Обсуждаем свой выбор, обкатку, приветствуем новичков

4 years

21



Уважаемые пользователи!
Данная тема создана для помощи в выборе своего авто и желающих оставить свой отзыв о критериях выбора, о покупке, ожидании прихода к дилеру вашего автомобиля Куга-2 (New Kuga).


Как пользоваться етисом?
https://www.etis.ford.com/

1) нажимаем меню "автомобиль",

2) вводим свой VIN в поле Ввод VIN:
3) нажимаем кнопку Поиск

FAQ по форуму. Путеводитель по сайту. Что? Где? Как?
отзывы, комплектация, выбор, покупка автомобиля форд, ждуны, мнение, отзывы владельцев

avatar
Vlad-FK2
29 March 2013

Обсуждаем свой выбор, обкатку, приветствуем новичков
541,7K
views
439
members
6,4K
posts

avatar
Dmitriy-NN
19 September 2013


Ваган
Согласен, еле защиту и сетки выторговал!
avatar
Ваган
19 September 2013


Dmitriy-NN
кто разорился, если не секрет?
TeJIeIIopT
19 September 2013


Да, звонил я и в НН, скидок не предложили.
avatar
Dmitriy-NN
19 September 2013


Ваган
Нет Комсомолка, да и Нижегородец предлагал, но только защиту...
avatar
Dmitriy-NN
19 September 2013


Правда с Агатом поторговаться не получилось...
bilhovrino
19 September 2013

1

А в какой последовательности все произошло? Сначала обнаружилось, что руль заблокирован, а потом появилось сообщение? Если так, то 5-10 секунд машина двигалась или стояла?
Но вообще в мануле есть указание, что перед началом движения надо удостовериться, что руль разблокирован. Может это не случайно?
avatar
Ваган
20 September 2013


Dmitriy-NN
а вот мне Комсомолка не дала
super.mikky2013
20 September 2013


Через этот заборник производится забор воздуха в зону каталитического нейтрализатора и КПП. В большинстве металических защит картера для К2 его нет
avatar
Swoi
20 September 2013

1

цитата:
а вот мне Комсомолка не дала

Скрытый текст
Cotayra77
20 September 2013


Возникли проблемы с лакокрасочным покрытием. На передних крыльях по обоим сторонам полосы(под слоем лака). цвет Burnished Glow. выпуск 06.03 Дилер в выходные видел. сказал подьехать в будни, для составления акта по дефекту.
avatar
Marchelo
20 September 2013


Cotayra77
Сразу их не было, со временем проявились?
avatar
Alekss71
20 September 2013


Cotayra77
Попробуй сделать фото этого участка, хотелось бы посмотреть. Цвет тот же.
IRBIS_RU
20 September 2013


Та же ерунда, цвет Moondust Silver. К дилеру по этому поводу еще не ездил
avatar
Vlad-FK2
20 September 2013

1

Господа!

Напоминаю!

Пишем только по теме: Ford Kuga-2: Обсуждаем свой выбор,Ожидание,Приветствуем *новичков*


Прекращаем флуд, офтоп! Уберите свой муссор!!!
Zagadochniy
20 September 2013

7

Всё! Моё ждунство закончилось. Позвонил менеджер, сказал машина снята с автовоза. Завтра поеду смотреть, оплачивать
Cotayra77
20 September 2013


Marchelo
Сразу не заметил. Особо никогда не приглядывался. Видно когда хорошо помоешь машину и под определенным углом на солнышке. Когда есть чуть-чуть пыль то не заметно. Увидел сразу после очередной мойки на првом крыле. думал дети поцарапали, но когда увидел те же самые полосы на левом крыле и пригляделся, понял, что это не царапины. Такое впечатление, что это осталось от чего-то приклеянного(скотч или похожее) потом его сняли и закрасили(так делаю на заводах при выявлении деффектов кузова или покраски) и оно со временем вылезло
Cotayra77
20 September 2013


Alekss71

posted image
Nikolay.Sch
20 September 2013


поздравляю с приобретением
TeJIeIIopT
20 September 2013


цитата:
  Через этот заборник производится забор воздуха в зону каталитического нейтрализатора и КПП. В большинстве металических защит картера для К2 его нет

меня заминусили за это
avatar
Ваган
20 September 2013


Zagadochniy
желаю спокойно пережить сегодняшнюю бессонную ночь!!!
Zagadochniy
20 September 2013


Всем спасибо!!!
avatar
Alekss71
20 September 2013


Cotayra77
Да, похоже что-то под лаком. По фото сложно понять. Завтра,если дождя не будет, вымою свою и посмотрю. Отпишись по результатам с ОД.
avatar
Alekss71
20 September 2013


C
Cotayra77:

Возникли проблемы с лакокрасочным покрытием. На передних крыльях по обоим сторонам полосы(под слоем лака). цвет Burnished Glow. выпуск 06.03 Дилер в выходные видел. сказал подьехать в будни, для составления акта по дефекту.


У нас вероятно из одной партии. У моей дата выпуска 07.03, так что буду смотреть пристально.
avatar
igor1307
20 September 2013


кто знает подскажите...если есть вин и он бьется в етисе с датой сборки..это значит что машина в елабуге..или нет...
sasha3333
20 September 2013


free2011
Да по финис тотже что и ff2,ff3!
avatar
free2011
20 September 2013mobile


Судя по фото, от фф2-3 должен подойти, что радует)))
avatar
free2011
20 September 2013mobile



Сюдя по фото, должен подойти.
avatar
UrRu
21 September 2013


free2011
Сегодня проверял, как у всех подломленный, в гараже лежал новый от ФФ2 остался, без проблем поставил его, вечером выложу фото
sasha3333
21 September 2013


igor1307
Если у вас в етис дата сборки изменилась значит машина прошла сборку в Елабуге!
avatar
mn78
21 September 2013


sasha3333
Не всегда. Моя машина пришла к ОД 17 августа, забрал ее 10 сентября, в ПТС дата выдачи 13 августа - в етисе дата сборки до сих пор 8 июня.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up