где вы ремонтируете свой автомобиль в Петрозаводске?

8 years




В связи с ситуацией у нашего одноклубника Shkodnik,его сломанным авто, не качественными запчастями и криворукими мастерами,было решено создать данную тему.

В данной теме мы обсудим где наши одноклубники ремонтируют свой автомобиль,выслушать мнения и отзывы по тому автосервису где вы ремонтировали автомобиль,как вы оцениваете качество ремонта,и все с этим связанное

Так же создан список автосервисов с положительными отзывами и так же с отрицательными,думаю что в дальнейшем кто то не совершит ошибок прочитав данную тему и отзывы
АвтоСервисы которые нам понравилсиь


ремонт автомобиля, петрозаводск, автосервисы, отзывы

avatar
avtoroman
30 April 2013

где вы ремонтируете свой автомобиль в Петрозаводске?
32,7K
views
20
members
118
posts

avatar
tseba10by
29 September 2015


avtoroman
Роман, приветствую, подскажи если знаешь http://ffclub.ru/search/posts/jump_30/?q=термостат&topicid=98184
Dmitrii_tpr
19 October 2015


Здравствуйте!

Хочу представить вам новый интернет сервис по поиску и подбору автосервисов в Петрозаводске

В сайте существует система отзывов, что может быть полезно при выборе компании.

Также на сайте вы можете найти информацию об Автомойках, шиномонтажах и магазинах запчастей Петрозаводска.
avatar
ReversEX
19 October 2015

1

Сегодня бял в К-Моторс с негарантийной машине.
Это ЭПИЧНЫЙ ... товарищи!!!
Отвалил 1450 руб за обнову конфигурации. Тут вопросов нет. Проверить что сделали - не могу. Оставим как есть, типа "решено".
До этого самостаятельно заменил блок управления светом и соотвественно попросил прошить свет на 4 положение + прописать передните ПТФ. Купил дорого - лишь бы успеть к посещению этого говна под названием Фирменный Сервис Центр Форд Петрозаводска.

Потолки в рем зоне 12 метров, но, ... диагност один хрен цепляется за него своей короной.
Этот сраный придаток к IDS мало того, что тупо сообщил, что 16 параметр конфигурации (автосвет) не меняется, так еще и ... мне ближний свет на нулевое положение (на заметку - в этом положении не фиксируется дальний свет), чего собственно я и не просил. На просьбу вернуть как было я фактически был послан на ... открытым текстом.
Пришлось подключить начальника рем зоны. Поле чего за 10 минут (а препирались минут 20) он вернул настройки 0 положение переключателя на место... а заодно отключил кнопку передних ПТФ.
Какая-то мелкая бабская истерическая месть.
Короче, если кому в голову по электрике ехать в К-Моторс - подумайте раз 10. В этой шараге сделают один буй не то что вам нужно, а что посчитают нужным, а денег возьмут как серьезный фордовский сервис центр.
Мои соболезнования гарантийным Фордоводам.

Вопрос - где в Петрозаводске есть адекватные и проверенные сервисы или частники, которые могут править конфигу Фокусу3?
avatar
navip
19 October 2015

3

ReversEX
обратись к avtoroman'у
avatar
avtoroman
25 October 2015


Dmitrii_tpr
Здравствуйте, вся реклама должна быть согласована с администрацией ФФклуб. Пишите в л.с. Спасибо
Pincher_
15 April 2016


Товарищи - посоветуйте где в Петрозаводске можно качественно подшаманить подвеску на фф2 ? Интересует замена сайлентов по кругу. Есть умельцы - кто не вгоняет блоки кувалдой а именно запрессовывает их в рычаги ?
avatar
MaximA
15 April 2016


Pincher_
я делаю в сервисе в районе таксопарка, уже не первую машину, все хорошо, залетов нет - телефон 63-18-22
СБ не прессовал ни разу, но ступичник да, прессом, а не кувалдой.
попробуй, кстати, позвонить в Карелимпекс, сравнить цены 77-40-20.
PS Позвонил сейчас по своим задачам - ценник сопоставимый, плюс в КиЭ сейчас действует купон Биглион на развал-схождение - по совокупности может выйти дешевле.
Pincher_
15 April 2016


ок. спасибо за информацию.. про Биглион вообще не в теме - кто это. что это ??

зы. Сами мы не местные
avatar
MaximA
15 April 2016


цитата:
про Биглион вообще не в теме - кто это. что это ??


http://petrozavodsk.biglion.ru/deals/karelimpeks-50/
avatar
karel10
15 April 2016


Pincher_
Есть человек на территории Авангарда. Делает норм. Ценник не высокий.
Pincher_
25 April 2016


karel10
спасибо, добавил в блокнотик..
avatar
MaximA
25 April 2016


цитата:
позвонить в Карелимпекс, сравнить цены 77-40-20.
PS Позвонил сейчас по своим задачам - ценник сопоставимый, плюс в КиЭ сейчас действует купон Биглион на развал-схождение - по совокупности может выйти дешевле.


Про КиЭ. В общем, обращался я туда на тот самый развал-схождение. После посещения обнаружил косяк, но поскольку доказательств не было, что их косяк - не стал скандалить. Но их 100500%. Упомянул об этом в отзывах на Биглионе. На следующий день (!!!) со мной связались и предложили урегулировать данный конфликт. Никаких "а чем докажете", "а это вообще мы не при делах" и т.д. Очень ответственное поведение. В сухом остатке - инцидент исчерпан, я остался крайне доволен таким отношением сервиса. Как говорится, умение оно не только в том, чтобы не косячить, но и в умении косяки исправлять. Жирный плюс. Так что при прочих равных или сопоставимых условиях - теперь только туда. Рекомендую.
fox216
4 June 2016


Доброго всем времени суток. Подскажите если знаете где можно у нас в Петрозаводске запустить навигацию на новом Форде фокусе 3 рестайлинг. На форуме читал что народ это делает.
avatar
avtoroman
17 August 2016


fox216
Обращайтесь ко мне в лс, или по телефону 283-004 поможем чем умеем)
avatar
MaximA
6 December 2016


avatar
karel10:

Pincher_
Есть человек на территории Авангарда. Делает норм. Ценник не высокий.

А телефон его есть?
avatar
karel10
7 December 2016

1

MaximA
8-900-458-17-55 Андрей
avatar
MaximA
28 December 2016


Мало ли кому интересно - прозвонил одну и ту же операцию - замена двух передних пружин и термостата, ФФ2
- вышеупомянутый Андрей, телефон 8-900-458-17-55 - 2500
- сервис в районе таксопарка, телефон 63-18-22 - 2600
- КарелимпЭкс - 3200
- Официалы (К-Моторс) - 7200!!! 7200, Карл! В ТРИ раза дороже.
avatar
karel10
11 January 2017


MaximA
В итоге что выбрал?
avatar
MaximA
11 January 2017


karel10
сервис у таксопарка - не первый раз и от работы близко. сдал - пошел на работу, сделали - сходил забрать.
но делать не делал еще.
avatar
karel10
11 January 2017


MaximA
Перед въездом в таксопарк налево вдоль гаражей?
avatar
MaximA
11 January 2017


karel10
верно. налево вдоль гаражей, затем направо.
avatar
karel10
11 January 2017


MaximA
Тоже там ремонтировался. нормально парни делают.
avatar
Butcher70
10 February 2017


Привет. Подскажите где качественно можно ремень ГРМ поменять ?
avatar
karel10
14 February 2017


Butcher70
Avtobaam на Кукковке. я там менял
avatar
Butcher70
17 February 2017


Спасибо. а по цене что вышло ?
tolyan89
18 February 2017


Ребята, у меня фф 1, недавно купленный, машина 2002 г.в., скажите по секрету, где можно сдать машину в ремонт без опаски быть кинутым? Каким автосервисам можно доверять,а каким-нет?
avatar
Butcher70
18 February 2017


я думаю это редкость.
tolyan89
18 February 2017


Butcher70
Редкость что именно? Хорошие автосервисы?
avatar
karel10
20 February 2017


Butcher70
2 года назад по работе 3200 или 3800 взяли. точно не помню

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up