Моторшоу-2013

10 years




23-28 мая состоится Моторшоу > motorshow.by - 2013
posted image
Моторшоу, выставки, авто

avatar
Advokatvlad
3 May 2013

Моторшоу-2013
10,2K
views
12
members
107
posts

Stalinizm
4 June 2013

-1

S
Sly32:

1.4 16-клапанник очень геморный GM - ский движок. Авео - классом ниже фокуса их нечего и сравнивать. Но и носом кривить не стал бы - машинка честно отрабатывает свои бабки.
А сплит- тоже веселая штука. Этот супернадежный по мнению многих движок как-то показал мне руку дружбы))) пришлось новый покупать))). Очень нравится 1.4  Дюратек из старых - тяговитый и не геморойный.
Статья про Кашкая - бредотекст  какого то чайника!

У меня двигатель не экотэк.
avatar
Maverick_NE
4 June 2013

-1

avatar
NinoNano:

Это каким надо быть дол...ом, чтобы точить диски ... а потом еще поменять их за 700 eur

подозреваю что 700 евриков вместе с работой вышло. но все равно как-то очень жирно
Stalinizm
4 June 2013

-1

avatar
Maverick_NE:

подозреваю что 700 евриков вместе с работой вышло. но все равно как-то очень жирно

Это же Европа там другая жизнь! это здесь на машине стоимостью 40 000 долл будут считать что замена тормозных дисков за 500 долл это ооооочень много! Одним словом нищета!
avatar
NinoNano
4 June 2013


Iga_Minsk
Maslik
сдается мне, пора прикрывать эту тему
Я тоже так думаю. Поэтому давайте дальше только по теме, за любой оффтопик нашим дорогим 'троллям' будет сразу бан!
avatar
Advokatvlad
4 June 2013


S
Sly32:

А сплит- тоже веселая штука. Этот супернадежный по мнению многих движок как-то показал мне руку дружбы))) пришлось новый покупать))).

За системой охлаждения надо следить было, а не кататься пока не крякнет. У нашего одноклубника уже больше 360 000км прошёл без ремонта

Сегодня видел Explorer около Немиги на российских номерах

posted image
zmicer
4 June 2013

1

У нашего одноклубника уже больше 360 000км прошёл без ремонта Advokatvlad
Не вводи людей в заблуждение пока только 203 000 миль (чуть больше 320 000 км.)
Sly32
5 June 2013


О чем спор? этот двигатель способен выхаживать до 500 тыщ без серьезного ремонта, он вообще создавался для военной техники, но потом не приняли и пошел на гражданку! его особенности - простота и надежность, всеядность топлива. Мне просто достался такой, уже упиленый.
avatar
Advokatvlad
17 June 2013


В Беларуси стартовали продажи нового Ford Explorer. Цены — от $58 150
avatar
schumik
18 June 2013


форд фокус СТ, как говорил онлайнер, будет стоить 45 тысяч долларов. Наше дилер реализует СТ с моторшоу за 50 тысяч долларов))) Ипанулись за такие деньги???)))
avatar
Advokatvlad
18 June 2013


avatar
schumik:

форд фокус СТ, как говорил онлайнер, будет стоить 45 тысяч долларов. Наше дилер реализует СТ с моторшоу за 50 тысяч долларов))) Ипанулись за такие деньги???)))

Да хоть за 100 000$ Тебе не всё-равно какой дурак купит фокус за столько с резиновой окантовкой на дверях прошлого века?
Тот же самый Exporer в штатах в 2 раза дешевле стоит.
posted image
avatar
schumik
18 June 2013


Advokatvlad
в штатах и СТ в полном фарше стоит 30 =)

Что то форды уже становятся не по карману))) Жду открытия салона бентли
avatar
Advokatvlad
18 June 2013


цитата:
Что то форды уже становятся не по карману)))

Форд Американская машина, но у нас она стоит, как Немецкая. Средний класс.
avatar
ruslan_na_forde
18 June 2013


avatar
schumik:

форд фокус СТ, как говорил онлайнер, будет стоить 45 тысяч долларов. Наше дилер реализует СТ с моторшоу за 50 тысяч долларов))) Ипанулись за такие деньги???)))
- там 2 комплектации. За 50 тонн более старшая - +биксенон, салон рекаро возможно еще-что-то.
avatar
Advokatvlad
18 June 2013


avatar
ruslan_na_forde:

- там 2 комплектации. За 50 тонн более старшая - +биксенон, салон рекаро возможно еще-что-то.

Спасибо там. союзу
Я вот не пойму, если в РФ производят авто, то почему там цены почти такие же, как у нас Испанской сборки?
Они же их не растамаживают
avatar
NinoNano
18 June 2013


avatar
Advokatvlad:

Спасибо там. союзу
Я вот не пойму, если в РФ производят авто, то почему там цены почти такие же, как у нас Испанской сборки?
Они же их не растамаживают


Влад перестань тролить ...

у тебя же вроде "экономическое" образование, да и в твоем вопросе уже заложен ответ
avatar
Advokatvlad
18 June 2013


цитата:
в твоем вопросе уже заложен ответ

так и до там. союза цена была одинаковая. Причём там сборка РФ - самый УГ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up