Моторшоу-2013

10 years




23-28 мая состоится Моторшоу > motorshow.by - 2013
posted image
Моторшоу, выставки, авто

avatar
Advokatvlad
3 May 2013

Моторшоу-2013
10,2K
views
12
members
107
posts

avatar
Advokatvlad
3 May 2013


Кто пойдёт?
avatar
Advokatvlad
4 May 2013


Так что никто не пойдёт?
avatar
Advokatvlad
6 May 2013


Сегодня узнал, что на выставке будет представлен Ford Explorer > ford.ru, который скоро появится у нашего дилера (в районе 47 000$)
posted image
Explorer Sport 3.5-V6 TwinTurbo 360лс
posted image
avatar
Maverick_NE
16 May 2013


скорее всего сползаю, посмотрю
надо только билет прикупить
avatar
Advokatvlad
16 May 2013


avatar
Maverick_NE:

скорее всего сползаю, посмотрю
надо только билет прикупить

В этом году будет на что посмотреть + розыгрыши планшетов и прочей детской атрибутики каждый час
Билеты тут..
avatar
Maverick_NE
16 May 2013


Advokatvlad
ежели бы еще была возможность прокатиться на чем, то вообще цены бы не было мероприятию
вроде бы организуют от Лэнд Ровера покатушки, но чую там будет очередь как в советские времена за колбасой
avatar
Advokatvlad
16 May 2013


цитата:
вроде бы организуют от Лэнд Ровера покатушки, но чую там будет очередь как в советские времена за колбасой

Очередь будет км нахаляву прокатиться на лэндиках
dimon_bloody
17 May 2013


Advokatvlad
Я буду на моторшоу, тока у мя пока фокус не оч фотогеничен
avatar
Advokatvlad
17 May 2013


D
dimon_bloody:

Advokatvlad
Я буду на моторшоу, тока у мя пока фокус не оч фотогеничен 

Фокус значения не имеет, мы идём смотреть на новые корыта
Sly32
18 May 2013


Если выгадаю со временем- пойду
Stalinizm
22 May 2013


"что 10 лет назад..что сейчас там тупо нечего делать..толко кэлхи будут рады сходить туда, посидеть за рулем машины, которую никогда не купят, сфоткаться и выложить в быдлоконтакте" из онланера
Sly32
24 May 2013

3

Забаньте их обоих уже!!!
На форум стало противно заходить, как в сарай какой-то. Идите сраться на свои профильные форумы!
Один - 5-й год хвастаться как он купит бэху, второй- плакаться в Ланос-клуб! Достали!!! Предлагаю- еще раз не по теме- обоих удалить просто!
avatar
schumik
24 May 2013


А мне понравился Хендай Genesis coupe... ништяк автос =) ST не сильно впечатлил) мне мой фокус нравится больше...
Порадовал цвета ауда А3 седан, красивый... вроде даже сегодня уже купила девушка его.
Панель, где магнитола у мазератти напоминает по стилю ауди 80, 1990 г.в. =)
Остальное можно и в городе встретить)))
Sly32
26 May 2013


Народ, кто был - стоит десяти баксов посещение? думаю вот- идти иль не. С одной стороны, нужны фото и обзоры для сайта, с другой - небесплатно и время...
dimon_bloody
26 May 2013


Sly32
Я сегодня был. Если честно, то ничего сверх интересного. Если идти, что бы подобрать себе машину, то оно того стоит. А просто поглазеть на машины - не вижу особого смысла. Все те же машины можно и так в городе встретить (В самых интересных машинах, типа нового эксплорера все равно посидеть не дают). ИМХО
avatar
Maslik
27 May 2013


Тему почистил, прошу придерживаться рамок приличия.
Предупреждать больше не буду.
avatar
Maslik
27 May 2013


Да, подобрать можно, сразу сравнить багажник, посадку и т.д.
Из заслуживающих внимания: Peugeo 301, Skoda Rapid со своим багажником, Citroen С-Elysee и DX -сы мне понравились, особенно необычная посадка в них.
Почти все остальное можно встретить на улице
dimon_bloody
27 May 2013


Maslik
А я вот как раз шел посмотреть на 301 и C-Elysee, но оба не понравились. А вот от citroen c4 sedan был в восторге.
avatar
Advokatvlad
28 May 2013

-2

D
dimon_bloody:

(В самых интересных машинах, типа нового эксплорера все равно посидеть не дают). ИМХО

А там менеджерА хитрющие, типа супер-псиХолОхИ Они значит "секут" тех кто ТИПО клиент (часы дорогие, очки и т.д.), тогда тачки открываюЦь. Может у тебя пакет в руке был, так это по ИХНЕМУ не клиент на тачилу за 70 000$

Значится, смотрю я Discovery 2, подбегает ко мне какая-то соска и просит закрыть заднюю дверь, причём впереди сидят и тыкают пальцами во все щели и на все кнопки нажимают, наз. дорвались до того чего никогда у них в жизни не будет (ну у меня сложилось такое впечатление от БЕДНОГО НАШЕГО народа доведенного до , который пришёл, как в зоопарк посмотреть и пофоткаться, чтобы потом соц. сетях повыкладывать фотки). Так говорит, закрой дверь, я говорю не буду закрывать дверь, она говорит, что задние двери должны быть закрыты и закрывает дверь Я говорю фамилия и имя (решил попугать соску), думает и называет, потом испугалась и больше я её там не видел. Не ну это меня Значит отдаёшь 80 000 за вход, 24 000 за парковку (3 часа) и имеешь полное право, что хотеть то и делать, а тут какая-то без пяти минут непонятно кто указывает, что мне делать Ладно больше такого там не было, но я думаю все кто хотел купить себе машину пришли в VIP день, а в остальные дни 99.9% были те, кто просто так пришёл пофоткаться и покрутить.
Народ, ходит, как в цирке. Видел мужика (лет 40), который сел на заднюю (почему-то) седуху Santa-FE и его фоткал второй мужик, но так, чтобы НИКТО в кадр не попал, поза у мужика была ТИПО это его тачила, выводы ...
Дальше помню много кто с умным видом (соплячки всякие) садились в авто и делали вид, что они подбирают себе машину Причём было лет по 16-18 на вид.
Кто-то правильно написал, что наши колхозники ходили с таким видом, в руках пакеты, что тачилу купить за 70 000$ - это для них, как в магазин сходить за батоном

Кто угадает в какой тачке у меня сидит жена?
posted imageposted imageposted image
dimon_bloody
28 May 2013


Advokatvlad
Я точно был без пакета :-D
А жена ваша, похоже, как раз в эксплорере, в который мя не пустили
avatar
Maslik
28 May 2013


Advokatvlad
А что у вас с лицами?
Посидеть можно было почти в любой машине, просил - открывали.
Stalinizm
28 May 2013


Шеф купил дочке шкоду рапид на выставке,(был на VIP день) машина мягче чем поло седан ( поджопная машина в нашей организации)
avatar
Maslik
28 May 2013


Crimean khan, у меня на работе тоже несколько коллег очень желают взять Рапид, а семья взяла себе Сандеро степвэй.
Stalinizm
28 May 2013


avatar
Maslik:

Crimean khan, у меня на работе тоже несколько коллег очень желают взять Рапид, а семья взяла себе Сандеро степвэй.

Он купил выставочную модель, а очередь уже на рапид на 3 месяца в Минске. Сандеро степвей машина хороша мне поравилась, но французский двигатель 90-х годов не нравится шумный и устаревший. Мне понравилась шевроле авео новая, хундай акцент в сегменте В.
В сегменте С мерседес. В сегменте джипов джип вранглер новый. В бизнес классе ауди А-6. В люксовых машинах лексус 600 седан.
ЗЫ на мотор шоу не был, ибо побыв там в 2003 году понял, что это просто выставка и понять какая тебе нужна машина не реально.
Лучше поездить в автосалонах посмотреть.
ИМХО Ментальность людей (покупателей машин) и менеджеров (продавцов машин) особенно на выставках сугубо советский.
Шеф мой взял сразу определенную сумму и пошел на выставку с целью купить бюджетный авто для дочери, ибо нет времени у него ездить по салонам занят сильно, а доверить девушке покупать авто не по мужски и не по отцовски!
avatar
Advokatvlad
28 May 2013


avatar
Maslik:

Сандеро

(пришлось даже !!! зайти в гугле, чтобы посмотреть, что это за корыто такое )
вот эту > s018.radikal.ru надо было брать
Это ты сам выбрал или кто? Как можно было купить рено

Я у своей спрашивал, что ей там понравилось - это Audi A3, Range Rover Evoque, Ford Explorer Sport, какие-то BMW.

цитата (Crimean khan)
Шеф купил дочке шкоду рапид на выставке

Шкоду всегда удивлялся кто покупает, такие корчи ещё нужно поискать, там экономия буквально на всём. Ломучие к тому же.
цитата (Crimean khan)
Шеф мой взял сразу определенную сумму и пошел на выставку с целью купить бюджетный авто для дочери, ибо нет времени у него ездить по салонам занят сильно, а доверить девушке покупать авто не по мужски и не по отцовски!

А сколько ей лет, что он за неё решает на какой УБОГОЙ машине ездить НЕ ему?
Контакт с дочкой налажен видно или на лишь бы отвязалась? Всегда думал, что те кто ездят на авто покупают то что им нравится, а не то что им покупают? Шеф твой не дочке купил, а себе, пиши правду
avatar
Maslik
28 May 2013


avatar
Advokatvlad:

Это ты сам выбрал или кто? Как можно было купить рено 

Я смотрю, ты себе купил, в то время, фокус а не Рэнж, и каким-же ты был... ?

Люди выбирают то, на чем они будут ездить и то, что не надо каждый день гонять в сервис, и то, что позволяет их доход.
avatar
Advokatvlad
28 May 2013


цитата:
Я смотрю, ты себе купил, в то время, фокус а не Рэнж, и каким-же ты был... ?

Я фокус брал потому, что он мне понравился и он тогда был, как новый, потому что я брал не из штатов, помню синеглаз долго его обсматривал, всё не мог поверить, как такое состояние получилось у меня купить
Фокус - это не рено Это форд - не рено, ФОРД - не рено, как ещё тебе написать?
цитата:
Люди выбирают то, на чем они будут ездить и то, что не надо каждый день гонять в сервис, и то, что позволяет их доход.

Но это не означает, что я куплю запорожец, лишь бы ездить, понимаешь? Или не понимаешь? Какую машину каждый день не надо гонять в сервис? ЛЮБУЮ новую машину не придётся гонять в сервис. Но не на любой машине каждый день будет приятно ездить. Зачем покупать такой колхоз? Я знаю, что такое рено, у моего друга был этот корч, хуже разве, что такая > youtube.com. Посмотри внимательно это видео, чтобы иметь представление о КАЧЕСТВЕ и ЦЕНЕ за АВТО.

За то что не стал писать, какой рено не корч тебе плюс

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up