан - хорошо, недорого и быстро! Попал туда по отзывам ShuriKh. И не жалею
alexx86
19 December 2007


Привет всему КРАСНОДАРУ и КРАЮ сам я с Тбилисской но уже 20 лет живу в Сургуте поэтому и решил пообщаться с земляками Так вот по теме почитал я про ваши мойки и понял что вы в" шоколаде " живете что касается цен у нас в городе помыть форд в среднем 230 деревянных и это только кузов Поэтому в мае я поеду в станицу отдыхать и буду каждый день мыть машинучтоб душу отвести Всем удачи
Gelezni_Gans
2 April 2010


Отличная автомойка.. Есть комната отдыха, телевизор. Качество мойки просто отличное все протирают, не надо напоминать чтоб протерли багажник Работают профессионалы. Цена мойки 250 руб кузов салон, и ты знаешь что за что ты отдаешь эти деньги... !!!

Сейчас акция проходит за 300 рублей кузов/салон + воск + чернение + полировка салона... Вообще все что нужно для машины... !!!

ул. Калинина 83 тел. 8 (928) 261 99 61 Можно под запись чтоб без очереди.. !!!

создавать новую тему не обязательно, тем более коммерческого характера
avatar
ShuriKh
2 April 2010


ага, этот рекламный ход...за 250... ну писали б уже 500р за всё )))
или акция...я так понимаю по акции - это уже 600р за всё
p.s. моюсь за 400р (ЗА ВСЁ)...качеством доволен... и возле дома
avatar
3aMyXpbILLIka
2 April 2010


ShuriKh потдерживаю !!!
сам тож моюсь всё за 400 тож рядом с домом, 1 раз неаккуратно с винилкой обошлись, а в остальном отлично !
avatar
Горыч
2 April 2010


ShuriKh
3aMyXpbILLIka

Ребята могу подсказать где все это делают за 250 руб)))
avatar
ShuriKh
2 April 2010


avatar
Горыч:

ShuriKh
3aMyXpbILLIka

Ребята могу подсказать где все это делают за 250 руб)))

наслышаны мы про ЮМР-кий демпинг...
но мойки там надо знать, в какие заезжать, а в какие не надо.

Кстати, общался я как-то с хозяином мойки на предмет может там что-то вроде сотрудничества... Он мне сказал, что мойку знают многие, большинство по записи, свободная почти не бывает (плохие дни не в счет)...смысл пиарить, если справляются с планом...
Могу подтвердить, без записи редко можно было помыться, только в очередь...а то и на след.день Так что, если качественная и недорогая автомойка...Такая в рекламе не нуждается, имхо...
avatar
3aMyXpbILLIka
2 April 2010


Горыч я как-то сделал за 250 и проклял это место )) там ары какие-то были, на улице МОПРа, вот... ну ты всё равно подскажи, если там реально хорошо моют (в моём случае надо бережно), я на самом деле буду очень благодарен
avatar
Dormouse
2 April 2010


Я моюсь кузов+салон = 200р., рядом с домом и парком
После мойки перед домом не лень пройтись по каждому колесу пенкой
Пена стоит 200р. хватает на 25-30 моек где-то.
Если бы еще на этой мойке был бы компрессор и выдували всю воду после протирки, было бы вообще блеск
Но пока приучил мойщиков тут нормально отмывать свои черные матовые диски.. уууу.. Но зато теперь вообще шоколад Хотя за 250 наверное мыл бы с воском+чернением
Вообщем заеду на эту автомойку - погляжу. Потом отпишу
avatar
ShuriKh
2 April 2010


avatar
Dormouse:

Хотя за 250 наверное мыл бы с воском+чернением
Вообщем заеду на эту автомойку - погляжу. Потом отпишу

где ты там увидел..250 за воск и чернение ;-) перечитай еще раз
avatar
Dormouse
2 April 2010


ShuriKh
Обшибся За 300р. не поеду
avatar
Yolka_Star
2 April 2010


кстати, раз пошел такой разговор, недавно мылась на Рашпилевской (возле "Мадам Грицацуевой")- оч. хорошо моют, наружка 200р, если вдруг кому интересен этот район

зы: салон на мойках мою примерно раз в два года, оч. люблю сама мыть, да и авто в целом, когда позволяет время и погода
avatar
ShuriKh
2 April 2010


avatar
Dormouse:

ShuriKh
Обшибся За 300р. не поеду

и не забывай...300р + 300р... а если только кузов, то 350 или 400р выйдет.. я ж грю коммерческие ходы на мойках нынче с уникальными математическими вычислениями )))
avatar
ShuriKh
2 April 2010


avatar
Yolka_Star:

кстати, раз пошел такой разговор, недавно мылась на Рашпилевской (возле "Мадам Грицацуевой")- оч. хорошо моют, наружка 200р, если вдруг кому интересен этот район

зы: салон на мойках мою примерно раз в два года, оч. люблю сама мыть, да и авто в целом, когда позволяет время и погода

поживи в квартире... любовь мигом пропадет с ведерком насаЦЦа
avatar
Yolka_Star
2 April 2010


и еще анти-реклама- не мойтесь никогда на Кр. Партизан напротив Мадьяра, мало того что наружка+салон 500р, так еще и помыли отвратительно
avatar
Yolka_Star
2 April 2010


ShuriKh
ну так я ж не спорю, преимущества частого дома
avatar
Горыч
2 April 2010


3aMyXpbILLIka

Я всегда мою машину на ул. 1-я Линия/ул. Северная 250 руб внутри снаружи + натирают колеса + после мойки объезжаю квартал и мне подтирают все вытекшие капельки

+7(918)344-31-24 Костя (парень немного заикается. поэтому не удивляйтесь что он иногда как-будто "зависает") можно сказать что посоветовал Егор на черных машинах (регулярно мою у него несколько машин Хонда Джаз, Шевроле Ланос, Хендай Акцент до этого мыл своего Фокуса и все черные )
avatar
-Solo-
5 April 2010


avatar
Yolka_Star:

и еще анти-реклама- не мойтесь никогда на Кр. Партизан напротив Мадьяра, мало того что наружка+салон 500р, так еще и помыли отвратительно

Юля, полностью тебя поддерживаю, негодяи там работают.
Так они еще и Клиентами перебирают, "Машины с охоты и рыбалки не моем" .
avatar
BeetleJuice
6 April 2010


Могу порекомендовать мойку на Кузнечной и Красноармейской (сразу за зданием "ВТБ" по Кузнечной).
Моют очень качественно, протирают также. Кузов + салон + воск + чернение колес = 350 руб.
avatar
-Solo-
6 April 2010


G
Gelezni_Gans:

Отличная автомойка.. Есть комната отдыха, телевизор. Качество мойки просто отличное все протирают, не надо напоминать чтоб протерли багажник Работают профессионалы. Цена мойки 250 руб кузов салон, и ты знаешь что за что ты отдаешь эти деньги... !!!

Сейчас акция проходит за 300 рублей кузов/салон + воск + чернение + полировка салона... Вообще все что нужно для машины... !!!

ул. Калинина 83 тел. 8 (928) 261 99 61 Можно под запись чтоб без очереди.. !!!

создавать новую тему не обязательно, тем более коммерческого характера

Ездил вчера на указанную мойку, за 300 руб. салон+кузов+чернение колес. Принципе самой мойкой остался довольным, отмыли качественно, но пока доехал до работы, вся машина мыла в разводах.
avatar
-Solo-
2 February 2011


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ

Нашел мойку не далеко от моей работы.
Мыть машину надо самому. Так, что не на кого будет спихнуть, мол там не домыл, там не дотер
30 минут мойки стоит 150 руб. (там есть и другие тарифы, но лично меня устраивает это).
Сам не мог поверить, но в полчаса я вложился. Получилось, вымыл автомобиль + коврики.
Мойка находится по ул.Красных Партизан от ул. Аэродромной не доезжая ул. Тургенева.
avatar
ShuriKh
2 February 2011


Они по всем автоклубам прозвонили... (МОЙ САМ называется)
Я в этой мойке никакой выгоды не вижу... для себя... имхо... лучше уж на мойку...
avatar
BeetleJuice
2 February 2011


"Нарыл" мойку по Восточно-Кругликовской на заправке "ЮКОС". Мойка кузова и салона - 200 руб. Качество, правда, надо фейсом тыкать мойщика в подтеки, но для эрзац-мойки пойдет
avatar
Yolka_Star
2 February 2011


-Solo-
ой, точно, я ж собиралась к ним заехать как машину заберу)))

ShuriKh
эт для любителей самостоятельно помыть
avatar
Smocky
3 February 2011


Yolka_Star
-Solo-
ShuriKh
угу был на той мойке)) уже раза три был)
на работе машина стоит под деревом - птички обос... заляпали в общем) так вот заехал на ту мой чтобы просто сдуть грязь) вообще тема прикольная)
avatar
ShuriKh
3 February 2011


Yolka_Star
Да я понимаю... был бы у меня частный двор
avatar
-tushkan-
3 February 2011


ShuriKh
Были бы там Фокусомойкароффки...
avatar
-Solo-
3 February 2011


Это альтернативная мойка, когда хочется просто обмыть кузов. Но на этой мойке тебе за 150 р. дают химию и т.д. А вообще мне очень удобно, недалеко от работы (в обед выехал и по быстрому помыл), да и мойщики «вату не катают», а то, как попадутся, ходят себе на наступают или еще пальцем постоянно тыкать надо.
Я как вариант. Рассказал по альтернативную мойку.
avatar
straus
3 February 2011


-Solo-
Прикольная мойка. Особенно зимой. В Геленджике как. Если к примеру машина с примёрзшим льдом, значит мойка выйдет дороже. А если просто грязная дешевле. Типа лёд сбивают много воды тратят . В этом году с этим не сталкивался, а в том году так было.
А тут 150 руб. заплатил и полоскай скока хочешь
avatar
ShuriKh
3 February 2011


straus
пополоскать тут можно и за 65 руб ))) а за 150... тебе дают шампуньку и т.д.
А еще там есть такая фишка, как "страховка" или что-то такое... В течение трех дней после мойки можно 1 раз обратиться бесплатно, если машина испачкалась (либо просто есть желание снова ее помыть). Это спец.сертификаты... Кто моется спросите про них, если не дают, тогда придется идти на помощь..Мне предлагали нн-ое кол-во сертификатов на клубы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up