Одноклубники Калужской области просят совета



Добрый вечер, друзья!
27- го мая 2013 года стартуем в Санкт- Петербург двумя экипажами ( 4 взрослых + 2 ребенка)
Есть большое желание встретиться с одноклубниками Питера, тем более на личном опыте знаю, что Питерские ребята отзывчивые и активные!

Также сейчас занимаемся подбором бюджетной гостиницы ( размещение 2 взрослых + ребенок\ два номера) или проверенного агенства для сняти 3 -х комнатной квартиры. Если кто может помочь с выбором или имеет подобную информацию - поделиться ею с нами)) Будем очень признательны!)

Banderaz и Царевич
Жилье, отдых, туризм в Санкт-Петербурге

avatar
BanderaZ
6 May 2013

Одноклубники Калужской области просят совета
4,2K
views
17
members
37
posts

avatar
BanderaZ
26 May 2013


-BRUNO-
avatar
BanderaZ
27 May 2013

1

Друзья, поздравляем вас с Днем Города!!!
Подскажите, где у вас сегодня пройдут самые интересные гулянию по случаю такого праздника? Которые стоило бы посетить?
avatar
Shark
27 May 2013


BanderaZ, спасибо.
Боюсь, что гулянья основные уже прошли в выходные.
avatar
BanderaZ
27 May 2013


Shark
Понял. Спасибо. Жаль(((
avatar
Димедрол
24 June 2013


BanderaZ
avatar
BanderaZ:

... С гостиницей определились и оплатили!

Дык что было в итоге? название отеля?
Скокаденек?
Как в целом впечатления/отзывы о проживании?
==========
У самогО на днях Друзья приезжают из Твери - надо где-то разместить...
Поближе к Центру хотят... posted image 3,14жоны блиннн... и их posted image 3,14жонКи...
avatar
BanderaZ
24 June 2013

3

Димедрол
Поселились в Охтинской гостинице.
были с понедельника по субботу. Через Сайт гостиницы выходило 35т.р., мы заказали по акции через Ozon. вышло 10тр. (обалденная скидка). Завтрак входил. В баре цены адекватные для гостиницы.
Номера хорошие. Красивый вид из окна (если номер выходит на парадный вход гостиницы).
До центра на такси - 300р. До площади восстания 4-5 р. в день ходит бесплатная маршрутка от Гостиницы и обратно.
avatar
Димедрол
24 June 2013


BanderaZ
спасибо. я понял.
не подскажешь - на ОЗОНе щас ничего скидочного в том же роде не болтается?...
avatar
BanderaZ
24 June 2013


Димедрол
Это тебе индивидуально нужно смотреть. Мы подбирали на каждую семью отдельно по кол-ву народа. По датам. Вообщем подсказать заранее не могу, нужно самому смотреть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up