+10

Цвета Куги. Какие идут больше всего?

Какой цвет К2 предпочитаете?

(Всего голосов: 0)

Недостаточно Силы для голосования 

13 Май 2013 - 12:51

+7

C черным, белым и серебристыми все примерно ясно - они классические и имеют множество поклонников каждый.
А как вы оцените Burnished Glow, Ginger Ale и Ink Blue?

Burnished Glow металлик:
(IMG:http://www.config.ford.ru/fordconnection/multimedia/rus_ru/00o/yyq/images/rus_ru00oyyq7sa7tp7xn.jpg)

Ginger Ale металлик:
(IMG:http://www.config.ford.ru/fordconnection/multimedia/rus_ru/00o/yyq/images/rus_ru00oyyq7sa7tp7x2.jpg)

Ink Blue металлик:
(IMG:http://www.config.ford.ru/fordconnection/multimedia/rus_ru/00o/yyq/images/rus_ru00oyyq7sa7tp7xi.jpg)

#  Отредактировано: ПыЖиК - 11 Января 2014 - 16:04

21 Июня 2013 - 8:00  #  

цитата (AndreyArb)
Ginger Ale
-имбирный эль
  21 Июня 2013 - 18:03  #  

Sandy99
С таким подходом вообще никаким цветом авто брать не стоит. Бред это!
  21 Июня 2013 - 18:55  #  

Sandy99
У меня белый фокус. Недавно стоял на светофоре с открытым окном и положил руку на обшивку двери-как кипяток, а сама дверь снаружи холодная, очень контрастно. Альбедо однако. Зимой без разницы, а летом плюс, я думаю
  23 Июня 2013 - 9:01  #  

Так, что минусов белого нету? Царапины, сколы, выцветает?
  23 Июня 2013 - 10:55  #  

sashok21rus
Нет минусов! :yes:
  23 Июня 2013 - 18:59  #  

Белый цвет хорош в идеальной чистоте. Чаще будете мыть. Берите :apl:
  24 Июня 2013 - 3:25  #  

Алекс425
Это скорее к чёрному (и всем тёмным) относится, его не только мыть чаще придётся, но и пыль постоянно смахивать. Плюс все царапки видно на нём.
  24 Июня 2013 - 5:24  #  
+1

цитата (Marchelo)
Алекс425
Это скорее к чёрному (и всем тёмным) относится, его не только мыть чаще придётся, но и пыль постоянно смахивать. Плюс все царапки видно на нём.

это точно!
у нас уже вторая новая машина марки Форд чёрного цвета :ph34r:
и даже не смотря , что лакокрасочное на фордах не ахти, следующий цвет машины будет чёрный :fp: B)

цитата
Черный.

Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто одевается в черное или ездит в черном лимузине, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. Это люди, у которых пессимистическое настроение часто рассеивается.

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/308/ostry...327275/
ну хрень полная :lol: :lol: :lol:
  24 Июня 2013 - 14:41  #  

а вот в северной америке есть еще такие цвета:
непонятный Sunset

и симпатичный унитазовый Frosted glass:

#  Отредактировано: 24 Июня 2013 - 14:51
  24 Июня 2013 - 17:25  #  

Кстати, обратил внимание, что почти на всех цветовых вариантах Куги-2 есть проблема с "отскакиванием" цвета бамперов от цвета крыльев. В первую очередь на "металликах". Особенно заметно на примере переднего бампера/крыла, практически с любого угла обзора, но и на задних - тоже. Форд не умеет красить пластиковые бампера, попадая в цвет покрытия стальных элементов?
#  Отредактировано: 24 Июня 2013 - 17:26
  24 Июня 2013 - 18:53  #  

У меня на белом всё норм. :yes:
  24 Июня 2013 - 21:55  #  

цитата (Marchelo)
У меня на белом всё норм. :yes:

не, ну с белым и черным все понятно, а вот на остальных металликах - заметно, хоть и в разной степени на разных, даже на фирменных фордовских фото, кстати.
  24 Июня 2013 - 22:55  #  

AndrewOne
это потому, что пластик - статичен и Ксералики ложатся по разному на него, зерно когда падает оно само переворачивается, не все ложится как нужно и никак этого не избежать хоть и есть Технологии! - какой грунт не ставь и подложку - пластик есть пластик, все равно в заводских условиях роботы ж красят - будет на преломлении лучей видно.
А у Куги бампер и крылья - пластиковые! Поэтому Ксералик ложится и отображается по разному!
ПС. на ЭлектрикВайте вообще вся машина может быть "разная"! белая, фиолетовая, розовая и их оттенки - это особенность краски и нанесения многослойного покрытия.
#  Отредактировано: 24 Июня 2013 - 22:57
  25 Июня 2013 - 7:31  #  

цитата
А у Куги бампер и крылья - пластиковые!

Раньше не обращал внимание, у какой Куги крылья пластиковые?
  25 Июня 2013 - 9:21  #  

цитата (Jennik1)
AndrewOne
это потому, что пластик - статичен и Ксералики ложатся по разному на него, зерно когда падает оно само переворачивается, не все ложится как нужно и никак этого не избежать хоть и есть Технологии! - какой грунт не ставь и подложку - пластик есть пластик, все равно в заводских условиях роботы ж красят - будет на преломлении лучей видно.
А у Куги бампер и крылья - пластиковые! Поэтому Ксералик ложится и отображается по разному!
ПС. на ЭлектрикВайте вообще вся машина может быть "разная"! белая, фиолетовая, розовая и их оттенки - это особенность краски и нанесения многослойного покрытия.

у Куги-2 пластиковые крылья!? имхо ты ошибаешься, металл там...
А если бы и крылья и бампер были пластиковые, то тем более было бы непонятно, почему цвет отличается на одинаковых материалах.
Специально посмотрел фотки других кроссоверов, с похожим стыком бампер-крыло, ни у кого нет отличий цвета, а у форда - есть.
  25 Июня 2013 - 10:27  #  

AndrewOne
нет - там всю жизнь был Пластик для облегчения веса, я про К1 - мож проверить, просто постучи по ним - все будет ясно.
И малая дверь багажника тоже - пластик.
Вот жаль токо что капот не пластиковый, а надо было бы!
ПС. у всех есть отличия - и по фоткам это не смотрят, это смотрят спектрометром на солнце или под лампой.
А то что мы видим глазами, это уже проявления того у кого больше, у кого меньше но бампера всегда везде отличаются как у кго.
#  Отредактировано: 25 Июня 2013 - 11:28
  25 Июня 2013 - 11:20  mobile  #  

Очень хотел серебро, есть черный, стоит брать? Как смотрится К2 в черном? Живьем посмотреть не могу, салон далеко,на фото непонятно.
  25 Июня 2013 - 11:25  #  

цитата (Miha_il)
Очень хотел серебро, есть черный, стоит брать? Как смотрится К2 в черном? Живьем посмотреть не могу, салон далеко,на фото непонятно.

по мне траурно,серебро тоже не нравится,слишком светлый
все на любителя
  25 Июня 2013 - 18:14  #  

Miha_il
Если не страшит за ним ухаживать постоянно, тогда бери, живьём видел.
  25 Июня 2013 - 18:48  mobile  #  

Marchelo
Значит черный цвет к лицу Куге. Грязи у нас не много 8 месяцев зима, сухо.
  25 Июня 2013 - 18:54  #  

Miha_il
Дело больше не в грязи а в пыли, отпечатках и царапках.
Скрытый текст
  25 Июня 2013 - 19:19  mobile  #  

Владельцев черных К2 нет?
  25 Июня 2013 - 22:05  #  

Куге черный в принципе идет. Хотя лично я не понимаю, как можно ездить на личном авто черного цвета. Но на вкус и на цвет товарищей нет, это точно...
  25 Июня 2013 - 22:43  #  

Miha_il
цитата (Miha_il)
Владельцев черных К2 нет?

мы на чёрном B)
AndrewOne
цитата
я не понимаю, как можно ездить на личном авто черного цвета.

садишься и едешь так же как и на остальных цветах!

для меня лично Чёрный на северах-Белый на югах :yes: элементарно Ватсон(с)
#  Отредактировано: 25 Июня 2013 - 22:47
  25 Июня 2013 - 22:48  mobile  #  

GorN70
И что, все так плохо с черным цветом?
Вы жалеете, что у Вас в черном цвете?
Он вам достовляет много хлопот или?
  25 Июня 2013 - 22:54  #  

у нас до этого был http://ffclub.ru/garage/photo/1132/#photo
сейчас http://ffclub.ru/garage/photo/3066/#photo
другого не рассматриваем!
  25 Июня 2013 - 22:57  #  

Miha_il - сдесь же все цвета есть, кроме Електрика пока что - Ford Kuga-2: Фото вашего Куга 2
Сейчас в особенном "тренде" в Европе
- вне конкуренции Електрик Вайт, заказы на него уже как с месяц начали исполнять. (на него очередь)
Но он не для всех рынков.
- Стирлинг Грей
- Обычный Белый
- и Атлантик Блу ( металлик)
- Черный тоже хорошо берут, но Европа - "чистая" тут черный - в радость.
  29 Июня 2013 - 11:38  mobile  #  
+3

Впервые живьем на улице встретил Инк-блю. Получилось только в тени сфоткать - на солнце он ярче (синее) был.
  29 Июня 2013 - 15:24  #  
+1

Когда в салоне увидел впервые в цвете Ginger Ale - первое впечатление не понравился цвет, были сомнения по поводу брать или нет...но затем увидев её на улице своё мнение изменил и в таком цвете заказал и взял!!! Отличный цвет, очень нравится!
  29 Июня 2013 - 17:00  #  
+1

самый главный недостаток Ginger Ale имхо, это то что наши мастера черта с два попадут в цвет... :(
но на мой вкус он и вообще слишком зеленый. был бы более янтарный - было бы супер! и вообще в очередной раз огорчаюсь, что Форд по каким-то странным мотивам решил не красить Кугу-2 в свой лучший цвет, Lunar Sky, вот это вообще был бы великолепный цвет для Куги. правда, в ремонте он тоже очень сложен...

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.