Цвета кузова: какие подходят лучше?

4 years

8



C черным, белым и серебристыми все примерно ясно - они классические и имеют множество поклонников каждый.
А как вы оцените Burnished Glow, Ginger Ale и Ink Blue?

Burnished Glow металлик
Ginger Ale металлик
Ink Blue металлик
Blazer Blue
Frozen White
Sterling Grey
Panther Black металлик
Moondust Silver металлик
цвет, цвета, окраска, внешний вид, краска, металлик, цвет кузова, цвет автомобиля, выбор цвета

dit
13 May 2013

Цвета кузова: какие подходят лучше?
137,9K
views
97
members
337
posts

avatar
EMISHEN
21 March 2015

1

Да такова цвета уже нет .Я когда в декабре 2014 брал сказал что хочу такого цвета ,менегер ответил:что уже пол года как не выпускают .Озадачил ребят не на шутку сказав что хочу тока такого в титаниуме с автоматом полный привод с ксеноном (и чтоб задняя дверка с ноги-добавил пожелание мой младший сын ) .По старой дружбе нашли последнюю.
avatar
-Евгенич-
23 July 2015


хм, что за цвет?
Скрытый текст
AndreyArb
23 July 2015

1

avatar
-Евгенич-:

хм, что за цвет?
Скрытый текст


Race Red
Цвета кузова
docer478
1 August 2018

1

нравился Стерлинг грей, хотел его взять, но в 2014 году не было такого ((
gray196
26 August 2015

1

Нужно бы добавить в шапку новые цвета.У меня цвет magnetic. Если кому нужно код подкраски 1857560.Купил у дилера в автосалоне.
avatar
nuk nuk
10 September 2015

5

случайно наткнулся на тему и вспомнил, что хотел выложить солнечные фото в цвете Deep Impact Blue
posted image
avatar
Peter777
11 September 2015

-3

"автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет чОрный")) я за чёрный
avatar
Vladimir_E
11 September 2015

1

avatar
Peter777:

"автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет чОрный")) я за чёрный

Ни в коем случае. Официоз, черный воронок, любой, только не черный! Машина может быть любой, но она должна быть новой. Остальное дело вкуса.
Смотрю, магнетик только у меня.
avatar
Vladimir_E
11 September 2015

1

Мне черную впаривали, я отказался на отрез, нашли магнетик. Во времена дедушки Генри не было разнообразия цветов. Черный, белый и, наверное, красный.
avatar
nuk nuk
11 September 2015


avatar
Peter777:

"автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет чОрный")) я за чёрный

зато черных и белых куча на дорогах, а у меня почти эксклюзив))) ни разу не встретил такого на дорога Москвы и Подмосковья.
avatar
Vladimir_E
11 September 2015


G
gray196:

Нужно бы добавить в шапку новые цвета.У меня цвет magnetic. Если кому нужно код подкраски 1857560.Купил у дилера в автосалоне.

У меня тоже магнетик. Мне нравится.
avatar
Peter777
11 September 2015

3

Я вот наоборот черных мало встречаю) Ну вот разве не красавица?
posted image
AndreyArb
11 September 2015


черный-это как похоронный авто
avatar
Marchelo
11 September 2015

2

Чёрная машина - вечно грязная машина!
Знакомый брал весной, был выбор чёрная или Deep Impact Blue. Загорелся чёрной, но перед подписанием договора позвонил мне, убедил на синий. Благодарит до сих пор за совет. От цвета балдеет просто.
avatar
Jennik1
11 September 2015

1

Чёрные тяж продаются, интересные цвета уходят сразу, белый перламутр, рыжый, красный.
avatar
zmeiy
12 September 2015mobile

1

Внесу свои пять копеек. Когда брал фф3 вагон, то выбрал кенди ред. Очень красиво смотрелся. Когда брал кугу то мне показалось что кроссоверу черный больше идёт. Я бы сказал, что чуток брутальность добавляет. Думал ещё над имбирным пивасиком, но взял все таки черный. Белый с советских времён не люблю. А так да, черный в чистоте трудно содержать.
avatar
schilow
12 September 2015mobile

1

Брал черный из за сочетания пластикового обвеса и кузова. Если обвес красили в цвет кузова может тогда присмотрелся к белому. Серебро тоже нравится. Двухцветные авто не нравятся.
avatar
Peter777
12 September 2015

5

avatar
zmeiy:

Внесу свои пять копеек. Когда брал фф3 вагон, то выбрал кенди ред. Очень красиво смотрелся. Когда брал кугу то мне показалось что кроссоверу черный больше идёт. Я бы сказал, что чуток брутальность добавляет. Думал ещё над имбирным пивасиком, но взял все таки черный. Белый с советских времён не люблю. А так да, черный в чистоте трудно содержать.

Вот еще один поклонник, содержать в чистоте тяжело но оно того стоит)
Ну и по статистике в данной теме черный на третьем месте, делайте выводы.
а то накинулись на меня минусисты непонятные!
avatar
Jennik1
12 September 2015


Peter777
не стоит забывать что всем дилерам от импортера да и в целом в заказ наперед на год ( план продаж и обязательного ассортимента) - привозят черные и белые( не металлик) - это базовые цвета для завода которые импортер обязан выбрать! (иначе штрафные ссанкции)
пс. это как с белым и синим фокусом было - привезут 500 штук и тех и тех - и продавай нехочу - обязан, вернуть нельзя!
avatar
zmeiy
12 September 2015mobile

2

Jennik1
Что то я про черный не металлик у форда впервые слышу
avatar
Jennik1
12 September 2015


zmeiy
белый не металлик, черные были только металлик
там в контексте речь про белый в скобках
avatar
GorN70
13 September 2015


второе, новое, чёрное авто! второй, новый, чёрный форд! зачем идти от обратного и брать цвет, на который глаза не смотрят, себе не изменяю! ну и бонусом чёрного цвета идёт прилипание солнечных лучей, что немаловажно в нашем, холодном, 29 регионе!
ещё добавлю любителям белого цвета, знаю что не всем понравится, но когда вижу машину белого цвета, ассоциация женщины за рулём не покидает
avatar
Marchelo
13 September 2015

1

цитата:
Брал черный из за сочетания пластикового обвеса и кузова.

А для меня это одна из причин почему не нравится чёрная К2 - всё сливается и непонятно что за чёрное пятно проехало мимо. Глазу зацепиться не за что. Всё-таки выделяющиеся цветом вставки в бампере взгляд притягивают!
Jaguar-nn
2 February 2016


у нас все урезанное делают, в том числе и цветовую гамму..
avatar
Vlad-FK2
4 February 2016


Пост от pitbull
необычный цвет у Escape - "electric spice"
Ford Escape 2017 (сообщение #17342075)
Gaid
10 February 2016


Что-то магнетик не особо популярный, а я за ним по всему городу гонялся и взял ))
avatar
schilow
16 May 2016


posted image
Цвет мне понравился . У нас я не встречал красоту такую. Как называется ,может кто видел такую кугу.
avatar
GorN70
17 May 2016

1

avatar
schilow:

Как называется ,может кто видел такую кугу.

Kodiak Brown

Цвета Куги. Какие идут больше всего? (сообщение #14750145)
avatar
schilow
30 April 2018mobile


Всетаки Куга красивая машина в любом цвете.
https://youtu.be/B_7vIKsEhzc

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up