Курилка



Хоть я и некурящий, но...
Короче давайте тут флудить, пусть будет топик для флуда, а то в общих темах - топиках теряется конкретная информация.
Пример: Я сейчас дома на больничном, скучно аж жуть, вот и моя информация про фигню, которая вроде и есть и не мешает в важных темах!
Курилка, оффтоп, флуд, разное

il900
16 January 2007

Курилка
122,5K
views
82
members
2K
posts

avatar
НоМэн
12 January 2011


а я все набираюсь опыта по общению с советским автопромом...то коммутатор сгорел,то вот масло где-то подтекает и прямо на грм , то тосольчик подтекает (где-то тещинка в бачке),то мужики в сервисе нечаянно оторвут фишку с генератора и ты встанешь в полвторого ночи на окраине города с мертвым аккумом

машина зверь...прет как надо (тьфу три раза)...вот поставили сигу...а то нам под НГ машину вскрыли..стекло разбили...думали им там майфун за 20 тыщ оставили...редиски..
avatar
Лех-ха
12 January 2011


цитата:
желтый, какой то...как у такси

Дык такси и есть наверное.
В Новосибе еще года три назад полно было таких желтых фокусов под тачками.
ZZl0ba
12 January 2011


Народ, кто-нибудь покупал, прошил в иммо новый ключ в Редуте? Сегодня заехал, спросил: ключ обычный-2100, а прошить его в иммо-5000! Я чё-т даже в растеренности от таких цен... Может чего напутали там или так и есть?
avatar
форд 843
12 January 2011


serega787
а что они еще скажут, у них задача продать.
avatar
форд 843
12 January 2011


ZZl0ba
я как-то тоже интересовался, мне тоже самое сказали. надо спросить у тех кто ключи делает, мне кажеться там подешевле будет.
Ximm
12 January 2011


ZZl0ba
если ключик от иммо до 2009, то делается без проблем дубликат. а тебе зачем? если просто болванку для обхода сиги, то проще некуда ее сделать и всего 2 рубля...
avatar
Kopc
13 January 2011


serega787 Кондишн забыл. Там как раз справа внизу...
serega787
13 January 2011


Kopc
А можно по подробнее про кондер,он смазывается от двигателя или самостоятельно?Спасибо
serega787
13 January 2011


Kopc
еще забыл,манагер сказал,что все резинки на двигло,АКПП и шрусах целы,а про кондер не слова
avatar
Kopc
13 January 2011


serega787 не знаю. просто в том месте два бачка стоят кондея. мож где трубка потекла..
seu2000
15 January 2011


УР
из каких соображений?
Мне вот сегодня в Редуте по гарантии поменяли натяжной ролик с ремнем генератора По их расценкам 6 тысяч с лишним... Если бы не по гарантии в десятку обошлось бы...
avatar
Интеллигент
17 January 2011


Ролик 1000, ремень 1000. 10 минут работы. Какая 10-ка ??? Хорошо было бы если бы гарантия не ограничивалась 2-3 годами эксплуатации авто, а только пробегом : не больше 100. Моему авто почти 8 лет, пробег 109 тык.
seu2000
17 January 2011


УР
за что купил, как говорится. В наряде видел ценник 6 с копейками. Спросил, если за деньги столько же. Мне ответили, что это закупочные цены, за деньги было бы в районе десятки.
Petrovitch23
18 January 2011


а у меня вот вопрос возник, как можно отключить функцию автоматического включения обогрева лобового и заднего стекол при заводе авто? а то напрягает эта фигня, особенно при запуске с брелка, много энергии с акума потребляет
avatar
Экспресс
18 January 2011


Мужики,ни кто не в курсе как противотуманки можно приподнять,а то светят сильно уж низко,снимал пластиковую защиту которая вокруг противотуманки,ни какого механизма для их подъёма не обнаружил,допускаю что регулируется с другой стороны,если конечно регулируются?
Ximm
18 January 2011


да они вроде и должны по земле "бить" а не вверх светить, а визуально у меня противотуманками пятно создается от кузова до начала светового пучка от фар и не более того...
Petrovitch23
18 January 2011


Экспресс
вообще где цоколь, там и регулировочный болт
avatar
Экспресс
18 January 2011


Petrovitch23
Это получается,что бы их отрегулировать ,нужно снять защиту и регулировку проводить на яме,или к ним по другому можно подобраться...поудобнее?Можно конечно снять противотуманку,вытащить и уже на руках её регулировать, но это было бы не серьёзно и не удобно в настройке уровня света.
avatar
jer-141
18 January 2011


кто нибудь подтягивал рулевую рейку ff1???
avatar
Kopc
19 January 2011


Экспресс С ямы и снятием защиты, и больше никак. И там два ролика для регулировки.
avatar
Интеллигент
19 January 2011


Сегодня в бобрятине еще один горнолыжник въехал в дерево. Насмерть. вот.
avatar
Kopc
19 January 2011


УР И скок же он ехал??
avatar
Goon
19 January 2011


Ребят, у кого фары дорестайл с темным ободом? Поменяемся может на фары без обода, а?
avatar
Экспресс
20 January 2011


Kopc
Ясненько,спасибо,теперь буду знать,не просто конечно,но как говориться "СПЕЦНАЗ НЕ ИЩЕТ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ "
avatar
Экспресс
20 January 2011


Ximm
Просто дружище,ни знаю как на твоей,но у меня сильно вниз светят под колёса почти,много света светят туда где,управляя машиной ты из за руля и капота,прсто не видно,светят туда зря, 50% света просто в пустоту,вот задумал поднять,следовательно можно ближний чуть вперёд кинуть по границу противотуманок.На мой взгляд их под себя чуть нужно под регулировать,по посадк в сидении водителя.
avatar
НоМэн
20 January 2011


на 24авто веточку сделали...чпокус стырили, рестайлинговый...
avatar
Ilbi4124
20 January 2011


Всем Здрасьте) Такой вопрос возник.. Если по лбу пустить полосу оракала, как стекло с подогревом реагировать будет?
Petrovitch23
21 January 2011


Ilbi4124
номано, точнее никак, у меня такая и ниче)
avatar
Kopc
21 January 2011


НоМэн была кража в городе фф-2. вот уж ток не помню, до нового года или после...
Да и у нас возле общаги с одного рестайла за ночь на кирпичи поставили (стырили все 4 колеса)
Начинаешь тихо задумываться...что волна краж и до "фокусов" докатилась...
avatar
Kopc
21 January 2011


Экспресс У меня свет норм, зона противотуманок кончается-пошел свет фар. Зачастую езжу о дними противотуманками, мне их света хватает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up