Дорожные новости г.Краснодара



Уважаемые Ростовчане, я от всего сердца завидую Вам, покольку сегодня видел у нас (В КРАСНОДАРЕ!!!1 ) машинку ФФ 2 цвет аквариус 3-х дверка на ней надписи автосалон ЮНИОН и типо ТЕСТ Драйв на полмашины...
Я так прикинул, вот это тест под 300 км!!! Все качества моно увидеть и недостатки... Видел между Северными мостами на Северной...

На что только не пойдет дилер в наше время!!!
Краснодар, дорожное движение, пробки, дороги в Краснодаре

avatar
Seregga
15 May 2006

Дорожные новости г.Краснодара
25,7K
views
35
members
142
posts

avatar
Focker
16 May 2006


Seregga
это машина из Новороссийска, я видел его возле Тройки, на номерах рамка АвтоЮнион-Новороссийск
avatar
ShuriKh
12 January 2007


LordAlex подал идею создания данной темы. Мне кажется отличная мысль...
В ней отмечаем, кто что видел, знает... или просто услышал
Открытый люк, места частых засад торговцев палочками, изменения движения и т.д.
Поэтому запускаем пробную версию...
avatar
ShuriKh
23 August 2006


Ну что ж... выложу я новость, может уже и не новость... но натыкаюсь на нее часто
По улице Дальной уже какой день идет ремонт и дорога перекрыта (между ул.Рашпилевская и ул.Дзержинского)
Allen_23rus
23 August 2006


Изменено движение около "Интуриста": Красная - Буденного, теперь поворачивать на Красную можно на перекрестке возле памятника и соответственно по Буденного можно ехать до Красноармейской
posted image
gluker
23 August 2006


Allen_23rus
при этом двигаясь со стороны северной по красной и собираясь совершить разворот на перекрестке с буденова, обратите внимание что делать это надо по внешнему радиусу дабы не попасть на полосу встречного движения (возле самого памятника) т.к. этого очень ждут продовци полосатых палочек которые обязательно сидят рядом. (эта тема очень горячо обсуждалась на форуме на kuban.ru)
avatar
Focker
26 August 2006


Mujiki, a pravda, chto u nas v gorode teper' vse dorogi gladkie, kak steklo? A to sluhi dohodili, no nichego konkretnogo.
avatar
ShuriKh
27 August 2006


Focker
MacKimi ж тебе вроде писал про дороги... Действительно большинство улиц в гладком асфальте, либо еще продолжают их делать... Например северные мосты... на днях "гладили"...
gluker
27 August 2006


Focker, но при этом люки пока в виде ям ~20см глубиной.

Вот мне интересно почему люки не могли в одну линию делать? почему надо по змейка ездить?
gluker
28 August 2006


на уральской, возле магазина "ярославские краски" (это между дежнева и онежской), после того как стемнеет открывает передвижной пункт продажи полосатых палочек оборудованный радаром (уже третий день пожряд, до этого на этом участке их не наблюдалось, хотя место очень даже ничего клиентов невнимательных полно)
avatar
Seregga
29 August 2006


Внесу и свою лепту...

1. На ул. Старокубанской при её сужении (как ехать на авторынок), после резкого поворота направо открыт люк уже месяца 3-4 наверное, а люки в асфальт загонят, вы товарисчи не волнуйтесь, будем кайфовать после дня города, все к нему же делается, обещали даже новые молодые деревца высадить по ставропольской!!! Серьезно.

2. Когда в город завезут краску??? А то еду и все по моей полосе навстречу чешут...

Эт я про отсутствие разметки...
LordAlex
30 August 2006


Дело было сегодня в 21:30. Еду я по Ростовскому Шоссе уже за постом и смотрю стоят 3 автовоза а на них - ЧПОКУСЫ! торможу, спрашиваю водил (они втроем стоят чего-то обсуждают) куда мол везете. Оказывается, везут они ко всем трем нашим дилерам, боятся заблудиться и в город соваться решили часа в 2 ночи, чтобы машин не было и чтобы проехать было можно.
Сели мы с ними в машину, я достал карту Кр-дара и подробно срисовал все три маршрута как кому ехать (вернее 2, потому что в темп и ехать нечего - всё время прямо)

Посмотрел и на машинки - ВСЕ фокусы либо черный, либо серебро (или у народа с фантазией плохо или какие сделали - такие и отправили.)
Посветил фанариком на машинки - пыльные очень, все без колпаков - черные диски смотрятся ужасно, было пару гий на дисках, вообще в основном все машинки - это тренды, было несколько мондео все в дип нави.
Водилы предлагали денег (неужели я так плохо выгляжу?), я, конечно же отказался.
avatar
ShuriKh
30 August 2006


LordAlex
Ты пряма... армия спасения внештатником в ФМК не пойдешь??!!! Бушь на въезде в город автовозозам регулировать... или готовыми картами торговать
avatar
TVS
30 August 2006


цитата:
ВСЕ фокусы либо черный, либо серебро (или у народа с фантазией плохо или какие сделали - такие и отправили...


"Автомобиль может быль любого цвета, пр условии, что цвет черный" (с) Генри Форд
avatar
-George-
30 August 2006


ShuriKh
Наградите его ДВУМЯ медалями на ближайшей фокусировке "Имени Ивана Сусанина" и "ЗА безпримерную честность"!!!

ЗЫ А ваааще, молодец!

TVS
Тихон, у них тогда были проблемы с палитрой!
Ненавижу эту цитату!

ЗЫ Мой Мондео - черный.
LordAlex
31 August 2006


ShuriKh
"Отличный план" - (с) Команда КВН "Утомленные Солнцем"
TVS
Мне вот интересно, Генри Форд бывал на Кубани летом? у нас, батенька, асфальт плавицца до такой степени, что барышни на шпильках не ходят бо застряют...
-George-
"Отличный план" - (с) Команда КВН "Утомленные Солнцем"
avatar
dima_spider
31 August 2006


LordAlex
Да...отличное высказывание по поводу Асфальта...вот тоже думаю как мне комфортно будет ездить если я себе Черный закажу
avatar
ScreenShot
31 August 2006


LordAlex

Сколько денег то предложили? =)
LordAlex
1 September 2006


цитата:
LordAlex

Сколько денег то предложили? =)

не уточняли.. просто спросил - скока мол я тебе должен за консультацию. Я хоетл сначала сказать, что воон того мондеуса будет достаточно
LordAlex
2 September 2006


цитата:
Внесу и свою лепту...

1. На ул. Старокубанской при её сужении (как ехать на авторынок), после резкого поворота направо открыт люк уже месяца 3-4 наверное, а люки в асфальт загонят, вы товарисчи не волнуйтесь, будем кайфовать после дня города, все к нему же делается, обещали даже новые молодые деревца высадить по ставропольской!!! Серьезно.

2. Когда в город завезут краску??? А то еду и все по моей полосе навстречу чешут...

Эт я про отсутствие разметки...

Серега, а нафик она нужна? Возьмем к примеру ул. Северную, так сейчас там хоть ехать можно... утром четыре полосы в центр, вечером четыре полосы из центра, а днем по три в каждую сторону - лепота!
Или вот на кузнечной нарисовали разметку -руки бы поотрывал!
avatar
igg
3 September 2006


LordAlex
цитата:
воон того мондеуса будет достаточно

5 баллов!
Fus
5 September 2006


цитата:
Посмотрел и на машинки - ВСЕ фокусы либо черный, либо серебро (или у народа с фантазией плохо или какие сделали - такие и отправили.)

Это, скорее всего европейская сборка, там только черный цвет и серебро.
LordAlex
6 September 2006


цитата:
цитата:
Посмотрел и на машинки - ВСЕ фокусы либо черный, либо серебро (или у народа с фантазией плохо или какие сделали - такие и отправили.)

Это, скорее всего европейская сборка, там только черный цвет и серебро.

скорее всего, хотя я думал, что 3дв хечей и универсалов европейских заказать низзя..
avatar
igg
6 September 2006


LordAlex
Универсалы точно были сразу доступны, я когда первый раз узнал о еврофокусах, в салоне как раз универсал стоял. А хетчи - сначала не было вообще, а потом были партии, только, кажется, не 3-дверные, а 5-дверные, но в этом не уверен.
avatar
andr0801
17 September 2006


Привет всем. На Ставропольской при движении из центра возле трамвайного парка "продавцы палок" дежурят частенько по ночам. Приобрел одну штуку, недорого(50р).
avatar
ShuriKh
28 September 2006


Сейчас идет месячник по ремням безопасности...
avatar
Focker
29 September 2006


ShuriKh
Меня уже тормозили на Красной за ремни, прикинулся дурачком, мол, только приехал, не знал и все такое. Отделался устным предупреждением.
avatar
igg
29 September 2006


А я езжу пристегнутым, поэтому только из форумов узнал об акции Все-таки, фокус 2 по тестам EuroNCAP самый безопасный европейский автомобиль, и глупо, покупая такой, не пользоваться средствами безопасности.

Вообще, поскольку у фокуса пиротехнические преднатяжители - видимо, из-за этого у него не такие тугие ремни, и не напрягают, когда пристегиваешься. Раньше я пристегивался только на трассе, а с покупкой фокуса стал пристегиваться и в городе, и плевать, кто что скажет или подумает - это моя безопасность.
ValKar57
2 October 2006


цитата:
Меня уже тормозили на Красной за ремни, прикинулся дурачком, мол, только приехал, не знал и все такое. Отделался устным предупреждением.

Езда с непристегнутыми ремнями при срабатывании подушки безопасности - это минимум нокаут, а максимум ... ... не хочу даже упоминать
avatar
igg
2 October 2006


Говорят, если не пристегнут, то подушки на современных машинах вообще не срабатывают. Только вряд ли стоит проверять это на себе.

Кстати, интересное дело - у фокуса европейского есть датчик пассажира, и он (фокус) пищит, когда пассажир есть, и не пристегнут. А у российского нет такого датчика.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up