Красная Армия всех сильней! (ver. 2.0)

11 years

18



Нуачо...мы тоже будем обсуждать любимую команду. Ато как-то несолидно - чемпион все-таки и прочая...прочая...прочая...

Последний матч не смотрел, ибо без бразильцев, к сожалению, игра команды переходит в разряд - лишь бы не пропустить. В Самаре не получилось.

Архив Красная Армия всех сильней!
футбол, ЦСКА, Москва, футбольный клуб

avatar
vvs
25 June 2007

Красная Армия всех сильней! (ver. 2.0)
276,8K
views
119
members
4,9K
posts

avatar
alex302
10 December 2017


bartelbi
да ладно тебе..они ж МЮ не дали ничего создать,а только на пару минут расслабились...
avatar
bartelbi
10 December 2017


avatar
alex302:

bartelbi
да ладно тебе..они ж МЮ не дали ничего создать,а только на пару минут расслабились...

Точняк
avatar
Kpok
10 December 2017


avatar
bartelbi:

Как детишек:) представляете, что с Вами сделал бы Ливерпуль?

Мы видели ваш позор с ливерпулем, а с МЮ мы вполне достойно сыграли
avatar
MapToBckuu
10 December 2017


avatar
Kpok:

Мы видели ваш позор с ливерпулем, а с МЮ мы вполне достойно сыграли

Вы сыграли с МЮ так, как вам это позволили сделать.

Коням нужны активные трансферы. Качественный.
При текущем составе Конфиеева жаль. Головин уйдет при первой же возможности.

Но, хорошо бы разыграть чашку между тремя московским клубами. А бомжиков место на 5, после Краснодара
avatar
alex302
10 December 2017


все верно.коням нужно усиление в межсезонье..молодежь неплохая,но сыровата...может,слухи о продаже клуба подтвердятся,и новый владелец начнет вкладывать деньги...а по матчу,в первом тайме 1:0-заслуга кипера...делал что мог...
бобочка
10 December 2017

-1

Хорошо каманда поздравила с праздниками!
Хотя причина непрухи проста как пень.И в манчестере и в тушонке нечто сидело и пророчило...,
posted image
Бедный уерик.
avatar
Andy555
11 December 2017


Хотите инсайд?
Гинер продал ЦСКА, структурам подконтрольным сыну Абрамовича...
Гинер больше не будет иметь никакого влияния на клуб, не будет даже наемным управленцем...
По деньгам не понятно что дальше будет, но в любом случае лучше чем сейчас.
Единственная загвоздка с окончательным подписанием - Гинер заломил дикую цену за стадион и базу...
Мало вероятно, но возможно что ЦСКА скоро будет играть в ЛУжниках или арендовать стадион на Песчанной (если не договорятся)...
В клубе все сидят и ждут...
avatar
Аналитик
11 December 2017


Российские клубы узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы

цитата:
В 1/16 финала «Зенит» сыграет против «Селтика», «Локомотив» — против «Ниццы», ЦСКА встретится с «Црвеной Звездой», «Спартак» — с «Атлетиком» из Бильбао.
Первые матчи стартового раунда плей-офф Лиги Европы состоятся 15 февраля, ответные — 22 февраля. Из российских клубов только «Спартак» первый матч проведет на своем поле, так как он попал в число несеяных команд. «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА начнут плей-офф с матчей в гостях.


Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a2e70aa9a794735c0f58e27
avatar
Kpok
11 December 2017


avatar
Andy555:

Хотите инсайд?
Гинер продал ЦСКА, структурам подконтрольным сыну Абрамовича...
Гинер больше не будет иметь никакого влияния на клуб, не будет даже наемным управленцем...
По деньгам не понятно что дальше будет, но в любом случае лучше чем сейчас.
Единственная загвоздка с окончательным подписанием - Гинер заломил дикую цену за стадион и базу...
Мало вероятно, но возможно что ЦСКА скоро будет играть в ЛУжниках или арендовать стадион на Песчанной (если не договорятся)...
В клубе все сидят и ждут...

Стадион вроде как клубу принадлежит
avatar
Andy555
11 December 2017


avatar
Kpok:

Стадион вроде как клубу принадлежит

Это не знаю... Что знал - рассказал...
Если бы не цена стадиона - уже бы все подписали и объявили...
avatar
Аналитик
26 December 2017

1

ЦСКА гарантировал участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги
цитата:
Это стало известно после того, как во вторник "Северсталь" проиграла "Амуру"
Московский ЦСКА гарантировал участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это стало известно после того, как во вторник череповецкая "Северсталь" проиграла хабаровскому "Амуру" со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
ЦСКА стал вторым клубом, который досрочно гарантировал участие в плей-офф турнира, после санкт-петербургского СКА.
ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции с 98 очками. Плей-офф в КХЛ начнется в марте 2018 года со стадии 1/8 финала.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4844406
avatar
Аналитик
3 January 2018


Евгений Гинер: ЦСКА не продаю
цитата:
"Финансовое положение ЦСКА хорошее"
— В последние пару месяцев возобновились слухи о том, что вы продаете ЦСКА. Называются конкретные участники сделки, цифры.
— У меня есть на этот случай присказка: иду домой с женой, а бабушки возле подъезда рассказывают, что иду с любовницей. Слушайте, это бред.
А если говорить о финансовом состоянии, вернемся к уровню нашей аналитики. Понятно, что в карман ко мне еще никто не заглядывает, поэтому наши определяют так: Гинер ничего не покупал, значит, у него нет денег. Знаете, у меня постоянно складывается впечатление, что играю не в чемпионате России по футболу, а в чемпионате "Кто больше купит". Я в такой чемпионат идти не хочу.
Конечно, можно купить пять-шесть игроков и показать, мол, вот, смотрите, у нас хорошее финансовое состояние. Но во-первых, есть финансовый "фейр-плей" (Союза европейских футбольных ассоциаций), который этого не позволяет. Второе, лишь бы покупать — это не про меня. Именно поэтому нашу селекционную работу считают хорошей.
Купить лишь бы купить? Да у меня молодые хорошие ребята растут, которые для той же сборной пригодятся. На скамейку посадить? Чтобы у (Виктора) Гончаренко (главного тренера команды) на ней сидели не 16 игроков, а 23? Зачем?
— Болельщики не давят?
— Нет. Абсолютно.
Вот, например, летом нашли двух хороших футболистов, которые нас бы реально усилили. Начали общаться, торговаться и так далее. В итоге одного пришел и взял в два раза дороже "Манчестер Сити", второго — "Пари Сен-Жермен". Закончили.
— Не боитесь, что отказавшись от подобной гонки вооружений…
— Нет, не боюсь. Повторюсь, будем покупать футболистов, которые усилят клуб. Покупать ради покупки не будем.
— В зимнее трансферное окно кого-нибудь ждете?
— Занимаемся, ищем, договариваемся по некоторым. Надеюсь, новички будут.
Славо богу, финансовое состояние футбольного клуба хорошее. Оно не отличное, оно не то чтобы мы прям не знаем, куда деньги девать, и начинаем покупать всех подряд, но хорошее.
— Бюджет меняется? В прошлом году произносилась сумма $75–78 млн.
— Нет, в этом диапазоне мы и работаем. Уже много лет.
— Кредит от ВЭБ на строительство стадиона, который вы начнете выплачивать с этого года, сильно влияет на ситуацию?
— Никак. Для этого мы строили офисные здания, в одном из которых вы сидите. Три из четырех зданий мы уже практически сдали. Эти деньги прежде всего и пойдут на погашение кредита.
— И все-таки насчет возможной продажи клуба. Можете в чем-то заверить болельщиков?
— Я не продаю клуб, совершенно точно.
Вот появился человек, который сейчас хочет подать в суд на Романа Бабаева, выиграть миллион и отдать его в фонд Чулпан Хаматовой. Это же чистый пиар! Наверное, человека гложет: как же так, Гинера знает вся страна, а меня с такой чудесной фамилией никто?
А еще хочу позвонить самой Чулпан Хаматовой. Он хоть раз до этого помогал? Ну вынь из кармана и помоги. Если человек этого хочет, я оставлю его нищим с нашими исками. А там сам решу, в какой фонд отдать. Если человек делает благородные дела, он должен делать это тихо.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/interviews/4849621
avatar
Аналитик
4 January 2018

-1

Шайба Ничушкина в овертайме принесла ЦСКА победу над "Йокеритом" в матче КХЛ
цитата:
Московский ЦСКА обыграл хельсинкский "Йокерит" со счетом 2:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе "Йокерита" отличился Петер Регин (45-я минута). За ЦСКА шайбы забросили Сергей Шумаков (7) и Валерий Ничушкин (63).

ЦСКА занимает второе место в Западной конференции с 106 очками. "Йокерит" - третий (88).

В следующем матче 5 января ЦСКА сыграет в гостях с подольским "Витязем", 7 января "Йокерит" примет магнитогорский "Металлург".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4856342
avatar
Аналитик
7 January 2018


ХК ЦСКА победил "Слован" и обеспечил себе первое место в дивизионе Тарасова
цитата:
Московский ЦСКА со счетом 3:0 одержал победу над братиславским "Слованом" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Игорь Ожиганов (5-я минута) и Джефф Плэтт (14, 54).
Благодаря этой победе армейцы досрочно обеспечили себе первое место в дивизионе Тарасова по итогам регулярного сезона КХЛ. "Локомотив", который занимает второе место в дивизионе, в 48 матчах набрал 85 очков. В активе армейцев, одержавших шестую победу подряд, стало 112 очков, и они уже недосягаемы для ярославской команды. "Слован" находится на 12-м месте с 47 очками.
В следующем матче ЦСКА дома встретится с "Автомобилистом" 9 января, "Слован" в тот же день сыграет дома с "Металлургом".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4860186
avatar
Белогвардеец
8 January 2018


да тоже сегодня прочёл,правда не особо понял к чему это...
ну сделали вы подобиее ныхаЭл и чо?,победитель дивизиона...мы регулярку сколько раз брали?президент кап в пендосии если чо,и чо?

ну а если от души то Игорька,который Никитин от души поздравляю,честно скажу не ожидал резалта от него,красава
avatar
Белогвардеец
9 January 2018

1

новая форма

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/...357120/

АЛЕКСАНДР ЕРМАКОВИЧ: "Я С ИНТЕРЕСОМ ПРИНЯЛ ПРИГЛАШЕНИЕ И ОКУНУЛСЯ В АТМОСФЕРУ ЦСКА"

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/...357119/
avatar
Аналитик
11 January 2018


Футболист "Строгино" Янов подписал контракт с ЦСКА
цитата:
По информации источника, срок соглашения с 17-летним полузащитником рассчитан на три года
Полузащитник клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны "Центр" "Строгино" Данила Янов подписал контракт с московским ЦСКА, срок соглашения с 17-летним игроком - три года. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с условиями трансфера.
"Полузащитник Янов подписал контракт с ЦСКА. Соглашение рассчитано на три года", - сказал источник.
Футболист начал карьеру в пензенском "Зените", откуда в 2015 году перешел в "Строгино". В составе юношеской сборной России он дебютировал в октябре 2015 года в матче международного турнира "Звездный путь" памяти В. К. Иванова против команды Белоруссии. Всего в составе сборной 2000 года рождения игрок провел 10 матчей, в которых забил один гол.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4866176
бобочка
11 January 2018


эти мегапупер новости из стана армейцев просто убивают.подписан с помпой Данила не багров даже,а янов.из сторгино.смешно.
убогие...так и будут мясу по 0-3 сливать с такими ермаковичами и яновичами
avatar
Белогвардеец
11 January 2018


а костю базеля опять по кругу пустили ...
avatar
Аналитик
1 February 2018

2

Муса присоединился к команде
posted image
ссылка
бобочка
8 February 2018


я так ждала тебя...
...мы так ждали тебя,Ахмедыч!
Пазл сложился.
Жаль,что чуть поздновато,полгода уныния и дела зимы иной.
Лестер не лисы а козлы,Такого Парня не поняли.
avatar
Белогвардеец
21 February 2018

3

1-0
Алан спасибооо
держать ребята!!!
avatar
Белогвардеец
21 February 2018

3

спс ЦСКА
avatar
Ригонда
21 February 2018

3

С победой!
avatar
idler
22 February 2018

3

Вася Березуцкий - лучший. Благодаря своему огромному опыту он знает, что вываливающиеся из-под него один в один нападающие забивать не будут. Всех с победой.
avatar
Аналитик
22 February 2018

-1

Ну мы-то уже вышли в след. круг.
Пожелаю того же Локомотиву!
Ну а хрюням и бомжам - только почетного вылета)))
avatar
Аналитик
23 February 2018

-3

Жаль, что Селтик вылетел. Но с паршивой овцы - хот шерсти клок - очки в таблицу коэффициентов.
avatar
Белогвардеец
25 February 2018

1

спс сборной,спс ЦСКА,это было утреннее безумие,ПОБЕДА
ASD1
3 March 2018

3

Ну что, с ПОБЕДОЙ!!!
avatar
Ригонда
3 March 2018

1

Да, с почином!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up